Молодцы

Замечательный сервис и прекрасное соединение!

Андрей , 04 марта в 02:51

Андрей, спасибо за ваш отзыв

ужасно

тариф до 40 мб/с днем и до 60 мб/с ночью. максимум иногда бывает 12-18 мб/с(крайне редко), в основном 2-5 мб/с. разницы между днем и ночью вообще не вижу. не понятно за что плачу 900р!

Алексей , 04 марта в 05:25

Здравствуйте, Алексей. Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее нам на blogs@mts.ru, указав номер договора или лицевого счета, ФИО владельца договора, контактный номер телефона для связи. Передадим информацию техническим специалистам для проверки.
С уважением, Ольга К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Плохой провайдер. Постоянные обрывы связи. По скайпу даже не могу нормально поговорить виснит видео. Не рекомендую.

Иван , 04 марта в 06:54

Мне очень нравится этот провайдер!!!))

Спасибо вам за быстрый и качественный интернет, предоставляемый мне уже в течение целых трёх лет!!!

Я не могу нарадоваться тем, что за всё это длительное время у провайдера очень редко случались технические неполадки, и они очень быстро заканчивались!

Спасибо вам за всё большое!

Продолжаю пользоваться вашими услугами!

Дмитрий , 04 марта в 07:38

Дмитрий, добрый день. Благодарим вас за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны качеством предоставляемых нами услуг.

Любимый провайдер

заключили договор 4 года назад. все устраивает. почти никаких проблем нет( очень редко бывают , но не надолго). хорошие условия и цена. очень довольны!

Светлана , 04 марта в 07:54

Светлана, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова. Надеемся и в дальнейшем оставаться для Вас любимым провайдером.

Отвратное обслуживание. Компетенция операторов - сомнительная.

Не проверяла скорость с замерами, хотя надо заняться и этим вопросам. Подключилась так как другой технической возможности в доме не было. Было все относительно нормально, но последние 2 недели выбесили. Мало того, что добиться конкретики от операторов при лояльном общении не получилось (только скандалы и повышения голоса имели воздействие) и то еще пришлось выйти уже на местные службы по своим каналам, что бы воздействовать на решение ремонтной проблемы. "Пока не пнешь, не покатится"! На данный момент ведется общение, чтобы теперь ВЫБИТЬ перерасчет абонентской оплаты.

Ольга Владимировна , 04 марта в 09:08

Ольга, здравствуйте! Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Если у Вас остались вопросы по нашим услугам - пишите нам на почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Билайн,прощай!

Тариф - до 100 Мбит/сек. Около 800р.

По факту - 2 Мит/сек, постоянный разрывы, невозможность подключиться, ошибки на стороне сервера,в WoT пинг скачен от 50 до 250, лаги. Раньше было все отлично - теперь такие косяки на протяжении двух месяцев. Терпение лопнуло. Оставил заявку на подключение другому провайдеру. Сегодня жду специалиста.

Билайн, пока, ушлепки!

Я_стал+хейтером_бЕлайна , 04 марта в 09:53

Неплохо

скорость интернета часто падает а в 10 часов совсем всё плохо не знаю с чем это связано может с высокой активностью пользователей а в остальное время просто отлично

Сергей , 04 марта в 10:18

Отличный интернет

Пользуюсь уже лет так 7-8, цена адекватная 300р плачу в месяц, скорость не самая лучшая но умеренная, проблем на серверах почти некогда нету, фильмы грузит на раз два :) Пользуюсь и радуюсь.

Михаил , 04 марта в 10:50

Укртелекому приходит капец

Судя по отношению поддержки Укртелекому приходит полное забвение.Скорость день от дня падает,пропадает инет,всем все равно на это.Может хотят обанкротить?

Аноним , 04 марта в 10:58