самый худший провайдер

Пользуемся интернетом seven sky уже пол года, за эти полгода решаем одну и ту же проблему, картинка на ТВ зависает, не показывает ничего приходится перезагружать, выключать, посмотреть телевизор просто невозможно. Обещали скорость 100 мб\сек по тарифу macro, выдаёт в конечном счёте 30 мб\сек максимум. Живём в Подолино, здесь мало какие провайдеры подключают. До этого пользовались ONLIME, переключились только потому что было много каналов пустых которые не входят в тариф и напрягала черная картинка, просто устаёшь клацать 500 каналов. Но с таким провайдером как севен скай мы понимаем, что нужно было сидеть с Онлайм и не рыпаться вообще. Муж любит посмотреть телевизор, его нервы уже не выдерживают, несколько раз обращались, приезжали кнопки потыкали, меняли ТВ приставку, ничего не помогает, они не понимают в чём причина. А тут даже дураку понятно, что такой слабый интернет не тянет картинку HD. Это просто кошмар, завтра же везу им их оборудование и расторгаю договор. Достали.

Юлия , 05 марта в 23:15

ночное отключение интернета

не знаю по каким причинам но интернет а ночное время второй день стали отключять! Сейчас 23:00 интернета нет(

Garik , 06 марта в 00:12

Молодцы ребяты, так Держать

Просто хочу отписаться, как инженер в связи, всю жизнь проработавший в телекомах, очень хорошая компания и инет классный и вся скорость в пределах заявленной, учитывая, что Вы сливаете весь трафик на Науку-Связь, где я и работал, но не беспокойтесь они еще расширили внешний канал :) И главное не теряйте темпы Вы молодцы!!!

Дмитрий , 06 марта в 02:09

Дмитрий, добрый день. Спасибо за пожелания. Будем стараться не подвести вас, а наоборот - удивлять! :)
Как инженер, вы сами понимаете, что в наше время ограничиваться одним аплинком нельзя - то кабель перекопают рабочие, то обрыв из-за упавшего дерева... У нас, помимо "Науки", ещё 5 аплинков для резервирования. Так что будем жить, как говорится :)

Люди не пдатите за воздух, отключился от sktv. Разница небо и земля.

Все летает. ТВ по компу без проблем.

После этих монополистов из скотского кабельного сестрорецкого телевидинья вообще ненарадуюсь, и тарифам в том числе.

,Viartcom так держать! Не меняйте ничего.

Михаил , 06 марта в 03:18

Мы довольны

Около года назад подключились к ДомРу. Первое время были впечатлены работой интернета, особенно, если вспоминать нашего предыдущего провайдера, который был просто тихий ужас! Страницы загружались моментально, видео на ютубе проигрывалась без рывков и заиканий, онлайн игры, пусть и не слишком требовательные, типа Правил Войны, теперь шли без тормозов. Сейчас уже конечно первый восторг прошел, но все равно наслаждаемся с женой качеством услуг, с содроганием вспоминая как пытались 30 минут посмотреть 8-минутный видеоролик на ютубе)))

Кирилл и Марина , 06 марта в 03:33

Большое спасибо, Кирилл и Марина, за Ваш выбор.
Мы будем и дальше Вас радовать стабильным подключением и высокой скоростью.

Скорость не соответствует тарифному плану.

Для желающих подключить себе Киевстар, будьте готовы вечером на пакете 100 мегабит, получить 10-20. Это не всегда так, но периодически бывает. А у кого-то часто, зависит от удачи. В вечернее время, можете сразу забыть, о том, что дозвонитесь до тех-поддержки. По сути,Киевстар учит своих абонентов пользоваться интернетом днем :)

NeaL , 06 марта в 06:50

ужас

просто ужас.нет слов.инет с обрывками 5 минут есть 3 минуты нет.скорость вообще шедевр.а в общем метромакс ужасен.это не компания и сход обманщиков.бегите от сюда господа бегите.

сашка , 06 марта в 07:09

Ужасное качество интернета

С зачемто соблазнялся на услуги от этого провацдера. Пришли, просверлили дырку, устанановили облрудование и после этого в моем доме хороший интернет только вспоминается... жалею , что отказался от netbynet . Скорость такая низкая, что на смарт тв приложения не загружаются , а спид тест показывает 2 -7 мг/с, это позор ,товарищи!

Илья , 06 марта в 08:04

VERY NICE!!

Очень хороший провайдер, благодаря ему,у меня в доме и на работе имеется превосходный, качественный и стабильный интернет который позволяет мне наслаждаться всеми прелестями цифрового мира, подключение данного провайдера прекрасно утоляет жажду в поиске информации и вообще я ощущаю себя человеком.

bustudo , 06 марта в 08:56

Мтс

Я пользуюсь интернет провайдером Мтс. В целом меня устраивает скорость и обслуживание. Очень радует покрытие.. в любой точке России я получаю хорошую скорость... имеется личный кабинет с настройками, где я с легкостью могупровлять услугам

Виталий , 06 марта в 09:52

Здравствуйте, Виталий. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку компании МТС.
С уважением, Анна Р.
ПАО "МТС"