Видимо, пора уходить...

Ну, вот и Ростелеком уподобился карточным шулерам - стал менять правила прямо "по ходу игры". За январь была цена, прописанная в договоре, а с февраля начислили на 12% больше.

Знаю, знаю - провайдеры подсовывают на подпись только такие договоры, которые дают им возможность менять условия в любой момент в одностороннем порядке. Просто раньше Ростелеком соблюдал хоть какую-то честность: подписан договор - выполняем. Теперь - увы.

В сущности, цена - единственное, что было привлекательным у Ростелекома по сравнению с другими провайдерами. Благо, есть из кого выбирать.

Хотя не надо забывать: Ростелеком, по сути, - госконтора. Ему не горячо и не холодно от количества клиентов.

Отсюда и отношение к ним.

Разочарованный клиент , 05 марта в 12:19

Здравствуйте. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Стоимость тарифов складывается из множества факторов, таких как обслуживание оборудования, линии услуг, внутренняя и внешняя экономическая ситуация. Нам бы очень не хотелось терять клиента в Вашем лице. Возможно, мы сумеем подобрать более выгодный тариф, отвечающий Вашим требованиям? Для консультации по данному вопросу, пожалуйста, обратитесь на нашу электронную почту (support@infra.rt.ru).

Придётся менять

До недавнего времени все устраивало, не смотря на не маленькую стоимость. С 1 марта убрали канал фокс лайф, изменив на теле магазин. Будем менять провайдера к сожалению. Зачем нужна куча дешёвых ненужных каналов.

Елена , 05 марта в 13:30

Очень плохой провайдер

Плачу по 20 манатов каждый месяц, обещают 3 мегабайт, а скорость 0,01 мб, да как там можно, звоню в тех подержку, говорят перезагрузить модем, иногда даже не отвечают,сами ничего не делают, каждый день 5 - 20 раз отключают интернет, где то на 5минут - 8 часов, это не выносимо, очень дорогая и бессполезная, всем советую не использовать этот провайдер

Мурад , 05 марта в 13:56

Илья Барков

Провайдер радует - скорость - удовлетворительная. Если вдруг случаются неполадки, что бывает весьма редко, то их устраняют в кратчайшие сроки. Полезной функцией является бесплатный статический ip, что позволяет создать свой сервер, держать его на своей машине. Поддержка пользователей, так же на хорошем уровне - трубку берут быстро и так же быстро помогают решить вопросы. Приятный бонус, когда приводишь знакомого.

Илья , 05 марта в 14:36

Я в ноксе разочаровался! Плачу за интернет 600 руб уже неделю жду когда настроют кормят завтраками где справедливость

Александр , 05 марта в 15:23

В целом нормальный провайдер

Скорость которую я оплачиваю такая и есть не выше не ниже,игрушки онлайн без каких либо лагов и фильмы в Hd , ну бывает что может упасть в 2 раза но остаться стабильной,а редко может и в обще прийти капец и скорости не будет хватать вообще,ж

Даже страницы не грузит.хоть роутер перезагружай все равно пофиг,

Ну в целом по сравнению с другими мои бывшими провайдерами это нормально и мне подходит!

Alex , 05 марта в 15:39

Плохой Провайдер!!

Интернет очень слабый!! Порой в Танки поиграть не возможно!! При просмотре видео в ютюбе тормозит,приходится ждать пока загрузит! Кошмар вобщем,а не интернет!!!

Александр , 05 марта в 15:47

Довольна услугами своего провайдера, так как проблем со связью не испытываю, а когда и случаются перебои - специалисты компании оказывают максимальную помощь для решения проблемы, дают исчерпывающие консультации. Специалисты обслуживающие подключения - отдельная тема для разговора. Ребята улыбчивые, понимающие, высококвалифицированные. В общем- РЕКОМЕНДУЮ!

Надежда , 05 марта в 16:02

Низкая скорость

Указанный провайдер вместо 25 к/битов в с., поставляет на самом деле не более 7-8 к/битов в с. входящих.

Сафар , 05 марта в 16:15

Сафар, здравствуйте. Если наблюдается низкая скорость интернет-соединения, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru скриншоты замера по кабелю с сайта http://www.speedtest.net/ru, а также отправьте Ваши данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги (улица/дом/квартира), Ваш мобильный телефон, номер лицевого счёта. так укажите ссылку на Ваш комментарий. Будем рады помочь.

Подключен к тарифу "Простой" (200 рублей/месяц), скорость, как уже упоминалось, в 2...3 раза выше должной. Разрывы редки и непродолжительны. Техподдержка...хммм... техподдержке "на телефоне", не мешало бы быть поучтивее и профессиональнее, что не относится к мастерам приходящим на вызов, у них с этим все порядке. Еще, лично меня, радует то, что это наш - региональный оператор, а не всякие крохоборы-варяги, достающие своими назойливыми звонками и тупыми предложениями, в "привлекательность" которых поверит только человек с IQ 40...50.

Геннадий , 05 марта в 17:00