Интернет

Без комментариев одним словом "ужасно" не выносимо находиться в интернете. странички загружает по пол минуте просто нет слов оплата в месяц 300 рублей сумма не сказать что маленькая средняя так как есть провайдеры у которых интернет дешевле но они сдерживают свое слово и работает без лагов, в общем я ливаю с билайна.!

Aleksey , 01.03.2017 в 18:40

Отличная скорость

Отличная скорость от 16 до 50 мб/сек.Этого хватает, чтобы играть в онлайн шутеры, а также качать файлы!Служба поддержки тоже отличная!Работает быстро и всегда поможет вам! Единственный минус это цена 14к для подключения

Sanya1455 , 01.03.2017 в 18:44

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.

Не попключайте это!

Достали своими звонками, в итоге решил попробовать подключать. Кстати где они берут номера, знают адрес проживания и имя??? В итоге место заявленных 100 мбит выдает 10-15. Буду растогать с ними договор. У них только один плюс, это приятный голос у девушек, которые это все предлагают)

Андрей , 01.03.2017 в 19:03

Андрей, добрый день. Являюсь официальным представителем компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарю за Ваш отзыв. Рекомендую обратиться в момент понижения скорости к нам, чтобы мы смогли разобраться, почему это происходит. Для скорейшего решения данного вопроса можно написать к нам в мобильный чат (через приложение "Интерсвязь") или в социальной сети "Вконтакте" Петру Самойлову в личные сообщения: https://vk.com/id148610111

Всё плохо...

После нескольких дней постоянного проглючивания интернета, падений скорости, разрывов и т.п. начал искать другого провайдера... НАДОЕЛО! Служба поддержки не работает похоже, ниразу не удалось дозвониться.

Денис , 01.03.2017 в 19:54

Мало того что постоянные перебои с интернетом, так ещё и трубку не берут, работать вообще не хотят!

A , 01.03.2017 в 20:28

Интересное о NetByNet Белгород

На удивление, уже больше 4х лет пользуюсь услугами данной компании, и не было того дня, когда я был в ней разочарован. Качество связи стабильное, все как по тарифу, цены для Белгорода за такую скорость демократичные (радует =)), служба поддержки на удивление очень адекватная, всегда решают проблемы, коих за 4 года пользования было максимум 2-3, и при том, проблем с моей стороны 2, а со стороны провайдера 1(после грозы навернулось оборудование). В целом, отличный провайдер в нашем регионе)

Сергей , 01.03.2017 в 20:50

Спасибо вам за добрые слова в наш адрес! Мы будем стараться совершенствовать уровень наших услуг, чтобы продолжать радовать вас!

Просто ФУ!!!

Инет НИКАКОЙ!!! Обслуживание плохое, неквалифицированный персонал, часто ВРУТ. Приходится со скандалом решать проблемы, но к сожалению не надолго.

Юлия , 01.03.2017 в 21:15

Широкий выбор тарифов в Районе

Пользуюсь районом около года, все устраивает. Широкий выбор тарифов, сейчас действуют акции тариф за 200 скорость 50 мб днем/100 ночью, выгодные пакеты услуг Инет+ТВ, за 390 и 490 рублей!) очень приятные менеджеры, звонят спрашивают по качеству, все ли устраивает! приятно что есть такая забота, и так же предлагают свои тарифы- которые реально выгодные в первую очередб для нас клиентов!) всем советую)) удобство в оплате!!! на выбор около 5 видов оплаты))

Михаил , 01.03.2017 в 21:27

переезжайте.

В играх пинг убогий. Играю в бф4, ксго, кс 1.6 и гта 5. Везде постоянно на определенный промежуток времени поднимается пинг. Сам провайдер говорит, что "все хорошо". При этом ростелеком работает еще хуже.

Вывод: переезжайте отсюда в Москву, в Архангельске нет нормального интернета

Luther Maddox , 01.03.2017 в 21:45

Ужасно

Ужасно, интернет не пашет, банально прогрузить страницу не может, как на ноутбуке, так и на телефоне и планшете. Уже молчу об играх. В игры с таким интернетом не суждено поиграть. Кино посмотреть, если только днем, к вечеру скорость падает к нулю.

Neko , 01.03.2017 в 22:38

Добрый день, Neko!

Сожалеем о Вашей проблеме.

Мы можем попробовать решить её если вы обратитесь в службу ТП https://lk.atvc.ru/support/