Почитал предыдущие отзывы и грустно стало. Больше половины коментов повторяют мои проблемы, даже писать что-то расхотелось. Но ради принципа напишу. Полтора месяца обращаюсь в компанию о постоянных вылетах интернета (в течении дня от нескольких раз до нескольких десятков раз промежутками от пру минут до нескольких часов), звоню в тех поддержку каждые два три дня. Побывало у меня уйма мастеров (скоро всю тех. поддержку МТС в лицо знать буду) и вы думаете что-то изменилось? Смейтесь господа ничего!!! Техники объясняют что проблема в домовом оборудовании. Дважды писал претензии, врать не буду вторую недавно, а вот на первую даже ответа никакого не получил. Складывается впечатление что руководство МТС просто бабло с нас стрижет и пофигу им наши проблемы — проблемы негров.)))) Давно сменил бы провайдера, но у нас в Ометьево МТС монополист.

dmitry , 01 марта в 16:04

Мне подходит учитывая сочетание цена качество. За 20 грн, которые стоит мой интернет, вполне прилично. даже думаю об увеличении этой суммы, потому что в последнее время стало больше потребностей быть в интернете.

Петя , 01 марта в 16:53

Добрый день.
Спасибо за Вашу оценку услуг. Если таки захотите изменить Ваш тариф, можете подобрать подходящий именно, Вам на нашем официальном сайте.
Хорошего Вам дня.

4 ый день нет Интернета

Мтс я отключаюсь Интернета нет 4 ый день , надоело ни объяснений ничего , ничего не могу сделать , ладно день два , но 4 уже слишком мое терпение лопнуло , я отключаюсь ! Звоню в тех. Отдел ждите 10 мин , 10 мин проходит трубку не берут сброс , ужас а не тех.поддержка , извините до свидания !!!

Иван , 01 марта в 18:26

Интернет

Без комментариев одним словом "ужасно" не выносимо находиться в интернете. странички загружает по пол минуте просто нет слов оплата в месяц 300 рублей сумма не сказать что маленькая средняя так как есть провайдеры у которых интернет дешевле но они сдерживают свое слово и работает без лагов, в общем я ливаю с билайна.!

Aleksey , 01 марта в 18:40

Отличная скорость

Отличная скорость от 16 до 50 мб/сек.Этого хватает, чтобы играть в онлайн шутеры, а также качать файлы!Служба поддержки тоже отличная!Работает быстро и всегда поможет вам! Единственный минус это цена 14к для подключения

Sanya1455 , 01 марта в 18:44

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.

Не попключайте это!

Достали своими звонками, в итоге решил попробовать подключать. Кстати где они берут номера, знают адрес проживания и имя??? В итоге место заявленных 100 мбит выдает 10-15. Буду растогать с ними договор. У них только один плюс, это приятный голос у девушек, которые это все предлагают)

Андрей , 01 марта в 19:03

Андрей, добрый день. Являюсь официальным представителем компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарю за Ваш отзыв. Рекомендую обратиться в момент понижения скорости к нам, чтобы мы смогли разобраться, почему это происходит. Для скорейшего решения данного вопроса можно написать к нам в мобильный чат (через приложение "Интерсвязь") или в социальной сети "Вконтакте" Петру Самойлову в личные сообщения: https://vk.com/id148610111

Всё плохо...

После нескольких дней постоянного проглючивания интернета, падений скорости, разрывов и т.п. начал искать другого провайдера... НАДОЕЛО! Служба поддержки не работает похоже, ниразу не удалось дозвониться.

Денис , 01 марта в 19:54

Мало того что постоянные перебои с интернетом, так ещё и трубку не берут, работать вообще не хотят!

A , 01 марта в 20:28

Интересное о NetByNet Белгород

На удивление, уже больше 4х лет пользуюсь услугами данной компании, и не было того дня, когда я был в ней разочарован. Качество связи стабильное, все как по тарифу, цены для Белгорода за такую скорость демократичные (радует =)), служба поддержки на удивление очень адекватная, всегда решают проблемы, коих за 4 года пользования было максимум 2-3, и при том, проблем с моей стороны 2, а со стороны провайдера 1(после грозы навернулось оборудование). В целом, отличный провайдер в нашем регионе)

Сергей , 01 марта в 20:50

Спасибо вам за добрые слова в наш адрес! Мы будем стараться совершенствовать уровень наших услуг, чтобы продолжать радовать вас!

Просто ФУ!!!

Инет НИКАКОЙ!!! Обслуживание плохое, неквалифицированный персонал, часто ВРУТ. Приходится со скандалом решать проблемы, но к сожалению не надолго.

Юлия , 01 марта в 21:15