Оптоволоконный интернет в частный сектор РТО

Подключил оптику в частный сектор в Шахтах и не дорого и классно и быстро. Заявленная скорость 50 Мб/сек, по спидтесту так и выдаёт и в подарок 80 каналов цифрового телевидения каждый месяц. Интернет просто шарашит. Вот эти всякие МТС, Блудлайн и прочяя шляпа тупо развод денег.

Илья , 06.03.2017 в 19:13

СКОРОСТЬ

ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ СКОРОСТЬ БЫЛ ПОДКЛЮЧЕН ДО 8 КУДА ДЕВАЕТСЯ СКОРОСТЬ ЛЕТ ДЕСЯТЬ ПЛАТИЛ КАК ДО 8 ТАКОЙ СКОРОСТИ ДО МЕНЯ НЕ ДОХОДИЛО СКОЛЬКО ПЕРЕПЛАТИЛ СТОИТ ТОЛЬКО ПОСЧИТАТЬ ПОДКЛЮЧИЛСЯ ДО 5 СТАЛО 3.25 УЖАС

sergei , 06.03.2017 в 19:53

Сергей, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru скриншоты замера по кабелю с сайта http://www.speedtest.net/ru, а также сообщите Ваши данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги (улица/дом/квартира), Ваш мобильный телефон, номер лицевого счёта. Будем рады помочь.

Очень хороший провайдер!

Да, не спорю, что Ростелеком бывает вылетает… Но само соединение мне довольно нравится. Поиграть в тот же Counter-Strike можно спокойно и с нормальным пингом.

Максим , 06.03.2017 в 20:39

Максим, здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв. Постараемся радовать Вас и в дальнейшем!

пользуюсь мтс.Бывают потери связи.так как живу за пределами города.мегафоном не пользуюсь.ИНОГДА ПОДКЛЮЧАЮ ТЕЛЕ2.НО В ОСНОВНОМ ПОЛЬЗУЮСЬ МТС

валерий , 06.03.2017 в 20:39

Билайн-хороший интернет-провайдер

Я доволен этим провайдером,потому что технических проблем с ним не возникает,а если и возникают,то очень редко и команда специалистов быстро решает их. Скорость не постоянна,вечером грузит хуже,чем утром,причина не понятна. В данном регионе,это пожалуй один из самых лучших провайдеров.

Евгений , 06.03.2017 в 20:44

на тарифном плане 100 мбит, скорость меньше 15 мбит

на тарифном плане 100 мбит, скорость меньше 15 мбит,

а пинг вообще 350.

через телефон 4G скорость выше и пинг лучше

Сергей , 06.03.2017 в 20:57

Сергей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Опять подняли абонлату

Опять подняли абонлату.

И так ничего не работает, вылеты, скорость не соответствует так ещё и самый дорогой провайдер не то что по Одессе, но пожалуй даже по всей Украине.

Vasya , 06.03.2017 в 20:59

Василий, о каком именно тарифном пакете идет речь в Вашем комментарии о "дороговизне"? Стоимость тарифных пакетов TENET не превышает аналогичные по рынку. В отношении "скорость не соответствует", сообщите, пожалуйста, номер Лицевого счета для детального анализа ситуации. Напоминаем, что специалисты службы технической поддержки работают 24 часа в сутки 7 дней в неделю - звоните +38 050 730 53 00
+38 093 730 53 00
+38 098 730 53 00

Я не могу писать профессионально, мои ощущения основаны на эмоциях. По моим соображениям я не получаю удовольствия от пользования интернетом.

Владимир , 06.03.2017 в 21:49

Мой отзыв

Пользуясь услугами провайдера билайн, как клиент скажу, не очень.

Так как периодически пропадает связь, приходиться перезапускать роутер. Скорость работы в сети, тоже не совсем доволен, так как до этого пользовались другими услугами провайдеров, было гораздо лучше.

Максим , 06.03.2017 в 22:01

Хороший интернет

Стабильный и надежный интернет, постоянная заявленная скорость подключения. Но главное - цены!!! Советую всем, у кого есть возможность пользоваться услугами данного провайдера.

Сергей , 06.03.2017 в 22:48

Большое спасибо. Мы стараемся для Вас. :)