очень "выгодные " акции и тарифы

Подключен к интерсвязи уже более 3ех лет, все было более менее стабильно... Но в недавнем времени решил увеличить скорость и наткнулся на "замечательное" пакетное предложение, в котором и скорость до 100мб/с,кабельное и сим-карта с "безлимитным" интернетом по всей стране.

Поменять тариф из дома оказалось невозможным, поехал в офис, пообщался с сотрудником, заполнил заявление, уточнил про скидку,действующую у меня уже несколько лет ( 20% за своевременную оплату услуг),мне ответили, что скидка никуда не денется, на словах все меня устраивало. По приходу домой, я обнаружил, что скидка слетела... При общении с тех. поддержкой выяснилось, что для данного тарифа скидка не предусмотрена ( хотя сотрудник интерсвязи на точке уверял, что скидка остается) , ну да ладно, решил проверить изменения в скорости... но и тут, скорость около 100 мб наблюдалась только при проверке на копейске, при проверке до Мюнхена ( на спидтесте) все осталось в прежних пределах.

Решил разобраться в ситуации через тех.поддержку, но оказывается, что они ничего не могут изменить, вернуть тариф назад можно только через письменное заявление, скидку может быть вернут, но это не точно, а вот деньги переплаченные скорее всего никто не вернет...

Отличный сервис одним словом, всем рекомендую.

Сергей , 07.03.2017 в 17:46

Добрый день. Я приношу свои извинения за предоставленную неверную консультацию о недействующей скидке, при переходе на пакетное предложение. Пакет услуг - это первое подобное предложение в нашей компании, поэтому его подключение, производится по заявлению в любом центре обслуживания абонентов. Касаемо скорости интернета, она должна быть до 100 Мбит/с, но также, скорость зависит от передачи информации от сервера, с которым Вы производили замеры. Поэтому скорость может быть немного ниже, например при соединении с Мюнхеном, но при этом стоит выбрать другой сервер замера скорости, результат будет отличным от предыдущего.

Средний уровень

Я считаю, что мой провайдер не самый лучший, но и не самый худший, цена устраивает, скорость тоже, вообщем рад такому провайдеру!

Про службу поддержки скажу одно, ответ почти моментальный, отвечают на все заданные вопросы

Иван , 07.03.2017 в 18:17

Здравствуйте, Иван, Спасибо за Ваш отзыв, будем и дальше радовать Вас нашими услугами!

Интернет от Интеркомтел

Отличное соединение ничего плохого сказать не могу всегда отличная и скорость и тд.Вообщем для меня это пожалуй лучший интернет с хорошей скоростью,всем советую,удачи!

Роберт , 07.03.2017 в 18:33

Не рекомендую!

Ни за что не подключайтесь!Разрыв соединений очень частый!Планирую сменить провайдера,а если у вас тоже УфаНет - меняйте!

secure chat , 07.03.2017 в 18:38

Здравствуйте! При проверки линии связи до вашего роутера проблем не выявлено, обрывов так же нет, советую написать нам в любой из мессенджеров для проверки настроек роутера Tp-Link . Уточните номер Вашего договора или адрес в WhatsApp, Viber или Telegram +7 987 59 09388, чтобы мы могли более подробно разобраться в проблеме.

Пользуюсь 3 года полет нормальный!

Интернет работает отлично, проблем со скоростью и качеством не наблюдаю. постоянно подключено 4-6 устройств по Wi-Fi и проблем со скоростью нет.

Владимир , 07.03.2017 в 18:55

Отзыв о провайдере

Здравствуйте, провайдер нормальный, но скорость не очень быстрая, цена хороша для такого провайдера, я с города Караганда. Страна Казахстан

Rizat , 07.03.2017 в 19:28

не ведитесь

Пользуюсь давно, но сейчас совсем разочаровало, скорость около 2мбит, но при этом даже в 240р видео не вариант посмотреть, идет принудительное ограничение трафика на тяжелый контент.Техподдержка заявляет что это оборудование если не справляется с количеством пользователей ограничивает трафик, но у них заявлен интернет без ограничений, и это длится уже больше двух месяцев, то есть деньги идут за интернет который вроде есть, но пользоваться им не вариант!

Ахмед1712 , 07.03.2017 в 19:53

Хороший интернет провайдер

Интернет хороший скорость 80 мб/с пинг в играх 50 советую всем

Единственный минус долго подключают в частном секторе

Ates , 07.03.2017 в 20:00

Большое спасибо за отзыв и доверие!

Были бы конкуренты в сельской местности, РОСТЕЛЕКОМ "Волга" на территории Чувашии умер бы. 2-й час скачиваю газету в 42 МБ. Позор

Римма Грибова , 07.03.2017 в 20:35

Римма, здравствуйте. Если скорость не соответствует заявленной, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru скриншоты замера по кабелю с сайта http://www.speedtest.net/ru, а также сообщите Ваши данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги (улица/дом/квартира), Ваш мобильный телефон, номер лицевого счёта. Будем рады помочь.

Ну вы челы...

Интернет ваш (только по секрету) полный Кошмар... Тсс, не говорите никому...

А если по факту, входящий канал 0.04Кбт... Ну это совсем не "комильфо"... Если проводите тех.работы, перекидывайте траф по резервным линиям... Берите пример с GOODLINE!!! Спасибо за внимание, всего доброго!!!

Василий , 07.03.2017 в 20:42

Здравствуйте. Пожалуйста, опишите ситуацию более детально в письме на blogs@mts.ru. Передадим для проверки в технический отдел. С уважением, Антон М.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------