Неплохо

Достаточно не плохой провайдер. Не думал что он будет стоить недорого и не думал, что интернет будет быстрым, однако все оказалось гораздо лучше чем я предполагал.

Vadya , 05.03.2017 в 18:10

Все плохо

Для MMORPG не советую - как была два года назад потеря пакетов, так оно и осталось. По факту - ни в одну нормальную игру по сети вы поиграть не сможете в выходные - сеть будет лагать по страшному. На модеме хоть пинг и выше намного, зато без лагов - провайдер дно, к тому же блокирует все и вся - у меня мтс/ростелеком меньше сайтов блочит по списку роскомнадзора чем электрон-сервис.

Антон , 05.03.2017 в 18:22

Большущий минус.

Выше уже было указано,что не дозвониться! Это мой случай: "более десяти минут", ждешь, затем идёт волшебное слово - одна минута, а котором, более одной минуты- ждите! В 16 году трое суток сидели без телика, инета и телефона, ну а сидеть сутки - это стабильно, " ведутся работы по улучшению", обещали, что больше не повторится! Сегодня с 6 до 17 опять каменный век наступил, сто раз обьясняла , у меня ребёнок на инвалидности, телефон должен работать всегда,тем более оплачиваю все стабильно, плюс платные пакеты. Где отношение к клиентам?

Оксана , 05.03.2017 в 18:53

очень большая задержка пинга

постоянно очень большая задержка пинга.не возможно играть онлаин игры и. д.т

Виталий , 05.03.2017 в 19:17

Ростелеком

Ну, работает, и то ладно, а если скажу что плохо-считай промолчал. Ну, из хорошего, общедоступен, цены не самые больше, но скорость такая себя, и обслуживание не очень.

Тимур , 05.03.2017 в 19:45

Тимур, здравствуйте. Если в данный момент имеются какие-либо неполадки, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru подробнее. Будем рады помочь Вам.

Бывает ли хуже провайдер Yota? Врядли (не в нашей стране точно)

Отличнейший интернет для мазахиста и человека, которому интернет для чтения статей и не более. Не замечал особой разници от из бесплатной скорости (64кб) и 15мб/s. Ночью иногда появляется скорость, но только иногда. Покрытие интернета в моем районе хорошее, если что.

Если вам хорошо живется и хочется "мазы" - это что вам нужно! Советую!

sabaka , 05.03.2017 в 19:49

Что случилось 3го марта?

Интернет просто пропал, после конечно же появился но скорость нулевая. Этот сайт загрузился с трудом. Сайт Казахтелеком грузиться не с первого раза, поддержка не отвечает.

D1D3 , 05.03.2017 в 19:50

Худший оператор

Теперь ТВ отрубилось внезапно. Ничего удивительного, это Сибирские Сети. Это не оператор, это недоразумение. Не подключайтесь никогда к этому недооператору. Это просто вынос мозга, ещё и цена растёт как и когда им захочется, хотя подключая обещали одну цену навсегда. Жаль нельзя меньше 1 звезды поставить, они одну не заслужили. Это не оператор, это помойка.

Слава , 05.03.2017 в 20:48

Слава, добрый день! Мы готовы помочь в решении любого вопроса. Вы обращались в нашу службу технической поддержки? Будьте добры, уточните каким способом Вы просматриваете телевидение? На приставке, через приложение "ЛайкТв" или плеер "Лайк"? Для того, чтобы мы могли проверить информацию, пожалуйста, укажите Ваш номер договора или адрес подключения. Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!
Действительно, произошло повышение стоимости на некоторых тарифах. Для того, чтобы продолжать оказывать услуги на высоком уровне мы были вынуждены изменить условия тарифного плана. К сожалению, текущая экономическая ситуация не позволяет сохранить стоимость на прежнем уровне. Но мы по- прежнему предоставляем одни из лучших условий на рынке. Мы выпустили новую тарифную линейку, с которой Вы можете ознакомиться на нашем сайте sibset.ru, на котором Вы можете выбрать для себя наиболее выгодный тариф или пакет.

обманщики Билайн

платишь за 100 мбт/с а на деле 20 за такое надо наказывать.Кто контролирует их? И как подать в суд на это дело!

Александр , 05.03.2017 в 21:10

Радует

Скорость вполне устраивает. 5 устройств постоянно в онлайне (игры, фильмы, соц.сети) - лагов нет. В принципе очень редко бывают перебои в работе, провайдер устраивает, по сравнению с остальными.

Ilia86reg , 05.03.2017 в 22:51