Хороший интернет

Стабильный и надежный интернет, постоянная заявленная скорость подключения. Но главное - цены!!! Советую всем, у кого есть возможность пользоваться услугами данного провайдера.

Сергей , 06.03.2017 в 22:48

Большое спасибо. Мы стараемся для Вас. :)

Отличный провайдер, перешел к нему лет 8 назад и ниразу не пожалел, стабильная скорость, быстрая тех. поддержка, за столько лет интернет слетал два раза, первый раз обрезали провода, второй раз провода перегрызли крысы в подвале, в обоих случаях оперативно устранили проблему. Либо отличный провайдер, либо мне очень повезло. Спасибо onlime.

Николай , 06.03.2017 в 22:49

Хороший стабильный провайдер

За долгие годы пользования проблем не было, за исключением полного отключения электричества в доме. В целом работой интернета более чем доволен — рекомендую.

Витя , 06.03.2017 в 23:05

Благодарим Вас за положительный отзыв.

От заявленной скорости до 80мб, когда как!

А каждым, повторяюсь, КАЖДЫМ вечером, когда люди приходят с работы, ещё и пинг скачет, до 999. Уже 2-3 месяца так, по вечерам. Канал весь забили абонентами, а расширять не хотят!

Типо лохи и так хавают…

Это уже не в какие ворота! В онлайн игры не поиграть! Разрывы, раз в 4-7 дней стабильно.

До нескольких часов. Любимый отмаз оператора, что роутер тупит. Раньше был отличный провайдер, а сейчас видно зажрались…

Походу пора к другому провайдеру.

Андрей , 07.03.2017 в 00:28

Телесети+ Псков

Интернет телесети плюс, не очень быстрый и часто бывает лагает… Но, он лучше чем Ростелеком.Он работает, тех.поддержка быстрая, все разъеснит и скажет, что и как происходит.Почему нету интернета и тд. Я очень рад, что использую Телесети +, да, есть и минусы в нем, какие я написал наверху.

Даниил , 07.03.2017 в 02:01

Скорость и симметрия канала!

Немного неправильное определение провайдера — на самом деле Looknet.

В связи с политикой провайдера невозможно взять симметричный канал 100/100 и это при максимальном тарифе, с доп услугами. Т.е. для физ. лиц невозможно взять максимальный, хотя бы 100/100 (Мбит/с) канал, такого тарифа вообще нет и это 21-й век! Не говоря уже о скорости свыше 100 Мбит/с.

Не рекомендую.

Дмитрий , 07.03.2017 в 02:09

Нестабильность соединения

Вот уже два дня после переезда на квартиру с МГТС происходят ничем не объяснимые падения интернета и фантомные падения скорости. Скорость может как соответствовать ~90 мб/с, так и уходить в 4-5 без видимых причин. Также просто ни с чего интернет исчезает, а при попытках провести диагностику — компьютер вообще теряет соединение с роутером. Надеюсь получится разобраться, ибо сейчас ситуация просто дикая.

Вячеслав , 07.03.2017 в 02:42

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

быстрая скорость

Я очень доволен этим провайдером в Вурнарах! скорость быстрая, в играх пинг маленький! всем советую! и цены не высокие!

Андрей , 07.03.2017 в 02:44

Очень хороший провайдер,я доволен

Очень хороший провайдер, я доволен, скорость бешаная, обслуживание на высшем уровне.

И дотянули интернет туда, куда другие не дошли. огромный плюс за это.

Вячеслав , 07.03.2017 в 02:54

ТВ от Ростелеком

Меня радует качество телевидения Ростелеком, и очень удобный пульт с множеством функций. Самая моя любимая — управление просмотром. Никогда не пропустишь то, что хочешь посмотреть — всегда можно прокрутить назад и вперед эфир. И без всякой рекламы.

Анна , 07.03.2017 в 05:27

Анна, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услуге "Интерактивное ТВ". Ваше мнение очень важно для нас!