В целом нормальный провайдер

Скорость которую я оплачиваю такая и есть не выше не ниже,игрушки онлайн без каких либо лагов и фильмы в Hd , ну бывает что может упасть в 2 раза но остаться стабильной,а редко может и в обще прийти капец и скорости не будет хватать вообще,ж

Даже страницы не грузит.хоть роутер перезагружай все равно пофиг,

Ну в целом по сравнению с другими мои бывшими провайдерами это нормально и мне подходит!

Alex , 05.03.2017 в 15:39

Плохой Провайдер!!

Интернет очень слабый!! Порой в Танки поиграть не возможно!! При просмотре видео в ютюбе тормозит,приходится ждать пока загрузит! Кошмар вобщем,а не интернет!!!

Александр , 05.03.2017 в 15:47

Довольна услугами своего провайдера, так как проблем со связью не испытываю, а когда и случаются перебои - специалисты компании оказывают максимальную помощь для решения проблемы, дают исчерпывающие консультации. Специалисты обслуживающие подключения - отдельная тема для разговора. Ребята улыбчивые, понимающие, высококвалифицированные. В общем- РЕКОМЕНДУЮ!

Надежда , 05.03.2017 в 16:02

Низкая скорость

Указанный провайдер вместо 25 к/битов в с., поставляет на самом деле не более 7-8 к/битов в с. входящих.

Сафар , 05.03.2017 в 16:15

Сафар, здравствуйте. Если наблюдается низкая скорость интернет-соединения, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru скриншоты замера по кабелю с сайта http://www.speedtest.net/ru, а также отправьте Ваши данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги (улица/дом/квартира), Ваш мобильный телефон, номер лицевого счёта. так укажите ссылку на Ваш комментарий. Будем рады помочь.

Подключен к тарифу "Простой" (200 рублей/месяц), скорость, как уже упоминалось, в 2...3 раза выше должной. Разрывы редки и непродолжительны. Техподдержка...хммм... техподдержке "на телефоне", не мешало бы быть поучтивее и профессиональнее, что не относится к мастерам приходящим на вызов, у них с этим все порядке. Еще, лично меня, радует то, что это наш - региональный оператор, а не всякие крохоборы-варяги, достающие своими назойливыми звонками и тупыми предложениями, в "привлекательность" которых поверит только человек с IQ 40...50.

Геннадий , 05.03.2017 в 17:00

отвратительный интернет!!!

пользуюсь с января. вечные сбои. скорость отсутствует.один ноутбук. хуже не встречал буду переходить на другого провайдера

Андрей , 05.03.2017 в 17:11

Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства, по Тихвину, регистрировались проблемы с оборудованием, из-за чего, работа интернета была затруднена. На данный момент, все должно работать в штатном режиме.

Крутой инет(нет)

В городе скачивание достигает 5 мб/с но в селе до 500 ели как дотягивает,иногда даже падает до 200 кбит/с это так круто(нет)Причем за оплату 4500 тенге

Руслан , 05.03.2017 в 17:19

Отсутствие проффесионализма, отписка в стиле чиновников из партии жуликов и воров

"Уважаемый представитель провайдера" netbynet

здесь очень подробно описана ситуация, указан номер с которого людям постоянно звонят от вашего имени и настырно впаривают ваши услуги. Вы можете прояснить ситуацию кто конкретно из вашей компании сливает конфиденциальную информацию об абонентах, их персональные данные? Вы же прекрасно понимаете, что нарушили Закон о персональных данных, передав личные сведения об абонентах сторонней мошеннической конторе.Какой вам еще ПИН сообщить? какую еще подробно описать ситуацию?

Вы вообще соображаете что отвечаете здесь на сайте?

Александр , 05.03.2017 в 17:40

Плохая скорость

Плохая скорость нет соответствия заданному регламенту тарифного плана геймер активный год 2.

Абсолютное бездействие операторов и самой организации!Буду писать жалобу на вас

Алексей 0550016160 , 05.03.2017 в 17:48

Доступ к сайту

Есть предположения, что провайдер заблокировал доступ к сайту, так как страницу выдает ошибку "dnserror". В чем может быть проблема?

Ксения , 05.03.2017 в 17:52

Здравствуйте, Ксения. МТС ограничивает доступ к интернет-сайтам строго в рамках действующего российского законодательства, в том числе мы блокируем страницы, вошедшие в список запрещенных сайтов, который ведет Роскомнадзор, а также ограничиваем доступ к отдельным интернет-ресурсам по судебным решениям.
С уважением, Мария Ф.
ПАО "МТС"