Корбина Пчилайн

Сижу уже 4 года и не желею, даже после реорганизации компании, все замечательно работает, цена/качество соответствует. Полная скорость, большая локальная сеть.

Что могу сказать, тем кому менее везет с Пчелайном, просто подождите пока Вымпелком разберется с финансовыми проблемами и я уверен все будет отлично ;)

Вячеслав , 13.02.2010 в 13:34

Жееесть!

Полузуюсь этим провайдером уже как лет 5.Вроде все было хорошо ничто не отваливалось, но в последнее время стала очень плохая связь, началось обрывание связьи с интернетом,вообщемсейчас я разачарован в этом провайдере=\

Анонимка , 13.02.2010 в 14:02

Дрянь

Постоянные поломки, скорость в вечернее время падает в 5 раз. Цены огромные!!! (как минимум в 3 раза бы уменьшили за такое) Тех. поддержка нулевая, не дозвонится, по выходным вообще отдыхают!

Аноним , 13.02.2010 в 15:10

Нормальный провайдер

Пользуюсь уже больше 3 лет. Сразу не было никаких проблем. Купил вместо их дешевого модема нормальный, с WiFi, поставил и забыл. Раньше по каким-то вопросам до техподдержки было сложно дозвониться, а если дозванивался, то помощи от них особой не было. Отвечали общими фразами, типа "сам дурак". Пришлось все тонкости подключения осваивать самому. Зато сейчас необходимости им звонить нет, поэтому как они работают сейчас, сказать не могу.

За 270 рублей тариф 4 мегабита. Скорость реально ВЫШЕ заявленной. Реально 4,5-5 мегабит на закачку. На отдачу 0,5-0,55к. В принципе терпимо, но уже не хватает. Торренты раздавать и файл-сервер дома держать... Требуется скорость на отдачу побольше. Но пока реальной альтернативы по надежности и соотношению скорость\цена в моем районе нет.

Всем друзьям рекомендую. Кто подключался, в общем все довольны.

Pavel , 13.02.2010 в 15:21

Ужас

Скорости заявленной нет, техподдержка врет, Обещали максимальную скорость но все обман. Корбина в 100 раз лучше

Владимир , 13.02.2010 в 15:40

ЮТК-ШКУРОДЕРЫ

читаю отзывы и душа плачет,рыдает.Я полностью поддерживаю мнения абонентов disel-[ЦЕНЗУРА] натуральное,если продукт не удАлся раскошелься на рекламу что и делает ЮТК

Аноним , 13.02.2010 в 15:57

ЮТК

ЮТК-монополист,мазохист. Это не интернет,сплошное мучение. Качество отвратительное,иногда по часу в инет стучишься,не пускает и всё. КОРБИНУ жду,как манну небесную.

Валерий , 13.02.2010 в 16:00

отэтояпопал!

подключился сюда потому как нет альтернативы, и билайн модем жрет еще больше денег ((( но это такая туфта я скажу.... давайте штурмом возмем ЮТК и открутим бошки толстому управлению, которые на нас ахеренный бабки делают

Аноним , 13.02.2010 в 16:12

Срарк

Самый трахнутый провайдер,не подключайтесь,-не заводите себе геморой!Они там такие дружелюбно-нахальные что вы себе только нервы попортите от общения с ихней техподдержкой! Месяц уже бьюсь с ними,-250 вместо 1000,бешеная потеря пакетов почти по 100%!Долбаные ушлёпки они!Не верьте тем "писарям"что их хвалят!Это ихние модераторы поют байки!

Аноним , 13.02.2010 в 16:14

непонятно как работает

непонятно как работает вся их система,то нормально,а то вообще никак.скорость прыгает блоха по мудям.

Аноним , 13.02.2010 в 16:26