Широкий выбор тарифов в Районе

Пользуюсь районом около года, все устраивает. Широкий выбор тарифов, сейчас действуют акции тариф за 200 скорость 50 мб днем/100 ночью, выгодные пакеты услуг Инет+ТВ, за 390 и 490 рублей!) очень приятные менеджеры, звонят спрашивают по качеству, все ли устраивает! приятно что есть такая забота, и так же предлагают свои тарифы- которые реально выгодные в первую очередб для нас клиентов!) всем советую)) удобство в оплате!!! на выбор около 5 видов оплаты))

Михаил , 01 марта в 21:27

переезжайте.

В играх пинг убогий. Играю в бф4, ксго, кс 1.6 и гта 5. Везде постоянно на определенный промежуток времени поднимается пинг. Сам провайдер говорит, что "все хорошо". При этом ростелеком работает еще хуже.

Вывод: переезжайте отсюда в Москву, в Архангельске нет нормального интернета

Luther Maddox , 01 марта в 21:45

Ужасно

Ужасно, интернет не пашет, банально прогрузить страницу не может, как на ноутбуке, так и на телефоне и планшете. Уже молчу об играх. В игры с таким интернетом не суждено поиграть. Кино посмотреть, если только днем, к вечеру скорость падает к нулю.

Neko , 01 марта в 22:38

Добрый день, Neko!

Сожалеем о Вашей проблеме.

Мы можем попробовать решить её если вы обратитесь в службу ТП https://lk.atvc.ru/support/

Девицы на ресепшене в Александровском офисе даже не обращают внимания, когда к ним подходишь и уж конечно не здороваются. Сидят эдакие неприветливые "звезды". Дома я не смогла сама найти где нужно набрать логин и пароль, чтобы заработал Интернет. Пришлось звонить консультанту. Мужчина-консультант разговаривал очень раздраженно, даже пришлось сделать ему замечание, ведь он занимается подключением каждый день, а я в первый раз. До этого в Ростелекоме мне логин и пароль набирал специалист по подключению, причем совершенно бесплатно, а в Трайтек эта услуга платная. Так что, после такого хамского отношения к клиентам, ещё подумаю продолжать с ними сотрудничество или нет...

Аноним , 01 марта в 22:39

Добрый день!
Мы благодарны Вам за отзыв, и примем все необходимые меры, для устранения описанных Вами проблем. Приносим свои искренние извинения за поведение наших сотрудников, к сожалению, первые числа месяца всегда ознаменованы большим наплывом абонентов, и эту проблему мы так же решаем.
Относительно настройки оборудования (роутера) поясним, что оборудование, которое Вы приобретаете у нас в офисе при подключении, мы настраиваем бесплатно, платно (200,00 руб) мы настраиваем только оборудование которое у Вас, к примеру уже имелось или Вы приобрели его не в нашем офисе, тем самым оставляя абонентам возможность не ограничиваться выбором оборудования, представленным в офисе.
Для большей оперативности в решении любых вопросов мы предлагаем Вам подписаться на наши сообщества в соц. сетях.
ВКонтакте: https://vk.com/trytek
Одноклассники: https://ok.ru/trytek

Мы будем Вам очень признательны, если Вы оставите в сообщениях той или иной группы в соц. сети свои контактные данные, ведь в офисе вас ждет комплимент за доставленные неудобства. )))

С надеждой на долгосрочное сотрудничество, Ваш Трайтэк.

Билайн

Отвратительный интернет. Предложенный ролтор сразу заменили. И даже после замены приходилось перезагружать ролтор несколько раз на день. Постоянные обрывы и т.д. Пользовался 2 года,ждал что изменяться. После того как в одностороннем порядке подняли тариф БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ушёл к другому провайдеру и не жалею

Дмитрий , 01 марта в 22:44

еще 2 месяца назад у меня был тариф с 15мб в с потом позвонили из билайна сказали что такого тарифа у них больше нет и они БЕСПЛАТНО повысят мне подачу до 50 или от 50 уже точно не скажу и ИНТЕРНЕТ СТАЛ ХУЖЕ РАЗА В 2 3 ЧЕМ ПРИ 15 ЧТО ЭТО????

ALEX , 01 марта в 23:35

Неплохой провайдер

Не самый лучший, конечно, провайдер, услугами которого приходилось пользоваться, но и далеко не самый худший. Радует обслуживание, поддержка 24\7 которая помогает в большенстве вопросов.Доп сервисами не пользуюсь. Тарифных планы устраивают.Постоянно плаваяющая скрость интернета. Заявленные максимумы не дотягивает и до половины. Предоставляемые роутеры отвратительно держат Wi-fi.

В играх иногда такой дикий пинг, что можно наблюдать вместо экшена пошаговую стратегию.

Бывает просто отваливается интернет на несколько минут. Перезагрузка роутера помогает не всегда.

Валерий , 01 марта в 23:39

Обман и плохая техподдержка

Самый дорогой тариф - Рекорд 100 в Белтелекоме - банальное [ЦЕНЗУРА]. Весь прикол в том, что на вашем порту искуственно занижают скорость до 50 мегабит, реже 70-ти. (особенно вечером), но конечно же вам в этом никто не признается. И будут считать вас полным придурком. Конечно, кто вы такой, чтобы вам все 100 мегабит давать. Ну и поддержка - атас полный. Вас продавщица в магазине быстрее поймёт чем клоуны из цирка под названием Белтелеком. Контактов инженеров вам никто не даст, кто вы такой. Даже обратный звонок не заказать от инженеров.

Сергей , 01 марта в 23:40

Провайдер - дно

Никогда не держат заявленную скорость. Днем порядка 16Мбит из заявленных 50, щас (ночью) 7, вместо заявленных 100. Чтоб дозвониться по горячей линии до поддержки, надо потратить минут 10. Там примут твою претензию, и НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Как провайдер инета - уныл, чуть больше чем полностью!!

Андрей , 02 марта в 00:08

Отвратительный провайдер!

Плачу за тариф до 100 мегабит, за год использования скорость ниразу не поднималась выше 50 мегабит, техподдержка отвратительная в прямом смысле слова, не имеющие профильного образования люди дают советы по устранению неисправностей от которых уже тошнит!

Evgeny , 02 марта в 02:06

Евгений, здравствуйте. Просим Вас направить нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, результат замера скорости по подключении по кабелю и Ваши абонентские данные: ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.