Хороший стабильный провайдер

За долгие годы пользования проблем не было, за исключением полного отключения электричества в доме. В целом работой интернета более чем доволен — рекомендую.

Витя , 06.03.2017 в 23:05

Благодарим Вас за положительный отзыв.

От заявленной скорости до 80мб, когда как!

А каждым, повторяюсь, КАЖДЫМ вечером, когда люди приходят с работы, ещё и пинг скачет, до 999. Уже 2-3 месяца так, по вечерам. Канал весь забили абонентами, а расширять не хотят!

Типо лохи и так хавают…

Это уже не в какие ворота! В онлайн игры не поиграть! Разрывы, раз в 4-7 дней стабильно.

До нескольких часов. Любимый отмаз оператора, что роутер тупит. Раньше был отличный провайдер, а сейчас видно зажрались…

Походу пора к другому провайдеру.

Андрей , 07.03.2017 в 00:28

Телесети+ Псков

Интернет телесети плюс, не очень быстрый и часто бывает лагает… Но, он лучше чем Ростелеком.Он работает, тех.поддержка быстрая, все разъеснит и скажет, что и как происходит.Почему нету интернета и тд. Я очень рад, что использую Телесети +, да, есть и минусы в нем, какие я написал наверху.

Даниил , 07.03.2017 в 02:01

Скорость и симметрия канала!

Немного неправильное определение провайдера — на самом деле Looknet.

В связи с политикой провайдера невозможно взять симметричный канал 100/100 и это при максимальном тарифе, с доп услугами. Т.е. для физ. лиц невозможно взять максимальный, хотя бы 100/100 (Мбит/с) канал, такого тарифа вообще нет и это 21-й век! Не говоря уже о скорости свыше 100 Мбит/с.

Не рекомендую.

Дмитрий , 07.03.2017 в 02:09

Нестабильность соединения

Вот уже два дня после переезда на квартиру с МГТС происходят ничем не объяснимые падения интернета и фантомные падения скорости. Скорость может как соответствовать ~90 мб/с, так и уходить в 4-5 без видимых причин. Также просто ни с чего интернет исчезает, а при попытках провести диагностику — компьютер вообще теряет соединение с роутером. Надеюсь получится разобраться, ибо сейчас ситуация просто дикая.

Вячеслав , 07.03.2017 в 02:42

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

быстрая скорость

Я очень доволен этим провайдером в Вурнарах! скорость быстрая, в играх пинг маленький! всем советую! и цены не высокие!

Андрей , 07.03.2017 в 02:44

Очень хороший провайдер,я доволен

Очень хороший провайдер, я доволен, скорость бешаная, обслуживание на высшем уровне.

И дотянули интернет туда, куда другие не дошли. огромный плюс за это.

Вячеслав , 07.03.2017 в 02:54

ТВ от Ростелеком

Меня радует качество телевидения Ростелеком, и очень удобный пульт с множеством функций. Самая моя любимая — управление просмотром. Никогда не пропустишь то, что хочешь посмотреть — всегда можно прокрутить назад и вперед эфир. И без всякой рекламы.

Анна , 07.03.2017 в 05:27

Анна, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услуге "Интерактивное ТВ". Ваше мнение очень важно для нас!

ужасная компания

Отключили инет за неуплату. После того как сразу же оплатила так не включили. Звонила на гор линию, сказали решат вопрос через 2дня. Но самое, что убило, так вместо заявленных при подключении 225 руб, узнала, что тариф стоит 450 руб. В общем мошенники, ничего не могут подсказать. Раз блокировка через 3 дня произошла. И это помимо постоянно вылетающего интернета. Не подключайтесь к ним, если хотите таких сюрпризов. Вернусь к бис

Гузель , 07.03.2017 в 07:11

Гузель, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Так себе

Далеко не самый лучший провайдер, которым приходилось пользоваться. Высокие цены за низкую скорость. Оптоволокно положили в соседнем доме, а наш обошли стороной. Если нет оптоволокна, то придется отдавать большие деньги за то, чтобы у тебя была хорошая скорость.

Бывает, что ответ на звонок службы поддержки можно ожидать до получаса. Но сама служба поддержки хорошая, всегда помогала.

Роман , 07.03.2017 в 08:50