ужасная компания

Отключили инет за неуплату. После того как сразу же оплатила так не включили. Звонила на гор линию, сказали решат вопрос через 2дня. Но самое, что убило, так вместо заявленных при подключении 225 руб, узнала, что тариф стоит 450 руб. В общем мошенники, ничего не могут подсказать. Раз блокировка через 3 дня произошла. И это помимо постоянно вылетающего интернета. Не подключайтесь к ним, если хотите таких сюрпризов. Вернусь к бис

Гузель , 07.03.2017 в 07:11

Гузель, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Так себе

Далеко не самый лучший провайдер, которым приходилось пользоваться. Высокие цены за низкую скорость. Оптоволокно положили в соседнем доме, а наш обошли стороной. Если нет оптоволокна, то придется отдавать большие деньги за то, чтобы у тебя была хорошая скорость.

Бывает, что ответ на звонок службы поддержки можно ожидать до получаса. Но сама служба поддержки хорошая, всегда помогала.

Роман , 07.03.2017 в 08:50

Нормальный провайдер. Проблем в основном не было просто иногда отключали внезапно из-за технических работ, но очень редко.

Deniz , 07.03.2017 в 09:30

Скорость выше чем по договору

По договору скорость до 10 мбит

Спидтест показыввает 80 мбит до москвы

Алена , 07.03.2017 в 09:46

мой провайдер

пользуюсь провайдером уже 4 года. никогда не тупил. у меня всё отлично! иногда играем с друзьями во всякие игры. если ко мне приходят друзья и подключаются к моему роутеру всё ровно не тупит. всем советую.

Михаил , 07.03.2017 в 09:53

Михаил, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.

Отлично!

Я подключился к данному провайдеру в 2013 году и не разу его не поменял. Скорость хорошая, обслуживание неплохо, но есть ещё один плюс! Я покупал тариф на 50 Мбит/с, а при включении турбо режима скорость возрастёт в 2 раза! Стоимость на одни сутки составляет всего 20 рублей! Всем рекомендую!

Виталий , 07.03.2017 в 10:30

Виталий, здравствуйте! Спасибо большое за Ваш положительный отзыв о наших услугах. Мы очень рады, что Вы, подключившись к нам, остались довольны!

Лажа

Около год назад был на тарифе с такой же скоростью, но не акционный. Сейчас подключился по акции и наверное зря. У меня установленна программа NetWorx, так вот по её измерениям скорость не более 11МБ/с, что больше походит на правду. Кроме этого бывает скорость падает до нуля и тут или ждать или отключать и снова подключать интернет. Звонил в поддержку. Почему в поддержке во всех компаниях задают один вопрос:«Подключение не через роутер?» Как роутер с пропускной способностью 100МБ/с может уменьшать скорость интернета на тарифе до 50МБ/с, при не подключённых приёмниках вайфай? Роутер у меня нет подключен. Приходил специалист заменил сетевой штекер. Но изменений не последовало. Сегодня около 2х ночи полный абзац, вырубился совсем и ничто не помогает. С утра включил, ура, работает, но через минут 30 опять по нулям. Звоню в поддержку, ан нет, соединяют на пару секунд и идёт сброс. Ну думаю приехали. Через какое-то время дозвонился и инет тут же заработал, спец проверил и сказал, что всё отлично. Теперь думаю куда в следующем месяце податься?

Вадим , 07.03.2017 в 10:36

Интернет

Интернета небывает по 4-5 часов в день. Пинг от 300 мсек. Не пользуйтесь Теле2. Стоит интернет на даче, даже зимой такие проблемы, подурости взял потому-что дешевле, буду менять.

Slava , 07.03.2017 в 11:03

Интернет НЬю Линк

Подключаюсь второй раз. Когда-то давно уже был Нью Линк, сейчас при переезде снова выбрал его. Подключили по акции, правда на гигабитный интернет акция не действует.Взяли обычный тариф, скорость до100мб/сек- замерял 80 выдает стабильно. Само подключение было сразу и заняло 20 минут. В целом все нравится, наверное лучше провайдера не найти, если только старый добрый Интерзет, но его сейчас уже и нет…

Антон , 07.03.2017 в 12:55

Добрый день, Антон! Приятно знать, что мы стараемся не зря! Благодарим, что нашли время на отзыв и оценили нас самой высокой шкалой. Будем стараться радовать Вас и дальше .

Ростелеком МРФ "Центр"

Здравствуйте!

Пользуюсь данным провайдером около 3 лет. Всем доволен, скорость соответствует заявленной, даже выше бывает, чем заявлена.))

Претензий к провайдеру Ростелеком нет.

Также устраивает стоимость услуг.

Евгений , 07.03.2017 в 13:28

Евгений, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.