на тарифном плане 100 мбит, скорость меньше 15 мбит

на тарифном плане 100 мбит, скорость меньше 15 мбит,

а пинг вообще 350.

через телефон 4G скорость выше и пинг лучше

Сергей , 06 марта в 20:57

Сергей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Опять подняли абонлату

Опять подняли абонлату.

И так ничего не работает, вылеты, скорость не соответствует так ещё и самый дорогой провайдер не то что по Одессе, но пожалуй даже по всей Украине.

Vasya , 06 марта в 20:59

Василий, о каком именно тарифном пакете идет речь в Вашем комментарии о "дороговизне"? Стоимость тарифных пакетов TENET не превышает аналогичные по рынку. В отношении "скорость не соответствует", сообщите, пожалуйста, номер Лицевого счета для детального анализа ситуации. Напоминаем, что специалисты службы технической поддержки работают 24 часа в сутки 7 дней в неделю - звоните +38 050 730 53 00
+38 093 730 53 00
+38 098 730 53 00

Я не могу писать профессионально, мои ощущения основаны на эмоциях. По моим соображениям я не получаю удовольствия от пользования интернетом.

Владимир , 06 марта в 21:49

Мой отзыв

Пользуясь услугами провайдера билайн, как клиент скажу, не очень.

Так как периодически пропадает связь, приходиться перезапускать роутер. Скорость работы в сети, тоже не совсем доволен, так как до этого пользовались другими услугами провайдеров, было гораздо лучше.

Максим , 06 марта в 22:01

Хороший интернет

Стабильный и надежный интернет, постоянная заявленная скорость подключения. Но главное - цены!!! Советую всем, у кого есть возможность пользоваться услугами данного провайдера.

Сергей , 06 марта в 22:48

Большое спасибо. Мы стараемся для Вас. :)

Отличный провайдер, перешел к нему лет 8 назад и ниразу не пожалел, стабильная скорость, быстрая тех. поддержка, за столько лет интернет слетал два раза, первый раз обрезали провода, второй раз провода перегрызли крысы в подвале, в обоих случаях оперативно устранили проблему. Либо отличный провайдер, либо мне очень повезло. Спасибо onlime.

Николай , 06 марта в 22:49

Хороший стабильный провайдер

За долгие годы пользования проблем не было, за исключением полного отключения электричества в доме. В целом работой интернета более чем доволен — рекомендую.

Витя , 06 марта в 23:05

Благодарим Вас за положительный отзыв.

От заявленной скорости до 80мб, когда как!

А каждым, повторяюсь, КАЖДЫМ вечером, когда люди приходят с работы, ещё и пинг скачет, до 999. Уже 2-3 месяца так, по вечерам. Канал весь забили абонентами, а расширять не хотят!

Типо лохи и так хавают…

Это уже не в какие ворота! В онлайн игры не поиграть! Разрывы, раз в 4-7 дней стабильно.

До нескольких часов. Любимый отмаз оператора, что роутер тупит. Раньше был отличный провайдер, а сейчас видно зажрались…

Походу пора к другому провайдеру.

Андрей , 07 марта в 00:28

Телесети+ Псков

Интернет телесети плюс, не очень быстрый и часто бывает лагает… Но, он лучше чем Ростелеком.Он работает, тех.поддержка быстрая, все разъеснит и скажет, что и как происходит.Почему нету интернета и тд. Я очень рад, что использую Телесети +, да, есть и минусы в нем, какие я написал наверху.

Даниил , 07 марта в 02:01

Скорость и симметрия канала!

Немного неправильное определение провайдера — на самом деле Looknet.

В связи с политикой провайдера невозможно взять симметричный канал 100/100 и это при максимальном тарифе, с доп услугами. Т.е. для физ. лиц невозможно взять максимальный, хотя бы 100/100 (Мбит/с) канал, такого тарифа вообще нет и это 21-й век! Не говоря уже о скорости свыше 100 Мбит/с.

Не рекомендую.

Дмитрий , 07 марта в 02:09