Интернет вроде есть, но его сразу нет

Периодические возникают проблемы с доступам к сайтам, на тот же яндекс иногда не заходит, страница просто напросто не грузится. Ребята из тп работают оперативно в телефонном режиме устраняют проблему, но через некоторое время все повторяется вновь.

Иван , 03 марта в 11:27

Нисколько не жалею, что к ним подключился

Я их абонент уже очень давно, 10 лет назад к ним подключился. Они радуют скоростями на уровне, периодически новые пакеты тарифов, классные акции, сейчас устраивают моднейшие розыгрыши призов) всем советую))

Дмитрий , 03 марта в 12:12

Благодарим Вас за положительный отзыв и желаем удачи в розыгрышах от нашей компании.

Нормальный провайдер

Заявленная скорость соответствует, главное не брать тарифы больше 350 мегабит (там слишком много факторов отвечающих за скорость именно с вашей стороны... Не пытайтесь поднять гигабит на ноутбуке =) или если у вас гигабитная карта, то это не значит, что вы обладатель гигабитной скорости)...

Провайдер, что Вы наделали с личным кабинетом? Это же жуть какая-то! Информативность по платежам стала нулевой!!! А может это вы специально сделали, что типа кидай денег больше, а мы сами разберемся что куда.. В общем личному кабинету луч ненависти!!! Вот!

Вячеслав , 03 марта в 12:18

Не дают документов для отчета

Перешла с Ростелекома, и теперь жалею...... Даже по просьбе не дают документов для физлиц, которые ведут частную практику и отчитываются в налоговую службу о произведенных профессиональных доходах. Придется им эту тарелку обратно выслать (денег не пожалею) и попрощаться. Так что нотариусы, юрфирмы и другие (ИП) не пытайтесь даже заключать с ними договор. Предлагают договор оферты, где не значатся стоимость оплаты, ФИО и даже не хотят этого делать. Теряют клиентов. Для такой категории граждан у них нет интереса.

Маргарита , 03 марта в 13:41

Маргарита, добрый день!

При подключении к услуге AltegroSky физического лица ,действительно, единственным документом, на основании которого предоставляются пользователю услуги связи,является договор оферты (который можно увидеть как в личном кабинете , так и на сайте http://altegrosky.ru/data/Oferta_Astra_15.pdf ). Если для Вас является необходимым предоставление полного комплекта бухгалтерских документов, в ГК AltegroSky есть отдел по работе с корпоративными клиентами, если Вам будет удобно мы можем попросить коллег связаться с Вами и Вы это можете сделать самостоятельно по номеру +7 (499) 674 7020

Нечто непонятное

С момента подключения прошло менее суток. Подключен тариф "Звезды плюс" - 150 каналов ТВ и скорость 100 м/бит в секунду. Насчет ТВ - каналы сгруппированы по непонятному принципу, часто появляется надпись "закодировано". При звонке в службу поддержки молодой человек по имени Максим в полухамской манере объяснил мне, что, оказывается, каналы рассчитаны на максимальное количество потребителей и их список не делался конкретно для меня, так что это - мои проблемы. Насчет скорости интернета - ниже всякой критики, не дотягивает даже до 10 мбит/секунду - и это через сутки после подключения. В техподдержке мне предложили посмотреть вторую частоту - на 5 гГц, потому что, дескать, на частоте 2, 4 гГц работает много сетей вай-фай и могут быть помехи. А их модем якобы вещает на частотах и 2,4, и 5 гГц. Второй частоты я не обнаружил, о чем сообщил оператору техподдержки, который сказал - что у меня компьютер не поддерживает эту частоту. В ответ на мою фразу о том, что у меня свежий ноут стоимостью под сотку и он поддерживает все, тот замешкался и сказал, что извините, мол, у вапс на модеме, предоставленном нами, стоят заводские настройки, и мы сейчас попробуем их обновить. Если не поможет - будем искать другие способы решения проблемы. Ну, что тут сказать? Подключался я не для того, чтобы решать проблемы, а для того, чтобы как раз-таки без всяких проблем смотреть ТВ и пользоваться интернетом, что при посредничестве провайдера "Акадо" является весьма сложным и нериятным занятием, полным нервотрепки. Отказываюсь от этого провайдера и никому не рекомендую его в дальненйшем, пусть приходят и забирают свою аппаратуру, ищут мазохистов, кому нравится, что скорость интернета в десять (!!!) раз ниже заявленной, что список каналов урайне неудобен, а сами каналы, которые входят в список предоставляемых - куча повторов, с десяток телемагазинов, несколько кулинарных.... Короче, по всем параметрам Акадо - полнейший незачет. За сутки пользования - уже хватило впечатлений как от качества, так и от техподдержки.

Андрей , 03 марта в 13:50

Доволен

Пользуюсь больше 4 лет.

Я доволен что интернет работает стабильно, без сбоев. Скорости интернета и пинг для меня все отлично.

Tiluma , 03 марта в 14:02

Здравствуйте! Мы рады, что Вы оценили высокое качество наших услуг. Спасибо за приятный отзыв.

МТС провайдер

Вполне обычный провайдер. За свои 350 руб/мес. вы получаете вполне стандартную скорость. Только вот, поддержка хромает, а так всё вполне стандартно. :)

Сижу на этом провайдере уже достаточно долгое время (3 года). Моя оценка 3/5

Павел , 03 марта в 14:27

Здравствуйте, Павел. Благодарим вас за выбор компании МТС в качестве своего провайдера.
С уважением, Анна Р.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Уже более 6 лет подключен к этому провайдеру, никаких серьезных минусов нет, всем доволен, Скорость стабильна, в плохую погоду может колебатся, так всем доволен, рекомендую, и вам!)

Александр , 03 марта в 15:38

SkyNet

Провайдер- так себе- на троечку. Как и у многих, проседание скорости, нисемметричность (приём и передача на разной скорости). Сайты грузятся долго( хотя спидтест показывает почти 90 Мбит/с)! Значит, маршрутизация хромает. При обращении в техподдержку слышишь, как без разбору и тупо валят на роутер. Я уже специально приобрёл переходник, чтобы на раз- два переключаться напрямую к кабелю. Надоело доказывать, что мой роутер вполне исправный и забил обращаться в техподдержку. А тут ещё одна неприятность с деньгами на счету! Положил денег по моему тарифу ровно на год, и бац... отключили интернет! Говорят, кончились, что- то я там не переключил, вот и истратили они мои деньги неумно! Говорят, нужно было перейти на другой тариф! А зачем мне другой, мне и мой нравится. Полазив по сайту провайдера и в личном кабинете, наконец понял, что нужно было активировать абонемент (а не тариф менять, как мне предлагают ихние необразованные сотрудники!). Но на сайте эту "кнопочку" не так просто найти - в закладке "тарифы"!!! Ой, как не логично состряпано ихнее дерево сайта! Вот, теперь, если не договоримся о том, что я заплатил за год, а не за пол-года с чаевыми 1800р., то сегодня же вечером пишу жалобу в Роспотребнадзор, пусть там выкручивается провайдер, почему сумму годовой предоплаты истратил так необдуманно и втихаря. Этот случай не единственный, в Вестколле так же поступают с деньгами клиента! Скорее всего это такая схема отъема денег.

Геннадий , 03 марта в 16:12

Интернет

Подключил пакет интернета 5 гб за 180 рублей. Вот такое качество 3 G. Телефон подключен точкой доступа вай фай к компьютеру .

Олег Евгеньевич , 03 марта в 16:18