Республика Тува

Здравствуйте, а почему скорость интернета задерживается по 2-3 сек.??? И Почему интересно очень низкий скорость интернета?

Kanabi , 09.03.2017 в 18:54

Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо больше информации: в каком населенном пункте Вы подключены? Коллективный доступ или индивидуальный? Каким тарифом пользуетесь?

Пользуюсь услугами провайдера 3й год, доволен на 100% и рекомендую всем кто спрашивает, это вам не ростелеком!

Аноним , 09.03.2017 в 19:39

скорость "ТУРБО"

самый долгий интернет который я когда-либо видел. пинг доходит до 360,яндекс грузит около 30 секунд. интернет полный 0!

Сергей , 09.03.2017 в 19:55

Я пользуюсь модемом от йота,недавно,возбожности провести кабель нет..по сравнению с Билайн или мтс он лучше..но не то что хочется,работает ,но не летает..

Петр , 09.03.2017 в 21:28

Здравствуйте, Петр. Очень жаль, что столкнулись с такой ситуацией. Написали Вам письмо на почту с запросом информации для проведения диагностики. Будем ждать Вашего ответа.

Плохой интернет

Самый худший интернет, постоянно вылетает, скорость на http://192.168.1.1 8000 кб/c, а на деле в 2 раза меньше, постоянно скачет пинг, скорость вообще не стабильна, как с этим работать, не понимаю

Андрей , 09.03.2017 в 21:43

Здравствуйте, Андрей. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите скриншот результатов теста с данного сайта. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Постараемся помочь.

Все красиво

Отлично работает и интернет и кабельное ТВ.

Быстрая помощь, чистота после работ )).

Удачи и побольше новых клиентов ))

Юрий , 09.03.2017 в 21:44

Менять провайдера

Каждый день падает скорость, по договору скорость до 100 мбит, а по сути каждый вечер она до 5 максимум, при том что я меняю каналы. Достало!

Лилия , 09.03.2017 в 22:14

Вполне нормально

В целом неплохо после Уктелекома, но бывает пропадает пару раз в месяц на пару часов, пинг высоват, но терпимо. Скорость 18 МБ/с из заявленных 20, так что вполне хорошо.

Андрей , 09.03.2017 в 22:22

провайдер корпоративный партнер

Подключена к нему второй год. Все целом устраивает: скорость, доступность, служба поддержки, цена/качество. Проблемы с сетью появляются редко и решаются достаточно оперативно.

yanina , 09.03.2017 в 22:44

Скорость интернета

Скоростью своего провайдера очень доволен. Советую всем. Стабильно держится в районе 95 мегабит ! Иногда бывают сбои, но это не критично. Общая оценка 4 балла.

Павел Юртаев , 09.03.2017 в 23:33

Павел, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы с нами. Если потребуется помощь - пишите на электронную почту (support@infra.rt.ru).