За последний год цены подняли два раза

За последний год цены подняли два раза. Если первый раз если первый раз изменили 1 числа. Оплатил 300 рублей а интернета нет,выскакивает автоинфарматор не хватает средств, оказываться подняли на 50 рублей. То сейчас 9 марта резко в 18.00 вырубили интернет. Оказывается опять подняли на 50 рублей. При том что по тарифу за 400 рублей скорость должна 50 Мбит/сек, а на деле 10. Вообщем наверное пришла пора менять провайдера.

Вячеслав , 09.03.2017 в 18:08

Фрегат убил МегаСтайл

Я был подключен к МегаСтайл несколько лет, потому как по качеству интернета равных не было.

Но после слияния с Фрегат все стало ужасно.

У Фрегата качество инета отвратительное!

Обрывы несколько раз в день, продолжительностью от минуты до часа! Скорость часто падает до уровня dial-up 90-х годов - только на текстовую переписку в мессенджерах и хватает.

Не ведитесь на их акции! Испорченные нервы обойдутся Вам дороже.

Крайне НЕ рекомендую Фрегат в Черкассах !!!

Антон , 09.03.2017 в 18:31

скорость не соответствует тарифу

много раз мерял, при подключении были ~98 мбит\с

спустя неделю выше 40 мбит\с не поднималась.

печально.

Андрей , 09.03.2017 в 18:35

Здравствуйте, Андрей! Подключите компьютер без роутера и повторите замеры. Уверены, что всё будет согласно тарифу.

Республика Тува

Здравствуйте, а почему скорость интернета задерживается по 2-3 сек.??? И Почему интересно очень низкий скорость интернета?

Kanabi , 09.03.2017 в 18:54

Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо больше информации: в каком населенном пункте Вы подключены? Коллективный доступ или индивидуальный? Каким тарифом пользуетесь?

Пользуюсь услугами провайдера 3й год, доволен на 100% и рекомендую всем кто спрашивает, это вам не ростелеком!

Аноним , 09.03.2017 в 19:39

скорость "ТУРБО"

самый долгий интернет который я когда-либо видел. пинг доходит до 360,яндекс грузит около 30 секунд. интернет полный 0!

Сергей , 09.03.2017 в 19:55

Я пользуюсь модемом от йота,недавно,возбожности провести кабель нет..по сравнению с Билайн или мтс он лучше..но не то что хочется,работает ,но не летает..

Петр , 09.03.2017 в 21:28

Здравствуйте, Петр. Очень жаль, что столкнулись с такой ситуацией. Написали Вам письмо на почту с запросом информации для проведения диагностики. Будем ждать Вашего ответа.

Плохой интернет

Самый худший интернет, постоянно вылетает, скорость на http://192.168.1.1 8000 кб/c, а на деле в 2 раза меньше, постоянно скачет пинг, скорость вообще не стабильна, как с этим работать, не понимаю

Андрей , 09.03.2017 в 21:43

Здравствуйте, Андрей. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите скриншот результатов теста с данного сайта. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Постараемся помочь.

Все красиво

Отлично работает и интернет и кабельное ТВ.

Быстрая помощь, чистота после работ )).

Удачи и побольше новых клиентов ))

Юрий , 09.03.2017 в 21:44

Менять провайдера

Каждый день падает скорость, по договору скорость до 100 мбит, а по сути каждый вечер она до 5 максимум, при том что я меняю каналы. Достало!

Лилия , 09.03.2017 в 22:14