Супер

Доволен всем, жалоб не имею.Пользуюсь уже давно.

Рекомендую своим друзьям. Многие друзья тоже уже пользуются этой услугой.

Магистр , 03 марта в 17:09

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Будем стараться радовать Вас и впредь.

Отличный интернет

До baza.net пользовался услугами Мтс. Перешёл на baza.net из-за постоянных проблем с соединением и отвратительной техподдержкой у Мтс. Сейчас отличная скорость и никаких проблем с соединением) Также у baza.net много приятных бонусов для своих клиентов. Всем советую данного провайдера!

Александр , 03 марта в 17:42

Пользуюсь уже 5 лет.Раньше были проблемы с постоянным отключением, но уже как год этих проблем нет.Ограниченная скорость в STEAM.(до 2,5 мб) Немного неудобно когда твоя скорость ограничена поэтому я вскоре буду менять провайдера!А так если вам требуется интернет не для чего то что требует большую скорость, то этот провайдер вам подойдет!

Алексей , 03 марта в 18:03

Добрый день! Ростелеком не ограничивает скорость до каких либо отдельных ресурсов. Ограничение может быть из за выбранного тарифа, скорости отдачи самого ресурса или же предела возможности по скорости самой технологии( в случае с ADSL)

Отзыв

Все отлично, очень быстрый вечером соединение хромает но в целом отлично, вся семья сидит при сильной нагрузке на провайдер, держится иногда бывает сильные проседания

Belrumm , 03 марта в 18:11

Скорость дается неплохая, качает около 10 мб/с.

Правда, бывают иногда сбои, например, он может раз в три месяца выключиться и не работать минут так 30.

Страницы, видео на YouTube загружаются с неплохой скоростью (Full HD видео без задержки).

Игры, к примеру, World of Tanks идут с маленькой задержкой (пингом), примерно 5-15 мс.

Цены очень приемлемы, за 900 рублей можно получить и интернет и телевидение.

Анатолий , 03 марта в 18:47

Качественно

Мне всё нравится, кроме подорожания "Двойного" тарифа до 500 руб., хотя по сравнению с другими провайдерами жаловаться грех, 10-15 мегабит даёт стабильно. Про игры ничего не скажу, никогда не играл в Интернете, а в остальном доволен. Каналов много дает, но я смотрю всего 4-5

Хрюшка , 03 марта в 18:55

Спасибо

Люди пишут только плохое, лично я пользуюсь, и не разу не было казусов. Очень понравилось обслуживание компании .

Вообщем, хочу сказать спасибо!!!

Татьяна , 03 марта в 19:30

Добрый день! Благодарим за отзыв!

РайON

Попробуйте сделать трассировку или WinMTR хотя бы до google.ru и сами все поймёте что такое провайдер Район сейчас

Район работает с Мегафон Самара потери и тд

это просто ужас стал

Александр , 03 марта в 19:38

норм

Немного, тормозит но нормально вообщем работает. правда цена не совсем меня устраивает. Скорость не соответствует своей цене и обещаниям.

Евдокриний , 03 марта в 21:00

полная потеря связи

4 года сижу на ТМПК! и только первый год был более или менее не плохим! все остальные года сквозь зубы и дрожь от злости! смена провайдера вопрос уже давно стоит, да вот только надежда на то что все таки они одумаются и начнут стремиться на качество!!!

видимо у них жажда взять не качеством, а количеством! да только данное количество идет на убывание, и не только абонентов, но еще и сотрудников! отсутствие понятия и уважения полное 0,00 !!!

и даже не до свидания, а с радостью, облегчением и улыбкой !

ПРОЩАЙТЕ !!!

Pride , 03 марта в 21:37