Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Ангарск

отвратительно низкая скорость

подключил CDMA-модем, скорость против обещанной в 3.1 Мбит/сек в 5-10 раз меньше.

на все обращения пытаются впарить свой "колайдер" и учат работать на компе. сетуют на то, что "много вас пльзователей". так расширяйте канал, а не занимайтесь сбором денег за обещания

alex , 13.02.2010 в 18:37

Информация о провайдере Telecomcity Ltd. #

Кременчуг

с-нет или респект (раньше было лучше...)

Сижу уже около трех лет на этом провайдере, скорость раньше была на высоте, но последние несколько месяцев (около 4-х) скорость стала меньше в два раза, иногда ближе к ночи скорость увеличивается до максимальной 2МБ/с. Несколько раз звонил им - не помогло, не хотят разбираться, говорят что у них все в порядке. Надоело!!! Надо переходить на другого провайдера!

Sergey **SHEF** , 13.02.2010 в 18:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Очень хороший провайдер, за 170 рублей получаешь 2 мегабит/сек и 550 кбит аплоад. Пользуюсь больше двух лет.

Аноним , 13.02.2010 в 18:47

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Реутов

РТ

техподдержка ужасная. что бы не спросил ответ один-заходите на сайт, там все найдёта. а спрашивается, за каким хреном ты там сидишь? если я "чайник", то ты же профессионал, так объясни мне. ты же,курвец,деньги получаешь из моего кармана

Аноним , 13.02.2010 в 19:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тында

ДуЛЬСВЯЗЬ ... А воз и ныне там.

Скорость по договору 150 Кбит/с...

Иногда даже соответствует.

У друга скорость по договору 1400 Кбит/с, реально как у меня...

Слишком узкий канал...

В офис хоть не заходи - постоянные жалобы абонентов.

Рекомендую любой другой провайдер:

Но ТрансТелекомСвязь лучше.

Аноним , 13.02.2010 в 19:33

Пермь

пинг выше крыши

по вечерам пинг ниочем, при возникновении каких-либо технических проблем со стороны провайдера, решаются только в будни, до мифического существа "инженер" дозвониться невозможно

Аноним , 13.02.2010 в 20:04

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Дарью полный отстой!!!А их директор хочет только бабла,а о том,чтобы улучшить качество интернета и не думает!!!

Аноним , 13.02.2010 в 20:14

Нижнекамск

полное дерьмецо

провайдер кидает на бабки заявленную скорость нужно делить на 3 так что думайте мае мнение полный отстой

Аноним , 13.02.2010 в 20:32

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

тихий ужоооссс

Вообще, это бизлимитный онлайн - за 790 р и со скоростью до 512 Мб. Переехала в новостройку и пришлось купить как временную меру - такого кошмара лет сто не видела.

Аноним , 13.02.2010 в 20:33

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

Пользуюсь услугами данного провайдера уже в течении года. Пробовал переходить на другие известные фирмы нашего города, но как оказалось скорость у них намного меньше заявленной, в общем обманывают. Теперь твёрдо решил пользоваться данным провайдером, по скоросте не обманывают, за год использования подвёл только раз, у них были проблемы с оборудованием, около 10 часов не было инета, а всё остальное время не было никаких проблем. Ресурсы стали гораздо богаче, скорость постоянно повышают и говорят скоро будет цифровое ip tv. Советую всем Enter.

Аноним , 13.02.2010 в 20:43

Спасибо