пока не разочаровывает)

если всё будет идти в том же духе то я несомненно буду пользоваться услугами данного оператора!правда скорость малость шалит но это не беда,справляется!

khazratkuloff , 01 марта в 11:10

Здравствуйте. Если у вас есть замечания по качеству связи, рекомендуем направить необходимую информацию нам на blogs@mts.ru по шаблону http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проведем проверку.
С уважением, Дмитрий М.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ожидание/реальность

Думала, что интернет от провайдера "Иркнет" будет куда лучше, чем есть на самом деле. Интернет очень часто тормозит, выключается-включается автоматически, бывает, что вырубается на день, а у службы поддержки одно и то же оправдание: "авария, скоро устраним".

цена-качество - не соответствуют друг другу, ибо за 650 р. можно работать и лучше.

Наталия , 01 марта в 11:19

Все как и обещали

все отлично, у меня тариф "умная панда", с каждым месяцем скорость росла, специально мерил каждый месяц, причем скорость была все время чуть выше обещанной.

Проблем с интернетом никогда не было, все отлично.

Было, что интернет отключался, потому что я не заплатил, приветливая девушка со службы поддержки мне все рассказала, что и сколько куда платить.

Евгений , 01 марта в 11:54

Смарт Телеком

Самый ужасный провайдер! страницы не открываются, обслуживание на нуле. Как только подключился к "Смарт Телекому" - каждый день приходил мастер.

Кирилл , 01 марта в 12:15

тест скорости

за что каждый месяц оплачиваю. скорость прыгает, как хочет. пора менять провайдера. сколько можно слушать по телефону, что проблемы не у них, а у меня.

юлия , 01 марта в 12:28

Плохо

Сидим и мучаемся, подсадили на телефонию и теперь привязаны к номерам. Интернет не устраивает по ценнику и качеству (включены по радио).

Денис , 01 марта в 12:51

Хороший провайдер, но не без проблем

Интернет у нас от этого провайдера в офисе на Академика Королева, дом 13 (конкретнее в 4м подъезде, офис номер 2).

Все в целом устраивает, однако бывают сбои возникающие чаще всего из за отсутствия электричества по в гостинице Звездной что на перекрестке Звездного бульвара и ул. Аргуновской. Видимо там стоит какой то шлюз провайдера интернет.

Иногда вечером скорости резко падают, но посколько интернет в офисе - не принципиально это нам

Dmitry , 01 марта в 14:02

Так себе

Скорость вроде бы стабильна и симметрична,без обрывов.Но за ту же цену другие операторы дают до 100 мегабит и роутер без арендной платы

Noxan , 01 марта в 14:24

Пинг 200-300 сеть расшарена с телефона флай , с планшета не могу слушать аудио стрим ,не говоря уж про видео

iconm , 01 марта в 14:49

незаконное списание денег

Самостоятельно, без моего согласия, подключили платный сервис-антивирус. Перед этим так же самостоятельно меняли тариф. Поразительная финансовая несистоплотность

Виталий , 01 марта в 15:33

Здравствуйте, Виталий.
по Вашему обращению уже был выполнен перерасчёт.