Были бы конкуренты в сельской местности, РОСТЕЛЕКОМ "Волга" на территории Чувашии умер бы. 2-й час скачиваю газету в 42 МБ. Позор

Римма Грибова , 07.03.2017 в 20:35

Римма, здравствуйте. Если скорость не соответствует заявленной, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru скриншоты замера по кабелю с сайта http://www.speedtest.net/ru, а также сообщите Ваши данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги (улица/дом/квартира), Ваш мобильный телефон, номер лицевого счёта. Будем рады помочь.

Ну вы челы...

Интернет ваш (только по секрету) полный Кошмар... Тсс, не говорите никому...

А если по факту, входящий канал 0.04Кбт... Ну это совсем не "комильфо"... Если проводите тех.работы, перекидывайте траф по резервным линиям... Берите пример с GOODLINE!!! Спасибо за внимание, всего доброго!!!

Василий , 07.03.2017 в 20:42

Здравствуйте. Пожалуйста, опишите ситуацию более детально в письме на blogs@mts.ru. Передадим для проверки в технический отдел. С уважением, Антон М.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Очень довольна интернетом от Ростелекома, по выделенной оптической линии скорость 50-100мбит/с, полностью соответствует заявленной, иногда и выше, пинг от 2 до 18mc при тестировании на разных серверах. Фильмы и видео без тормозов в 1080HD, все отлично. Ни разу сбоев в работе интернета не было. Ставлю 5 из 5!

Елена , 07.03.2017 в 21:13

Елена,здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.

Да нормально все работает

Я довольная качеством предоставляемых услуг. Да иногда бывает не заявленная скорость провайдером, но судя по отзывам друзей об других провайдером - поняла , что у Холинета в целом все отлично!

Маркиз , 07.03.2017 в 21:22

Очень плохой провайдер

Подключался в городе ко всем , это оказался на сегодня самый ужасный. За 600 р. танки не грузятся, если даже и загрузился за 2-3 минуты то сразу зависает, при скайпе просто не чиго больше не работает. Это просто жесть.

Михаил , 07.03.2017 в 21:31

Нет инета

Очень часто перебои с инетом вечером. Не всегда можно дозвониться до тех. поддержки, а если дозвонишься то говорят ожидать звонка от самих ID-работников которые не перезванивают!!! Буквально за 1 неделю всё на столько испортилось что буду менять провайдера.

Аноним , 07.03.2017 в 22:22

Заявлено 12 мбит/сек, по тестам на сайте не выдает и 2. Пинг до мурманской площадки М2С ~150 мс. Парень из техподдержки, давясь словами, рассказал мне веселую байку про ОООООчень резкое повышение активности в вечернее и ночное время. Каждый день, вплоть до 250мс до той же площадки в 5 утра.

Аноним , 07.03.2017 в 22:47

Здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, Ваши абонентские данные (ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета) и результат замера скорости при подключении по кабелю. Будем рады помочь.

Таттелеком - хуже всех. Даже Yota работает лучше, чем этот бестолковый провайдер. Скорость - ниже чем dial up. При этом тариф без ограничений на скорость и трафик.

Алмаз , 07.03.2017 в 23:10

Добрый день! Рекомендуем направить нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием результатов замера скорости, точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Лучший провайдер во ВНИИССОК

Скорость каеф, по айпи не вычислишь, можно свободно палить прон. Главная фича, что при безлимитке и скорости в 8 мб/с интернет вообще полностью бесплатный. Короче есть жи

хсе стьюдент , 07.03.2017 в 23:16

Как хорошо начинали! И, так бесславно закончили! Раньше и трафик нормальный был, и интересовались постоянно.. Теперь - отстой полный! Ухожу от вас... Зажрались!

Dmitrii , 07.03.2017 в 23:29