Надувательство

Здравствуйте! Что я могу сказать о yota... Полное фуфло, скорости нет вообще, вечерами жесть, ни чего не грузится и самое интересное, что они ни чего не делают, тупо списывают деньги. Самый худший провайдер в посёлке Боголюбово все жители плюются и хотят переходить на мтс.... ...

Саша37732 , 04.03.2017 в 23:07

качество работы.

Начинали хорошо, но дальше все хуже и хуже. Интернет пропадает несколько раз за день, скорость не соответствует заявленной. Не хотят работать.

sveta , 04.03.2017 в 23:50

не постоянная скорость,от чего зависит непонятно .В прошлый раз осенью в прошлом году звонил, сразу нормальную скорость восстановили,сейчас нет!

Марат , 05.03.2017 в 01:33

Добрый день! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

МТС жулики

По сравнению с МТС, у этого все пка нормально. Раньше был МТС, пришли ребята, поставили интеренет, заплатили им 500 р, через пару дней интернет пропал, МТСовцы послали любезно в техподддержку, на третий месяц отсутствия интрнета пришел счет на 1500 рублей задолженности, но интрнетом МТС мы не пользовались а переключились на Акадо, после посылания нас в техподдержку. На 05.03.2017 из техподдержки нам так никто и не позвонил , а прошло уже больше 1,5 лет.

german , 05.03.2017 в 01:45

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Однако, по какой-то причине, негативный отзыв о компании МТС, с соответствующей оценкой, Вы оставили в качестве отзыва о компании АКАДО-Екатеринбург.

беспантовейший провайдер

Большего отстоя нет наверное нигде. При заявленой скорости в 6 мб/с стабильно работает на 512кб/с и лишь изредка поднимается до 5-6мб/с и тут же падает обратно. радиоканал блеадь!!! в 21 первом веке живем как никак. у меня телефон выдает скорость в 2-3 раза больше чем ваш радиоканал. Ростелеком уже давно в частном секторе GPON проводит+интерактивное тв и WI-FI. а они антену за 5000 продают. так вы скоро весь частный сектор потеряете

ivan , 05.03.2017 в 02:07

Семён Лукьянов

Связь и Интернет. Качество хорошее, пока обрывов и прочих нарушений во время разговора замечено не было. Главное преимущество — безлимитный Интернет, который предоставляется без каких-либо ограничений. В МТСе и Билайне обычно дается какой-то пакет трафика, после исчерпания которого за него приходится платить. Есть у них еще и этих старичков и прочий ограничительный подход: в день дается 100 мб, а после превышения этого порога скорость падает до 128 кб/с (не очень комфортно, учитывая постоянное "утяжеление" сайтов).

Семён , 05.03.2017 в 02:37

Очень хороший провайдер

Меня он очень радует и очень устраивает советую всем его приятно пользоваться если не вы то я не видел жизни в интернете

Kirill , 05.03.2017 в 02:43

Хороший провайдер со своими минусами.

Сижу на провайдере уже более двух лет, поэтому могу объективно оценить его плюсы и минусы. Итак, плюсы: высокая скорость и стабильность интернет соединения, отзывчивая и грамотная техподдержка, ночное повышение скорости интернет соединения (для меня это важно), широкий выбор тарифов и выгодные цены, оптимальное соотношение цены и качества. К минусам же можно отнести только лишь долгое реагирование на какие-либо аварии и сбои. В целом, провайдер очень радует, до этого был на Ростелекоме. По сравнению с ним, это небо и земля. На мой взгляд, очень хороший провайдер!

Артур , 05.03.2017 в 09:14

Нет проблем

Пользуюсь услугами Фаст Лина уже около 3-х лет...и даже написать нечего, потому что ни разу не возникло никаких проблем. Интернете есть всегда, скорость всегда стабильная, я не знаю как звонить в техподдержку, потому что мне это вообще ни разу не понадобилось.

Сергей , 05.03.2017 в 09:49

"супер-скорость"

входящая скорость 10 Мбит, исходящая 20 Мбит. и за все это просят ~500 руб. в месяц.Посоветуйте другого провайдера с нормальной скоростью

Константин , 05.03.2017 в 10:21