Мтс

Желает-лучшего намного, страничку даже невозможно открыть. В службу поддержки не дозвониться, да и вообще к кому обращаться, все пинают на сооружения, дома. Не может же быть так чтобы по всему дому не ловил и не работал нормально сеть.

Александр , 07.03.2017 в 14:30

Здравствуйте, Александр. Просим вас прислать нам на blogs@mts.ru данные по анкете для проведения проверки: http://mts-mts.livejournal.com/752.html
С уважением, Анна Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Мотив в Схд шлак....

Безлимит за 500 р в месяц это, конечно, хорошо, но заявленной скорости в 1 Мб/с я ни разу не увидел. За неделю пользования повезло один раз, разогнался мой интернет до 700 кб/с, а обычно от 10 до 300.

Дмитрий , 07.03.2017 в 14:54

Самый лучший провайдер

Хочу во первых поблагодарить данную компанию за самый лучший интернет! А тем людям что жалуются видимо это просто антиреклама! Мне очень нравится сеть от мегалайн! Я живу в зрне слабого сигнала, но при этом никаких проблем с сетью не возникает грузит оочень замечательно все сайты смотрим онлайн телевидение вообщем все супер!!! Советую подключить именно эту сеть! И операторы молодцы отвечают быстро и очень даже быстро помогают разобраться с каким-либо вопросом!

Юлиана , 07.03.2017 в 14:59

Хороший провайдер.

Живу в глухом районе (вышек мало), но ловит стабильно 3-4 палочки антенны из 5. Интернет быстрый: сайты грузятся хорошо, в играх не тупит; однако очень большой пинг, и поиграть в сетевые игры не получится. Плата за интернет тоже большая 999 рублей за 30 гб и безлимитный ночью, а ведь спать тоже хочется. Бывают задержки в взымании платы за тариф, до одного дня.

Дмитрий , 07.03.2017 в 15:07

Отзыв о мтс

Самый качественный мобильный интернет в Приморском крае!!! большая зона покрытия мтс рулит и все тут

Виталий , 07.03.2017 в 15:25

Здравствуйте, Виталий. Благодарим вас за отзыв.
С уважением, Ольга К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

роутер

Роутер просто супер, использую для домашней сети, 2 ноута и планшет, работает уже 3 месяца, еще ни разу не выключал, никаких зависаний, отвалов, со скоростью проблем никаких. Отличная вещь.

В этой модели нет usb, который нужен только для сетевого принтера, кто мечтает качать торренты напрямую роутером, или создать сетевой диск — даже не мечтайте, мощи для нормальной работы не хватит, прочитайте заранее пару статей на эту тему. Так что отсутствие usb отношу тоже к достоинствам.

антон , 07.03.2017 в 15:28

Не очень хорошо

У меня дома санскай установлен уже год. Обещанная скорость 100 МБ секунду. Ну максимум дотягивает до 25 МБ в секунду.

Телевидение периодически зависает. Но есть огромный плюс то что саввинское блокирует все вирусные сайты

Василий , 07.03.2017 в 15:57

Это уже бесит

ну почему?? почему разрыв соединения всегда! Всегда тогда, тогда когда я провожу банковский перевод! после чего я сначала должен ждать чтобы восстановилась связь (от 15 минут до 6 часов!!) а потом заново вводить все данные! вы либо уже обновите все свое оборудование, либо ценник скидывайте! достали.буду искать другого провайдера..

Кристина , 07.03.2017 в 16:17

Спасибо за ваш отзыв. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, мы найдем причину разрывов и исправим.
Техподдержка АО "Уфанет"
mastera@ufanet.ru
WhatsApp, Viber, Telegram: +7987-59-09388

Отзыв

В целом отличный провайдер, цена адекватная скорости, для Приморья, сбоев в работе сети практически нет, в год раза три-четыре, и те устраняются быстро. Правда в-основном до службы поддержки, в такие моменты не дозвонится, ну оно и понятно, а так отвечают быстро. Всё устраивает.

Алексей , 07.03.2017 в 16:43

Благодарим Вас Алексей за отзыв. Всегда приятно слышать положительное от своих клиентов. Тем более если это справедливый отзыв :)
И пусть каждый день Вас радует превосходной скоростью без сбоев!

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.

Связь не соответствует оплате

Просто мошенники,то интернета нет на выходных, днем принижают скорость, а вечером после 20-00 её вообще нет, приходится на симку садиться, дерут в три дорога за не существующую скорость, кто знает как это официально вывести в законную претензию, бабки дерут за не существующую скорость.Как подать в суд?

Alexsandr , 07.03.2017 в 17:28