Ростелеком МРФ "Центр"

Здравствуйте!

Пользуюсь данным провайдером около 3 лет. Всем доволен, скорость соответствует заявленной, даже выше бывает, чем заявлена.))

Претензий к провайдеру Ростелеком нет.

Также устраивает стоимость услуг.

Евгений , 07.03.2017 в 13:28

Евгений, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.

Норм

Всё хорошо! Провайдер хороший. Цена маленькая. мне всё нравится! Сайт тоже хороший! 10/10! 100/100! 1000/1000 Вобшем всё хорошо!

Alexbro1 , 07.03.2017 в 13:41

Хороший отзыв-Хороший сотрудник

Совсем недавно подключил Новую линию. )

Доволен как скоростью, так и ценовой политикой компании.

Работа специалистов порадовала, все на высоком уровне.

Особое спасибо сотруднику, большому молодцу, труженику этого процветающего провайдера, Фурдиловой Дарье за предоставленную информацию (как технического характера, так и помощи при других, поставивших меня в тупик вопросах). Спасибо всем доволен.

Мальчик Пирожок , 07.03.2017 в 13:43

Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв о нашем сотруднике. В нашей компании все наши специалисты являются профессионалами высокого уровня и качественно подходят к решению вопросов каждого нашего абонента.

Мтс

Желает-лучшего намного, страничку даже невозможно открыть. В службу поддержки не дозвониться, да и вообще к кому обращаться, все пинают на сооружения, дома. Не может же быть так чтобы по всему дому не ловил и не работал нормально сеть.

Александр , 07.03.2017 в 14:30

Здравствуйте, Александр. Просим вас прислать нам на blogs@mts.ru данные по анкете для проведения проверки: http://mts-mts.livejournal.com/752.html
С уважением, Анна Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Мотив в Схд шлак....

Безлимит за 500 р в месяц это, конечно, хорошо, но заявленной скорости в 1 Мб/с я ни разу не увидел. За неделю пользования повезло один раз, разогнался мой интернет до 700 кб/с, а обычно от 10 до 300.

Дмитрий , 07.03.2017 в 14:54

Самый лучший провайдер

Хочу во первых поблагодарить данную компанию за самый лучший интернет! А тем людям что жалуются видимо это просто антиреклама! Мне очень нравится сеть от мегалайн! Я живу в зрне слабого сигнала, но при этом никаких проблем с сетью не возникает грузит оочень замечательно все сайты смотрим онлайн телевидение вообщем все супер!!! Советую подключить именно эту сеть! И операторы молодцы отвечают быстро и очень даже быстро помогают разобраться с каким-либо вопросом!

Юлиана , 07.03.2017 в 14:59

Хороший провайдер.

Живу в глухом районе (вышек мало), но ловит стабильно 3-4 палочки антенны из 5. Интернет быстрый: сайты грузятся хорошо, в играх не тупит; однако очень большой пинг, и поиграть в сетевые игры не получится. Плата за интернет тоже большая 999 рублей за 30 гб и безлимитный ночью, а ведь спать тоже хочется. Бывают задержки в взымании платы за тариф, до одного дня.

Дмитрий , 07.03.2017 в 15:07

Отзыв о мтс

Самый качественный мобильный интернет в Приморском крае!!! большая зона покрытия мтс рулит и все тут

Виталий , 07.03.2017 в 15:25

Здравствуйте, Виталий. Благодарим вас за отзыв.
С уважением, Ольга К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

роутер

Роутер просто супер, использую для домашней сети, 2 ноута и планшет, работает уже 3 месяца, еще ни разу не выключал, никаких зависаний, отвалов, со скоростью проблем никаких. Отличная вещь.

В этой модели нет usb, который нужен только для сетевого принтера, кто мечтает качать торренты напрямую роутером, или создать сетевой диск — даже не мечтайте, мощи для нормальной работы не хватит, прочитайте заранее пару статей на эту тему. Так что отсутствие usb отношу тоже к достоинствам.

антон , 07.03.2017 в 15:28

Не очень хорошо

У меня дома санскай установлен уже год. Обещанная скорость 100 МБ секунду. Ну максимум дотягивает до 25 МБ в секунду.

Телевидение периодически зависает. Но есть огромный плюс то что саввинское блокирует все вирусные сайты

Василий , 07.03.2017 в 15:57