Нестабильность соединения

Вот уже два дня после переезда на квартиру с МГТС происходят ничем не объяснимые падения интернета и фантомные падения скорости. Скорость может как соответствовать ~90 мб/с, так и уходить в 4-5 без видимых причин. Также просто ни с чего интернет исчезает, а при попытках провести диагностику — компьютер вообще теряет соединение с роутером. Надеюсь получится разобраться, ибо сейчас ситуация просто дикая.

Вячеслав , 07 марта в 02:42

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

быстрая скорость

Я очень доволен этим провайдером в Вурнарах! скорость быстрая, в играх пинг маленький! всем советую! и цены не высокие!

Андрей , 07 марта в 02:44

Очень хороший провайдер,я доволен

Очень хороший провайдер, я доволен, скорость бешаная, обслуживание на высшем уровне.

И дотянули интернет туда, куда другие не дошли. огромный плюс за это.

Вячеслав , 07 марта в 02:54

ТВ от Ростелеком

Меня радует качество телевидения Ростелеком, и очень удобный пульт с множеством функций. Самая моя любимая — управление просмотром. Никогда не пропустишь то, что хочешь посмотреть — всегда можно прокрутить назад и вперед эфир. И без всякой рекламы.

Анна , 07 марта в 05:27

Анна, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услуге "Интерактивное ТВ". Ваше мнение очень важно для нас!

ужасная компания

Отключили инет за неуплату. После того как сразу же оплатила так не включили. Звонила на гор линию, сказали решат вопрос через 2дня. Но самое, что убило, так вместо заявленных при подключении 225 руб, узнала, что тариф стоит 450 руб. В общем мошенники, ничего не могут подсказать. Раз блокировка через 3 дня произошла. И это помимо постоянно вылетающего интернета. Не подключайтесь к ним, если хотите таких сюрпризов. Вернусь к бис

Гузель , 07 марта в 07:11

Гузель, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Так себе

Далеко не самый лучший провайдер, которым приходилось пользоваться. Высокие цены за низкую скорость. Оптоволокно положили в соседнем доме, а наш обошли стороной. Если нет оптоволокна, то придется отдавать большие деньги за то, чтобы у тебя была хорошая скорость.

Бывает, что ответ на звонок службы поддержки можно ожидать до получаса. Но сама служба поддержки хорошая, всегда помогала.

Роман , 07 марта в 08:50

Нормальный провайдер. Проблем в основном не было просто иногда отключали внезапно из-за технических работ, но очень редко.

Deniz , 07 марта в 09:30

Скорость выше чем по договору

По договору скорость до 10 мбит

Спидтест показыввает 80 мбит до москвы

Алена , 07 марта в 09:46

мой провайдер

пользуюсь провайдером уже 4 года. никогда не тупил. у меня всё отлично! иногда играем с друзьями во всякие игры. если ко мне приходят друзья и подключаются к моему роутеру всё ровно не тупит. всем советую.

Михаил , 07 марта в 09:53

Михаил, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.

Отлично!

Я подключился к данному провайдеру в 2013 году и не разу его не поменял. Скорость хорошая, обслуживание неплохо, но есть ещё один плюс! Я покупал тариф на 50 Мбит/с, а при включении турбо режима скорость возрастёт в 2 раза! Стоимость на одни сутки составляет всего 20 рублей! Всем рекомендую!

Виталий , 07 марта в 10:30

Виталий, здравствуйте! Спасибо большое за Ваш положительный отзыв о наших услугах. Мы очень рады, что Вы, подключившись к нам, остались довольны!