Хорошее качество услуг

Подключились к Атк около 3х месяцев назад. Скорость соответсвует заявленной. Сбоев никаких не было)

Наталья , 11.03.2017 в 12:07

Комплимент

Может мне просто повезло? Три года мне предлагали перейти на GPON - отказывалась, начитавшись отрицательных отзывов. Неделю назад согласилась. Пока не жалею. Совсем наоборот. Скорость выросла на порядок ( было 8 mbps, стала 90 mbps), а цена - на 10 рублей. Монтажники пришли в удобное время в субботу, в строго оговоренный временной промежуток, роутер разместили не над дверью, а там, где мне удобнее. Комп подключили проводом, а wifi теперь уверенно ловится по всей квартире. Короче, одни плюсы. МГТС, вы меня очень приятно удивили. Спасибо!

Лариса , 11.03.2017 в 12:15

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем и дальше радовать Вас качественными услугами по выгодным ценам.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

((( Отзыв на работу провайдера )))

Спасибо за улучшение качества предоставляемого интернет трафика с 09.03.17, хотелось бы Вам пожелать, более оперативно реагировать на обращения клиентов, и более объективно и не предвзято рассматривать возникающие претензии.

Проверьте пожалуйста работу телефонных операторов, 2й день заказываю обратный звонок, реакции НТС никакой.

С уважением, CATV0075695

Андрей , 11.03.2017 в 13:06

Андрей, благодарим за отзыв. Возможно Вы оставляли заявку на звонок в нерабочее время. 13.03 оператор обязательно свяжется с Вами. Спасибо за обращение.

Прекрасная интернет-компания

Пользуюсь 5 лет, но в Волгограде. И ни разу не пожалел, что подключился к этой компании.

Особенно мне нравится общаться с работниками техподдержки - хорошие люди и очень профессиональные. Так держать.

Сравнить не с чем, это моя первая интернет компания, но по отзывам соседей о других провайдерах, думаю что Повернет самая лучшая компания в регионе.

Виктор (Дзержинский район).

Виктор , 11.03.2017 в 13:11

не рекомендую

Пользуюсь Yota уже 2 года, живу в частном доме, Мск. олб. Раньше все вроде более менее было, но пол года назад, они начали резать днем скорость на торрент, скайп и стим в моем случая. Короче на все программы, которые используют интернет, кроме браузера. Скорость появляется только после 1.00 ночи. Ладно торрент - это понятно, но я не мог обновить, ни скайп, ни любую игру в стиме. Это еще терпимо, но не давно они даже в браузере начали скорость резать, я теперь даже видео в ютубе посмотреть не могу, грузит только с качеством 144р. В тех.подержку писал, они там все задают одни и теже вопросы, мол подсоединен напрямую, вирусы проверял, скопируйте лог подключения к сети, а толку, ничего не меняется. Иногда модем отрубается автоматически. И это я перечислил не все проблемы, вообщем ребята, от модема без трафика нет никакой пользы, если на нем нет скорости. Надеюсь, Yota исправит все свои ошибки.

Иван , 11.03.2017 в 13:21

Здравствуйте, Иван. Достаточно неприятная ситуация. запросили у Вас дополнительную информацию для диагностики проблемы. Будем ждать ответа.

интернет

ВАШ ИНТЕРНЕТ НАСТОЯЩИЙ КОШМАР. ДЕРЕТЕ ДЕНЬГИ С ЛЮДЕЙ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ. ПОДАВИТЕСЬ СМОТРИТЕ ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ.

Галина , 11.03.2017 в 13:47

Отзыв

Хорошо, очень хорошо, прям вообще! Иногда бывают поломки( но их быстро устраняют... И это радует)

марина , 11.03.2017 в 13:57

Провайдер просто ужасный!Судите сами...

Последние замеры скорости

2017-03-11 13:35 66628,00 57284,00 282

2017-03-11 13:26 65979,00 57858,00 374

2017-03-11 13:17 48948,00 60167,00 57

Аноним , 11.03.2017 в 14:24

Аноним, добрый день! Для того, чтобы выяснить соответствует ли реальная скорость заявленной необходимо выполнить замер скорости. Замер выполняется на сайте speedtest.net, при этом кабель должен быть подключен напрямую к компьютеру (без роутера), антивирусную программу необходимо отключить. В том случае, если скорость будет не соответствовать, свяжитесь, пожалуйста, с нами любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

Неплохо

До недавнего времени думал менять провайдера, но тут Метросеть удивляет, доступом к сети в 1Гб. Естественно, что каналы пока не нагружены, но на данный момент впечатляет. Молодцы.

Igor , 11.03.2017 в 14:37

Отзыв о работе

Пользуемся Инфоладой с самого первого дня пользования интернетом. Нареканий никаких нет, перебои бывают по тех.причине, но довольно быстро устраняют. Тех.поддержка отзывчивая и приятная. В общем, Интернет быстрый соотношение цена/качество хорошее. За всё это время не перестают удивлять

Ирина , 11.03.2017 в 14:37

Спасибо. Будем и дальше предоставлять вам удивительный интернет отличного качества и хорошей цены!