Любимый провайдер

заключили договор 4 года назад. все устраивает. почти никаких проблем нет( очень редко бывают , но не надолго). хорошие условия и цена. очень довольны!

Светлана , 04.03.2017 в 07:54

Светлана, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова. Надеемся и в дальнейшем оставаться для Вас любимым провайдером.

Отвратное обслуживание. Компетенция операторов - сомнительная.

Не проверяла скорость с замерами, хотя надо заняться и этим вопросам. Подключилась так как другой технической возможности в доме не было. Было все относительно нормально, но последние 2 недели выбесили. Мало того, что добиться конкретики от операторов при лояльном общении не получилось (только скандалы и повышения голоса имели воздействие) и то еще пришлось выйти уже на местные службы по своим каналам, что бы воздействовать на решение ремонтной проблемы. "Пока не пнешь, не покатится"! На данный момент ведется общение, чтобы теперь ВЫБИТЬ перерасчет абонентской оплаты.

Ольга Владимировна , 04.03.2017 в 09:08

Ольга, здравствуйте! Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Если у Вас остались вопросы по нашим услугам - пишите нам на почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Билайн,прощай!

Тариф - до 100 Мбит/сек. Около 800р.

По факту - 2 Мит/сек, постоянный разрывы, невозможность подключиться, ошибки на стороне сервера,в WoT пинг скачен от 50 до 250, лаги. Раньше было все отлично - теперь такие косяки на протяжении двух месяцев. Терпение лопнуло. Оставил заявку на подключение другому провайдеру. Сегодня жду специалиста.

Билайн, пока, ушлепки!

Я_стал+хейтером_бЕлайна , 04.03.2017 в 09:53

Неплохо

скорость интернета часто падает а в 10 часов совсем всё плохо не знаю с чем это связано может с высокой активностью пользователей а в остальное время просто отлично

Сергей , 04.03.2017 в 10:18

Отличный интернет

Пользуюсь уже лет так 7-8, цена адекватная 300р плачу в месяц, скорость не самая лучшая но умеренная, проблем на серверах почти некогда нету, фильмы грузит на раз два :) Пользуюсь и радуюсь.

Михаил , 04.03.2017 в 10:50

Укртелекому приходит капец

Судя по отношению поддержки Укртелекому приходит полное забвение.Скорость день от дня падает,пропадает инет,всем все равно на это.Может хотят обанкротить?

Аноним , 04.03.2017 в 10:58

Частный дом

Пользуюсь услугами этого провайдера более двух лет, т.к. других провайдеров в частный дом практически в г.Кемерово нет. Проживаю в частном доме пос. Южный. Абонентская плата 890 руб в месяц, обещанная скорость 10 Мбит/сек. Скорость очень маленькая, максимальная была 5 Мбит/сек и то , когда на 1ой Линии установили вышку. В техподдержку сложно дозвониться, а по выходным невозможно. В случае успешного дозвона выясняется, что низкая скорость по вине провайдера, даже дополнительная вышка не помогает, хотя живу не далеко от нее. Короче, за такую плату интернет должен летать, а он даже не ползет. Пользуются, что нет конкуренции, а на пользователей плевать.

Наталья , 04.03.2017 в 11:01

Шаражкина контора

Скорость 50 - 70 кб в секунду, разрывы соединения каждые 2-3 минуты. После обращения в техподдержку пообещали что завтра выедет мастер (едет уже шестой день). Проблемой никто не занимается.

Сегодня на 6 день все таки признали что проблемы у всего города а не только у меня! Раньше тупо отключали телефоны техподдержки и пропадали на несколько дней до устранения сбоя плевав на всех абонентов.

Сейчас не отключают а вешают лапшу на уши! Что проблемы исключительно на вашей стороне, а мы няшки.

P/S Кто хочет подключится к данной конторе ни в коем случае этого не делайте! Тысячу раз пожалеете! Подключайтесь к любому провайдеру, поверьте он будет в тысячу раз лучше этого!

После 8 лет мучений перехожу на нормального провайдера!) Не совершайте моих ошибок, удачи!)

Fusion , 04.03.2017 в 12:56

Здравствуйте. Позвольте нам разобраться в ситуации. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите ссылку на данный отзыв и скриншот результатов теста с данного сайта. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Постараемся помочь.

Обнаглевший мегафон

Интернет уже неделю гуляет сам по себе. Может вообще не грузиться. Пинг от 185 до 1299

Скорость исходящий меньше мгб

Владимир , 04.03.2017 в 14:01

О канале фокс лайф

До недавнего момента устраивало все,НО стали пропадать нормальные каналы:сначала SET теперь и Fox лайф пропал. Такие каналы как ретро и шансон не пропадают,а эти современные и интересные каналы убрали. Между прочим в ростелекоме фокс лайф даже в hd качестве есть. Так что не надо экономить на лицензиях и договорах с норм.каналами.а то у вас в клиентах останутся одни пенсионеры.

Эльвира Визирю , 04.03.2017 в 14:53