Кисловодск

ЮТК

ЮТК-монополист,мазохист. Это не интернет,сплошное мучение. Качество отвратительное,иногда по часу в инет стучишься,не пускает и всё. КОРБИНУ жду,как манну небесную.

Валерий , 13.02.2010 в 16:00

Красный Сулин

отэтояпопал!

подключился сюда потому как нет альтернативы, и билайн модем жрет еще больше денег ((( но это такая туфта я скажу.... давайте штурмом возмем ЮТК и открутим бошки толстому управлению, которые на нас ахеренный бабки делают

Аноним , 13.02.2010 в 16:12

Таганрог

Срарк

Самый трахнутый провайдер,не подключайтесь,-не заводите себе геморой!Они там такие дружелюбно-нахальные что вы себе только нервы попортите от общения с ихней техподдержкой! Месяц уже бьюсь с ними,-250 вместо 1000,бешеная потеря пакетов почти по 100%!Долбаные ушлёпки они!Не верьте тем "писарям"что их хвалят!Это ихние модераторы поют байки!

Аноним , 13.02.2010 в 16:14

Набережные Челны

непонятно как работает

непонятно как работает вся их система,то нормально,а то вообще никак.скорость прыгает блоха по мудям.

Аноним , 13.02.2010 в 16:26

Кострома

ЦентрТелеком

Меня устраивает, приличнее чем КГТС за те же деньги, при этом true unlim))))

Аноним , 13.02.2010 в 16:59

Челябинск

ок

В моем доме ещё 5 провайдеров, но ADSL меня полностью устраивает - скорость ровно по тарифу, ping 12 мс, линк не гас последние 3 года.

Аноним , 13.02.2010 в 17:09

Мурманск

ОТСТОЙ!!!!!!!!

Блин это не инет а полный отстой ппц как только можно запускать такой не качественный, вечно тупиший ИНЕТ????????????провайдер стал полным отстоем, если не можете предоставить норм ИНЕТ нахрена его воше тогда делать?я вот купил и теперь мучаюсь с ним.....ппц народ н покупайте эту галимоту...!!!!!!

Аноним , 13.02.2010 в 18:11

Чебоксары

отличная скорость.Нравиться ,как служба тех.поддержки интересуется о качестве после заявленных неисправностях от клиента

Аноним , 13.02.2010 в 18:29

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Ангарск

отвратительно низкая скорость

подключил CDMA-модем, скорость против обещанной в 3.1 Мбит/сек в 5-10 раз меньше.

на все обращения пытаются впарить свой "колайдер" и учат работать на компе. сетуют на то, что "много вас пльзователей". так расширяйте канал, а не занимайтесь сбором денег за обещания

alex , 13.02.2010 в 18:37

Информация о провайдере Telecomcity Ltd. #

Кременчуг

с-нет или респект (раньше было лучше...)

Сижу уже около трех лет на этом провайдере, скорость раньше была на высоте, но последние несколько месяцев (около 4-х) скорость стала меньше в два раза, иногда ближе к ночи скорость увеличивается до максимальной 2МБ/с. Несколько раз звонил им - не помогло, не хотят разбираться, говорят что у них все в порядке. Надоело!!! Надо переходить на другого провайдера!

Sergey **SHEF** , 13.02.2010 в 18:46