Никогда не соответствовала действительности

Скорость так себе. Телевидение разбито на платные пакеты. То, что по умолчанию, но тоже платно — такое себе. Самое интересное ещё дороже и почему-то всё в рекламе. Почему люди платят за телевизионные трансляции, а их заваливают рекламой. По всем каналам реклама. Необходимо принудить ростелеком о блокировке рекламы если пакет платный. А также сделать пакет бесплатный, где и будет реклама. То есть человек, как по воздуху бесплатно смотрит каналы и наслаждается рекламой. Кто не хочет рекламы -смотрит платные каналы. Справидливо? Думаю да. Кстати никто не задаётся вопросом, что тут делает ростелеком. Ответ очевиден -2ip.ru куплен с потрахами, как и speedtest ростелекомом

Степан , 12.03.2017 в 14:04

Степан, здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Компания "Ростелеком" осуществляет трансляции телеканалов в том виде, в котором они предоставляются правообладателем. Мы не имеем возможности исключить часть эфира или предоставлять услуги бесплатно. Рекомендуем Вам воспользоваться услугой "Управление просмотром". Вы сможете смотреть только что, что Вам интересно!
Обращаем Ваше внимание также на то, что мы не имеем никакого отношения к сайтам 2ip и speedtest. Цель нашего пребывания на данном ресурсе - оперативная помощь абонентам. Мы всегда к Вашим услугам. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы можете обратиться к нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Приложим все усилия, чтобы решить проблему в максимально короткие сроки.

Плюсы и минусы

Всем доброго времени суток!

Подключен к Инфоладе более 3-х лет тариф безлимитный безлимитЮ т.е, по идее в сети должно все «летать». На самом деле реальная скорость на компе мах. 5-6 Мбит/с., часто пропадает совсем. Поменял роутер, посмотрим как будет дальше, хотя скорость не изменилась Да, внутренний их Speed test показывае цифры 90-95, а вот более реальный тест яндекс уже ниже в 5 (ПЯТЬ!!!) раз 20-25 Мбит (при прямом подключении) Я согласен, разница может быть, но не на столько!!! Почему? Из положительных моментов — оперативная служба поддержки.

Сергей , 12.03.2017 в 14:47

Сергей, давайте разберёмся в причинах низкой скорости. Тесты скорости на внешних ресурсах показывают не скорость работы в интернет, а скорость доступа к конкретному серверу, где этот тест находится. Поэтому мы рекомендуем замерять скорость в интернете с помощью признанного лидета Speedtest.net на разных серверах крупных магистральных операторах. Более подробная информация о замерах скорости предоставлена в статье нашей Базы Знаний http://pro.infolada.ru/article/details/id/60.

Скорость и качество УЖАС!!!

Пользуюсь 3 года интернетом от Ростелеком, последние 4 месяца еженедельные звонки в службу поддержки, скорость падает до 0,5м/c при тарифе 32 м/с. Постоянные разрывы соединения. Буду менять провайдера!

Денис , 12.03.2017 в 15:59

Денис, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Сделаем всё возможное, чтобы устранить неполадки в максимально короткие сроки.

Неплохо.

Плавает скорость потока. Долгий ответ сервера. А вообще come si, come sa. Скорость хорошая, отклики долгие, днем сервер перегружен, ночью — нет проблем, лучше чем многие провайдеры. Цена, скорость, отклик — приемлемы 290 руб. На некоторых операторах 4G быстрее, чем их POEEE.

Александр , 12.03.2017 в 16:03

Молодцы

Всё настолько замечательно слов нету. Скорость отличная! Доступность на пять с плюсом. Служба поддержки просто круть. Цена приемлимая, но мне кажеться для такого качеста цена низкая.

Дамир , 12.03.2017 в 16:11

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Укртелеком теперь дидан((

После того как Укртелеком в Донецке перешел в другие руки я через определение IP адреса узнал к кому нас передали. Укртелеком летал по сравнению с этим диданом, бывало скорость падала, но это раз в две недельки и то когда все вечером сидят. На Дидане все ползет, а чаще откидывается интернет на несколько минут, потом еще минутку поработает и снова его нет… Пора валить с него и чем раньше тем лучше!!! Не подключайтесь сюда даже даром.

Недоволен , 12.03.2017 в 16:34

Отвратительно. Из 100мбт скорость переодически падает до 10-1,5 и продолжается это почти сутки, с регулярностью 2-3 раза в неделю. В остальное время 20-30, и очень редко выше 60. Из 100. Да у меня мобильный интернет надежнее. Состояние самих сетей тоже оставляет желать лучшего, работают явно спустя рукава. Никому не советую.

Аноним , 12.03.2017 в 17:19

Было хорошо, стало кака

Раньше скорость могла быть до 50 мб. с. Сейчас уже недели три 0.4 мб. с.

Служба поддержки говорит «все ок, просто нагрузка».

Плохо поступают.

Swat_law , 12.03.2017 в 17:50

Здравствуйте! Сожалеем, что возникли неудобства при работе с сетью. Написали Вам e-mail с запросом информации, ожидаем ответа.

Ужасный пинг и скорость отдачи

Ужасный пинг и скорость отдачи, бай флай, в минске. Никому не советую себе подключать. Игры не грузит, с доступом просто к интернету время от времени проблемы и пропадает сигнал. Также и служба поддержки средне работает

Виктор , 12.03.2017 в 18:30

Худший провайдер

Скорость не симметричная, 8 мбит ко мне, 1. 5 от меня.

Часто стал пропадать инет по вечерам после 20. 00,в тех поддержку в это время конечно же НЕ Дозвониться! Она у них работает до 20.00. В своей группе в контакте они чистят гневные сообщения их клиентов на этот счет, восстанавливают инет часа через два!

Роман , 12.03.2017 в 18:34