Самый плохой

Смотреть совсем не возможно ни ролики ни кино.как будто по стоп кадром смотришь.звук проходит хорошо.звонишь им они говорят что перезагрузят оборудывание ,перезагружают а толку ноль. и начинают лапшу вешать.я им говорю что я сижу на линексе и мне все видно а они свое гонят и все .у вас ограничений нет и т.п. ерунду.у меня на работе 4 сидят на wifi и ни кто не каму не мешает.и ролики и фильмы качают.надоело им звонить

Михаил , 08.03.2017 в 13:04

Провайдер хороший, но бывают и лучше.

1. Дорого подключать.

2. Иногда тормозит.

3. Скорость 800-900 мб/с.

4. Просто так, не отключают.

Мне нравится, но некоторым нет.

Даниил , 08.03.2017 в 13:53

Даниил, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы с нами. Если Вам потребуется консультация, пожалуйста, сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru).

Отличный првайдер

Пользуюсь давно и в нескольких регионах (Ростовская, Волгоградская области и КЧР), проблем не было, а если и появлялись то это было решаемо. Соотношение цена/качества - идеальное. Скорости всегда хватало, проблем не замечал. Молодцы! Удобный личный кабинет сделали, с народом общаются. Так держать!

Артем , 08.03.2017 в 14:35

Артём, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы с нами!

Отвратительный провайдер

Хуже провайдера еще не встречал."Постоянные" обрывы связи(очень часто интернет и телевидение не работает по несколько дней)при обращении в тех поддержку каждый раз говорят новый срок починки проблем,если вообще возьмут трубку.К примеру делал раздачу с телефона на компьютер (мобильная связь теле 2) и интернет работал намного качественнее данного провайдера!и к слову,операторы тех поддержки не очень хорошо обучены(большинство даже не знаю что такое операционная система Lunux).В общем Если стоит вопрос перед данным и "другим" провайдером смело выбирайте любой другой!

Aleksey , 08.03.2017 в 14:37

отлично

Отличный провайдер, постоянная высокая скорость, хорошая поддержка. Не смотря на такую хорошую скорость, низкая цена.

Никита , 08.03.2017 в 14:55

Никита, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы выбрали нашу компанию.

Очень плохо

Если у вас такой подход к клиентам,остаётся одно, менять провайдера. При заявленной скорости 100/50, всего 25/14/. Вы работаете в сфере обслуживания,праздники и выходные не для Вас. Не возможно дозвониться.

Александр , 08.03.2017 в 15:34

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Последнее время стало лучше.

Провайдер по моему личному мнению - "переменного качества услуг" ...но тенденция к улучшению просматривается ..пару месяцев и со скоростью неплохо стало.

Timm , 08.03.2017 в 16:03

Здравствуйте,
главной целью после объединения стало увеличение скорости доступа в сеть и повышение стабильности соединения, поэтому сейчас проводится модернизация объединённой сети. Как следствие, мы смогли существенно повысить нижний порог по скорости на всех существующих тарифах.

безлимит Йота

Покрытие сети ужасное- сигнал постоянно прыгает, из пяти локаций более-менее нормально ловит в двух, обещанным безлимитом и не пахнет скорость 20-400 кбит, пинг 400-9900 мсек. Ни видно онлайн посмотреть, ни в игры поиграть, ни что-то оперативно скачать. Зря подключался, возвращаюсь к прежнему оператору.

Аноним , 08.03.2017 в 16:40

Безобразное качество услуг

Постоянные провалы, скорость даже близко не соответствует заявленной. Утром с 7 до 10 и вечером с 17 до 22-х часов пользоваться услугами крайне затруднительно. Роутер приходиться перезагружать постоянно.

Виталий , 08.03.2017 в 17:57

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост. Также всегда готовы ответить на любые вопросы в официальных сообществах МГТС в социальных сетях Вконтакте или Facebook.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Хороший провайдер для частного сектора

Пользуюсь услугами этого провайдера с ноября 2016г. Не сказал бы, что всё супер, но... Если сравнивать с yota , то это просто спасение. Вечерами пинги поднимаются до 100, а так порой в battlefield 4 играю 35-60 пинг. Скорость под вечер падает до 6 мб/c. И опяь же "но" если сравнить с yota. Я хотя бы могу скачать фильм вечером, у другого "безлимитного" оператора можно было это сделать после часа ночи. Потому Вист он-лайн - это реальный выход! Провайдер потихоньку развивается и адекватной альтернативы ему просто нет.

Артём , 08.03.2017 в 18:01