Дякуємо

придбали десь тиждень тому. сусіди порадили. у них вже роки зо два є така модемка. Ми задоволені. Швидкості в принципі вистачає. Ось сьогодні вимірювали вранці було біля 5 Мб/с.нам подобається.

Аноним , 10.03.2017 в 11:59

Доброго дня.
Дуже раді, що Вам подобається.
Гарного Вам дня.

Провайдер Электронный город (Новотелоком)

Хороший провайдер. Подключили интернет года два назад, до сих пор пользуемся их услугами. Редко тормозит, причем очень сильно, это длится примерно пару часов.

Дмитрий , 10.03.2017 в 12:25

Хороший провайдер!

За 8 лет никогда не подводил. Отличное качество и хорошие цены! хорошая служба поддержки. Хорошее соотношение цена-качество. За всего 500р в месяц я получаю высококачественное и бесперебойное соединение.

Евгений , 10.03.2017 в 12:40

Благодарим за оценку, стараемся соответствовать вашим высоким требованиям.

Ужасный интернет.(

Сбоит, обрывается тариф 417 руб. в месяц вместе с телефоном. Телефон 167 руб. + интернет 250 руб. Скорость как обещали до 5 мб/сек(макс. 4.7), а исходящая 0.8 мб/сек пинг 70 мсек. В договоре до, это значит и 1 мб/сек может быть.

Виктор , 10.03.2017 в 13:11

Интернет неработает совсем. Моя проблема в чате до сих пор не решена. Не советую данного сотового оператора.

Аноним , 10.03.2017 в 13:16

Здравствуйте. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями. Давайте посмотрим в чем причина. Запросили у Вас дополнительную информацию на почте.

ДОВОЛЬНА!;)

Хочу сказать вам спасибо за хороший Интернет!)

До этого был МТС, он был довольно медленным, частые перебои... и отсутствие очень удобной функции - отсрочки платежа!

С Айзетом скорость в два раза выше МТСовской (проверяла на http://www.speedtest.net/ ), а деньги ТАКИЕ ЖЕ, еще и каналов больше, если брать вместе с ТВ.

Всем советую))

Вероника , 10.03.2017 в 14:29

Отвратительный 4G интернет в Нижнем Новгороде

Практически в центре города пр. Гагарина скорость загрузки максимум 1,2 Мбит/с; скорость отдачи 0,03 мбит/с. Уровень сети в норме. Телефон iPhone 5s. Файлы с телефона отправить невозможно. Техническая поддержка теле2, утверждает, что это нормальная скорость для 4G, а за скорость от абонента они вообще не отвечают. На все стандартный ответ (перезагрузите телефон, почистите кэш). До этого был оператор Мегафон скорость 4G доходила до 50 Мбит/с. А у еле2, 1 Мбит норм)).

Дмитрий , 10.03.2017 в 15:31

Идеальный интернет

Очень хороший и качественный интернет! советую каждому.

Владислав , 10.03.2017 в 16:09

Раньше был другой провайдер спокойно до 25 мбит было как поменялся на К Телеком из купленой скорости 15 мбит работает только 2 мбит или 3,4 мбит . И звонишь им но им все ровно как было так и остается былбы другой у нас провайдер сразу поменяю и никому не советую эту канторку .

Василий , 10.03.2017 в 16:49

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться данными проблемами. Сейчас у нас ведется активная работа по улучшению качества обслуживания. Если у Вас не получилось дозвониться до технической поддержки, перезвоните в офис продаж по телефону 389-28-28, наши менеджеры Ольга и Светлана помогут в решении Вашей проблемы и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Скорость отличная,цена хорошая,всем доволен,часто делают акции выгодные.Отличный провайдер,всем советую

Алексей , 10.03.2017 в 17:05

Алексей, благодарим за положительный отзыв. Будем и дальше предоставлять Вам только качественные услуги. Спасибо за выбор компании "Сибирские сети".