отвратительный интернет!!!

пользуюсь с января. вечные сбои. скорость отсутствует.один ноутбук. хуже не встречал буду переходить на другого провайдера

Андрей , 05 марта в 17:11

Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства, по Тихвину, регистрировались проблемы с оборудованием, из-за чего, работа интернета была затруднена. На данный момент, все должно работать в штатном режиме.

Крутой инет(нет)

В городе скачивание достигает 5 мб/с но в селе до 500 ели как дотягивает,иногда даже падает до 200 кбит/с это так круто(нет)Причем за оплату 4500 тенге

Руслан , 05 марта в 17:19

Отсутствие проффесионализма, отписка в стиле чиновников из партии жуликов и воров

"Уважаемый представитель провайдера" netbynet

здесь очень подробно описана ситуация, указан номер с которого людям постоянно звонят от вашего имени и настырно впаривают ваши услуги. Вы можете прояснить ситуацию кто конкретно из вашей компании сливает конфиденциальную информацию об абонентах, их персональные данные? Вы же прекрасно понимаете, что нарушили Закон о персональных данных, передав личные сведения об абонентах сторонней мошеннической конторе.Какой вам еще ПИН сообщить? какую еще подробно описать ситуацию?

Вы вообще соображаете что отвечаете здесь на сайте?

Александр , 05 марта в 17:40

Плохая скорость

Плохая скорость нет соответствия заданному регламенту тарифного плана геймер активный год 2.

Абсолютное бездействие операторов и самой организации!Буду писать жалобу на вас

Алексей 0550016160 , 05 марта в 17:48

Доступ к сайту

Есть предположения, что провайдер заблокировал доступ к сайту, так как страницу выдает ошибку "dnserror". В чем может быть проблема?

Ксения , 05 марта в 17:52

Здравствуйте, Ксения. МТС ограничивает доступ к интернет-сайтам строго в рамках действующего российского законодательства, в том числе мы блокируем страницы, вошедшие в список запрещенных сайтов, который ведет Роскомнадзор, а также ограничиваем доступ к отдельным интернет-ресурсам по судебным решениям.
С уважением, Мария Ф.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Неплохо

Достаточно не плохой провайдер. Не думал что он будет стоить недорого и не думал, что интернет будет быстрым, однако все оказалось гораздо лучше чем я предполагал.

Vadya , 05 марта в 18:10

Все плохо

Для MMORPG не советую - как была два года назад потеря пакетов, так оно и осталось. По факту - ни в одну нормальную игру по сети вы поиграть не сможете в выходные - сеть будет лагать по страшному. На модеме хоть пинг и выше намного, зато без лагов - провайдер дно, к тому же блокирует все и вся - у меня мтс/ростелеком меньше сайтов блочит по списку роскомнадзора чем электрон-сервис.

Антон , 05 марта в 18:22

Большущий минус.

Выше уже было указано,что не дозвониться! Это мой случай: "более десяти минут", ждешь, затем идёт волшебное слово - одна минута, а котором, более одной минуты- ждите! В 16 году трое суток сидели без телика, инета и телефона, ну а сидеть сутки - это стабильно, " ведутся работы по улучшению", обещали, что больше не повторится! Сегодня с 6 до 17 опять каменный век наступил, сто раз обьясняла , у меня ребёнок на инвалидности, телефон должен работать всегда,тем более оплачиваю все стабильно, плюс платные пакеты. Где отношение к клиентам?

Оксана , 05 марта в 18:53

очень большая задержка пинга

постоянно очень большая задержка пинга.не возможно играть онлаин игры и. д.т

Виталий , 05 марта в 19:17

Ростелеком

Ну, работает, и то ладно, а если скажу что плохо-считай промолчал. Ну, из хорошего, общедоступен, цены не самые больше, но скорость такая себя, и обслуживание не очень.

Тимур , 05 марта в 19:45

Тимур, здравствуйте. Если в данный момент имеются какие-либо неполадки, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru подробнее. Будем рады помочь Вам.