Шок

Поставили вышку теле2, стоит почти прямо с моим частным домом. 3G, а скорость выше 300кб.с нет (и модем и телефон) уже все делал, переустанавливал операционную ситему, перепрошивал модем и телефон, как горох об стену… тариф «беспредельно чёрный»

Аноним , 27 февраля в 14:55

Cactus-Девяткино

Кактус — это местный провайдер. Иначе его не назвать, он действительно небольшой. За 2 года пользования было всего 3 сбоя в работе, о которых моментально оповещали в группе в контакте (причина — как скоро починят). Если оплатить на долго вперед — будет дешево. За 4-5 часов до окончания оплаченного срока начинает падать скорость, за 1 час до практически полностью интернет отключается. В поддержку никогда не приходилось звонить, потому что почти все её функции осуществляются через группу в контакте. Стабильная скорость в любое время суток, удобный личный кабинет. Если будете думать, какого провайдера выбрать, выбирайте кактус.

Ruslan , 27 февраля в 15:09

Крутой провайдер

Всё устраивает, скорость хорошая!: 3

Служба поддержки немного хромает, не дозвонишься порой

Раньше были постоянные вылеты, сейчас всё исправили

Сергей , 27 февраля в 16:36

Сергей, здравствуйте. В часы пиковой нагрузки наша горячая линия может быть перегружена. Наша компания старается, чтобы это происходило как можно реже. Рады, что Вам нравится пользоваться нашими услугами. Спасибо, что Вы выбрали нашу компанию!

Дельта спустилась до мобильной скорости

Ни о чём скорость. Никому не советую этого провайдера. Переходите лучше на Орион. Скорость стала реально мобильной. Ничего ни посмотреть, ни поиграть. Моя оценка 1

Владислав , 27 февраля в 16:43

Теле 2 лучший

Если сравнивать теле2 с мтс, то я понял что теле2 дешевле за очень похожую услугу что на теле2 что и на МТС, и теле2 быстрее

Кирилл , 27 февраля в 16:55

Николай

худший интернет и провайдер в Красноуфимске. Дозвонится не возможно, на жалобу не реагируют. постоянные скачки пинга и скорости. не советую подключится, на своем опыте говорю., а провайдер Скобкарев Евгений.

НИКОЛАЙ , 27 февраля в 16:55

интернет

у мене їх 3дж з виносною антеною. швидкість більш менш. зазвичай 1-1,5. звичайно це не 3 на які я розраховував, але виявилось, що мені вистачає і цього.

Аноним , 27 февраля в 17:23

Доброго дня.
Раді, що швидкість задовільняє Ваші потреби. У разі необхідності, можна буде змінити модем на такий, що працює за технологією Rev.b , тоді швидкість буде приблизно в 3 рази більша.

сибирские сети [ЦЕНЗУРА]

после 20-00 интернета можно сказать нет вообще. и так каждый день. до службы поддержки не дозвониться, тем более в выходной день

николай , 27 февраля в 17:38

Просто 800 килобайт вместо 60 метров

Интернет не очень, какой-то вирус лувишь инет вырубается. пока не позвонишь его не включат.

на телефон отвечают не охотно и не спервого раз!

Сама контора сомнительная.

Borodach , 27 февраля в 17:41

Добрый день!
Прошу Вас быть внимательнее при написании отзывов. Наша компания находится совершенно в другом городе и только в одном пока. Мы стараемся соответствовать заявленным нами характеристикам и у нас получается, если у кого то не соответствует, то пока мы не разберемся и не устраним причину не бросаем задачу.

OnLime отстой!

При заявленной скорости 500 Мбит/с скорость отвратительно низкая, 20-50 Мбит/с!!! Имел неосторожность сменить провайдера горком на Онлайм теперь очень жалею!!! Никогда и ни при каких условиях не подключайтесь!

Владимир , 27 февраля в 17:42

Добрый день, Владимир! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!