Бараны

Просто ужас. Обещают 3 МБ по тарифу. По факту и до одного не дотягивает. При этом максимальная пропускная способность при замере 13 мб/сек.

Чудилы. Служба поддержки просто тупит. НЕ рекомендую.

Николай , 28 февраля в 14:59

Николай, здравствуйте. Если скорость не соответствует заявленной по тарифу, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Развод

Когда подключалась обещали что если выкуплю модем смогу сдать его за деньги при расторжении договора. В итоге вернуть деньги за оборудование отказались.

Светлана , 28 февраля в 15:05

Я позабочусь, чтобы каждый узнал, о несоблюдении вами скоростного договора с пользователем услуг. Вместо скорости подключенныой мною по тарифу (до 20 мбит/сек я поостоянно пользуюсь намного пониженной. Наверное в суд подам.

Антон , 28 февраля в 15:53

TELE2-самый лучший оператор в России!

Я очень доволен пользованием сим картой TELE2. До него пользовался Yota и MegaFon, и в отличие от них у TELE2 наиболее выгодные тарифы. Сижу на тарифе «Беспредельно Чёрный». Скорость в 3G приличная, так что, кого не устраивает скорости 3G своего оператора, то подключайтесь к TELE2!

Максим , 28 февраля в 16:11

Дорогие друзья! Спешу вас предупредить, о том, что интернет провайдер Almaline — это безответственная компания!!! На протяжении двух месяцев были проблемы с интернетом. Он был…но периодически пропадал. Наконец то пришёл техник!!! УРРРАААА… Но… в итоге он поковырялся, что-то там сбил, потом долго лазил в интернете что бы это исправить и окончательно запутавшись забрал роутер со словами «покажу главному инженеру и вечером привезу и всё подключу»!!! Потом четыре дня тишины! Я звонила каждый день! Они обещали, что с минуты на минуту мастер будет! В итоге сейчас пришёл их горе-специалист, положил нам роутер и сказал, что мы можем его выкинуть. Муж позвонил в Директору Almaline некоему Илье. И объяснил ситуацию. На что он ответил, что это не их вина. Муж объяснил, что до прихода техника, роутер работал, только после того как тот в него влез, он перестал функционировать! В итоге муж устал слушать надуманные причины поломки, так как на каждый довод, задавал вопрос, контраргумент которого ставил собеседника в тупик! Устав от полемики, муж сказал, что откажется от их услуг! На что они облегчённо вздохнули! В общем 8 лет мы платили им исправно! Но как только возникла проблема, они накосячили и тут же открестились!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ALMALINE!!! Берегите свои нервы, деньги и…ОБОРУДОВАНИЕ!!!

светлана , 28 февраля в 16:28

Цены растут - качество падает

С Vega работаем с 2008 года. Все было хорошо, скорость стабильная без падений, пока не наступил 2016 год. Скорость начала падать, обрывы связи почти каждый день. Тариф стоит 15 Мегабит/сек — пропускная скорость кабеля 12 Мегабит/сек = Уже обманывают. Но, самое главное что 12 Мегабит/сек — это скорость первой половины дня, в остальном скорость падает до 7 Мегабит/сек (Звонил в тех. поддержку сказали скорость зависит от погоды). Вы серьезно? Хотя бы не позорились! Выходит что с 2008 по 2015 погода хорошая была, а наступил 2016 и появились проблемы с погодой!

Я даже готов подключить тариф 100 Мегабит/сек и оплатить прокладку кабеля. На что они мне отвечают — У нас нет возможности проложить кабель в данный момент (2 года не могут проложить 100 Мегабитную сеть, хотя у нас в доме есть другой интернет провайдер, где уже есть 100 мегабитная сеть).

Зато цены поднимают:

15 Мегабит/сек (на самом деле 7-12 Мегабит/сек) — 100 гривен

Второй интернет провайдер в доме:

100 Мегабит/сек — 150 гривен

Разницу чувствуете?

Богдан , 28 февраля в 16:31

Вермонт-ИТ

Отличный провайдер!

Живем с ними уже более трех лет. Все стабильно. Два выделенных канала имеют они. Так что и высокая скорость, и полное отсутствие проблем.

Сотрудники доброжелательны и профессиональны. Всем бы провайдерам таких спецов и такое их отношение!

Дай Бог им всем здоровья!

Деньги свои (и наши) отрабатывают на 101%.

Юрий , 28 февраля в 16:47

Ужасно. Скатились.

Скорость была отличная. Теперь с 8 утра до 23 ночи скорость 50 кбт/с. Подключен на одном чемодан интернета 3G, на другом портфель интернета 4G. Скорость занижается специально строго по времени. Ищу замену есть билайн, но он пока только на 4G в городе работает, вышек 4G мало, а на 3G интернета нет. Но число вышек растёт.

Аноним , 28 февраля в 16:52

Связь работает. Интернет 4G. Качество среднее

Поддержка плохая, проблемы решают медленно. Бывают сбои.

Олег , 28 февраля в 18:02

как нас за ЛОХОВ держат

Регулярно замечаю резкое падение скорости загрузки веб-страниц, но тестовая программа рекомендованная провайдером Дом.ру показывает «запредельную» для обещанной скорости величину. Однако другие тестовые программы показывают скорость в 3 раза ниже заявленной. Просто на 1 канале Фаст-эзернета в 100 Мбит висит весь дом на 270 квартир. И как же нас разводят…

Михаил Кузнецов , 28 февраля в 18:04

Добрый день, Михаил! Произведите, пожалуйста, замеры на портале speedtest.net и вышлите результаты вместе с номером договора на почту alina.belousova@domru.ru Если скорость не совпадает с заявленной в тарифном плане, оперативно разберемся в данной ситуации