Семён Лукьянов

Связь и Интернет. Качество хорошее, пока обрывов и прочих нарушений во время разговора замечено не было. Главное преимущество — безлимитный Интернет, который предоставляется без каких-либо ограничений. В МТСе и Билайне обычно дается какой-то пакет трафика, после исчерпания которого за него приходится платить. Есть у них еще и этих старичков и прочий ограничительный подход: в день дается 100 мб, а после превышения этого порога скорость падает до 128 кб/с (не очень комфортно, учитывая постоянное "утяжеление" сайтов).

Семён , 05 марта в 02:37

Очень хороший провайдер

Меня он очень радует и очень устраивает советую всем его приятно пользоваться если не вы то я не видел жизни в интернете

Kirill , 05 марта в 02:43

Хороший провайдер со своими минусами.

Сижу на провайдере уже более двух лет, поэтому могу объективно оценить его плюсы и минусы. Итак, плюсы: высокая скорость и стабильность интернет соединения, отзывчивая и грамотная техподдержка, ночное повышение скорости интернет соединения (для меня это важно), широкий выбор тарифов и выгодные цены, оптимальное соотношение цены и качества. К минусам же можно отнести только лишь долгое реагирование на какие-либо аварии и сбои. В целом, провайдер очень радует, до этого был на Ростелекоме. По сравнению с ним, это небо и земля. На мой взгляд, очень хороший провайдер!

Артур , 05 марта в 09:14

Нет проблем

Пользуюсь услугами Фаст Лина уже около 3-х лет...и даже написать нечего, потому что ни разу не возникло никаких проблем. Интернете есть всегда, скорость всегда стабильная, я не знаю как звонить в техподдержку, потому что мне это вообще ни разу не понадобилось.

Сергей , 05 марта в 09:49

"супер-скорость"

входящая скорость 10 Мбит, исходящая 20 Мбит. и за все это просят ~500 руб. в месяц.Посоветуйте другого провайдера с нормальной скоростью

Константин , 05 марта в 10:21

Очень неоднозначное впечатление

Когда у этого провайдера нет проблем, то он просто изумителен! И цена вполне приемлемая, и скорость хорошая... НО! Практически постоянно бывают какие-то неполадки. Процент проблемного времени в соотношении с беспроблемным, по моему личному восприятию, самый высокий среди тверских провайдеров (а сравнивать мне есть с чем). При этом техподдержка просто нулевая! Там как в совдеповском магазине - то ревизия, то обед, то выходной, то рабочий день уже закончился.

Валерий , 05 марта в 10:36

Фаст линк

Хуже не встречал. Шарашка. У них даже офис в бизнес инкубаторе. Скорость может падать до 2. Иногда просто пропадает. Поддержка только по будням. И не поздно.

Артем , 05 марта в 10:38

ЧТо тут скажешь, с этим провайдером, который остался от хозяина арендуемой квартиры, телефон службы поддержки появился не просто в записной книжке, а в быстром наборе. Раз в 2-3 недели стабильно пропадает интернет, и дежурная фраза персонала из поддержки (коих я уже узнаю по голосу, и знаю всех по именам): „Сломалось оборудование, мастер в течении 3-4 исправит“. Молодцы, че, провайдера я сменить не могу, а с этими — ох.

Мурат , 05 марта в 10:41

Мурат, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
Напишите, пожалуйста, письмо с указанием номера договора на почту отдела качества: ok@filanco.ru - наши специалисты помогут решить все возникающие проблемы со связью.

киевстар

Не связывайтесь с КС. Интернет за такие деньги - КОШМАР. Поддержка еще хуже. Опратору не дозвониться !!!!

aiki , 05 марта в 11:23

Леонид Пикалкин

Являюсь пользователем провайдера 3 года .За это время особых претензий не предъявлял.Бывают конечно разрывы соединения но не чаще чем у остальных провайдеров.Оперативная поддержка и работа с клиентами компании удовлетворяет.Обслуживание сети и оборудования тоже нареканий не имеет.

Что хорошего у провайдера

Стабильный интернет,качество связи,оперативная техподдержка,лояльные цены.

Что плохого

Иногда долгое ожидание ответа оператора.

Леонид , 05 марта в 12:18

Леонид, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы с нами.