Скорость ужасная

Скорость ужасная вместо обещанного 100 мб - 1 мб

Askar , 04 марта в 19:51

Неплохой провайдер

Скорость еще ни разу не подводила, пинг тоже в принципе хорош. Раньше был на интертелекоме (модем) но теперь просто класс за те же деньги (в месяц). Тех. поддержка отзывчивая. Больше не знаю что добавить а так отрицательных эмоций от боспора нет и не будет (надеюсь).

Nikita , 04 марта в 20:04

Ужасный пинг

Отвратительный интернет с отвратительной поддержкой. Пинг скачает от 1000 до 3000 и резко падает до 30-20,работает интернет очень плохо,может вообще не работать,в один день то 5 мб в другой 200 кб. Интернет для игр вообще не подходит.

Илья , 04 марта в 20:47

при многократной проверке скорости своего интернета на разных сайтах показывает далеко не ту скорость, которая заявлена в договоре. Очень не довольна. Не подскажите как быть?

Наталья , 04 марта в 21:10

Наталья, здравствуйте, нужно написать мне на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru свой номер договора и контактный телефон. Я возьму проблему в работу

испортился интернет

с 3 марта стал очень плохой интернет страницы еле еле открываються исправте это просим вас скорость упала очень

Антон , 04 марта в 22:00

Надувательство

Здравствуйте! Что я могу сказать о yota... Полное фуфло, скорости нет вообще, вечерами жесть, ни чего не грузится и самое интересное, что они ни чего не делают, тупо списывают деньги. Самый худший провайдер в посёлке Боголюбово все жители плюются и хотят переходить на мтс.... ...

Саша37732 , 04 марта в 23:07

качество работы.

Начинали хорошо, но дальше все хуже и хуже. Интернет пропадает несколько раз за день, скорость не соответствует заявленной. Не хотят работать.

sveta , 04 марта в 23:50

не постоянная скорость,от чего зависит непонятно .В прошлый раз осенью в прошлом году звонил, сразу нормальную скорость восстановили,сейчас нет!

Марат , 05 марта в 01:33

Добрый день! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

МТС жулики

По сравнению с МТС, у этого все пка нормально. Раньше был МТС, пришли ребята, поставили интеренет, заплатили им 500 р, через пару дней интернет пропал, МТСовцы послали любезно в техподддержку, на третий месяц отсутствия интрнета пришел счет на 1500 рублей задолженности, но интрнетом МТС мы не пользовались а переключились на Акадо, после посылания нас в техподдержку. На 05.03.2017 из техподдержки нам так никто и не позвонил , а прошло уже больше 1,5 лет.

german , 05 марта в 01:45

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Однако, по какой-то причине, негативный отзыв о компании МТС, с соответствующей оценкой, Вы оставили в качестве отзыва о компании АКАДО-Екатеринбург.

беспантовейший провайдер

Большего отстоя нет наверное нигде. При заявленой скорости в 6 мб/с стабильно работает на 512кб/с и лишь изредка поднимается до 5-6мб/с и тут же падает обратно. радиоканал блеадь!!! в 21 первом веке живем как никак. у меня телефон выдает скорость в 2-3 раза больше чем ваш радиоканал. Ростелеком уже давно в частном секторе GPON проводит+интерактивное тв и WI-FI. а они антену за 5000 продают. так вы скоро весь частный сектор потеряете

ivan , 05 марта в 02:07