Отлично!

Я подключился к данному провайдеру в 2013 году и не разу его не поменял. Скорость хорошая, обслуживание неплохо, но есть ещё один плюс! Я покупал тариф на 50 Мбит/с, а при включении турбо режима скорость возрастёт в 2 раза! Стоимость на одни сутки составляет всего 20 рублей! Всем рекомендую!

Виталий , 07 марта в 10:30

Виталий, здравствуйте! Спасибо большое за Ваш положительный отзыв о наших услугах. Мы очень рады, что Вы, подключившись к нам, остались довольны!

Лажа

Около год назад был на тарифе с такой же скоростью, но не акционный. Сейчас подключился по акции и наверное зря. У меня установленна программа NetWorx, так вот по её измерениям скорость не более 11МБ/с, что больше походит на правду. Кроме этого бывает скорость падает до нуля и тут или ждать или отключать и снова подключать интернет. Звонил в поддержку. Почему в поддержке во всех компаниях задают один вопрос:«Подключение не через роутер?» Как роутер с пропускной способностью 100МБ/с может уменьшать скорость интернета на тарифе до 50МБ/с, при не подключённых приёмниках вайфай? Роутер у меня нет подключен. Приходил специалист заменил сетевой штекер. Но изменений не последовало. Сегодня около 2х ночи полный абзац, вырубился совсем и ничто не помогает. С утра включил, ура, работает, но через минут 30 опять по нулям. Звоню в поддержку, ан нет, соединяют на пару секунд и идёт сброс. Ну думаю приехали. Через какое-то время дозвонился и инет тут же заработал, спец проверил и сказал, что всё отлично. Теперь думаю куда в следующем месяце податься?

Вадим , 07 марта в 10:36

Интернет

Интернета небывает по 4-5 часов в день. Пинг от 300 мсек. Не пользуйтесь Теле2. Стоит интернет на даче, даже зимой такие проблемы, подурости взял потому-что дешевле, буду менять.

Slava , 07 марта в 11:03

Интернет НЬю Линк

Подключаюсь второй раз. Когда-то давно уже был Нью Линк, сейчас при переезде снова выбрал его. Подключили по акции, правда на гигабитный интернет акция не действует.Взяли обычный тариф, скорость до100мб/сек- замерял 80 выдает стабильно. Само подключение было сразу и заняло 20 минут. В целом все нравится, наверное лучше провайдера не найти, если только старый добрый Интерзет, но его сейчас уже и нет…

Антон , 07 марта в 12:55

Добрый день, Антон! Приятно знать, что мы стараемся не зря! Благодарим, что нашли время на отзыв и оценили нас самой высокой шкалой. Будем стараться радовать Вас и дальше .

Ростелеком МРФ "Центр"

Здравствуйте!

Пользуюсь данным провайдером около 3 лет. Всем доволен, скорость соответствует заявленной, даже выше бывает, чем заявлена.))

Претензий к провайдеру Ростелеком нет.

Также устраивает стоимость услуг.

Евгений , 07 марта в 13:28

Евгений, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.

Норм

Всё хорошо! Провайдер хороший. Цена маленькая. мне всё нравится! Сайт тоже хороший! 10/10! 100/100! 1000/1000 Вобшем всё хорошо!

Alexbro1 , 07 марта в 13:41

Хороший отзыв-Хороший сотрудник

Совсем недавно подключил Новую линию. )

Доволен как скоростью, так и ценовой политикой компании.

Работа специалистов порадовала, все на высоком уровне.

Особое спасибо сотруднику, большому молодцу, труженику этого процветающего провайдера, Фурдиловой Дарье за предоставленную информацию (как технического характера, так и помощи при других, поставивших меня в тупик вопросах). Спасибо всем доволен.

Мальчик Пирожок , 07 марта в 13:43

Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв о нашем сотруднике. В нашей компании все наши специалисты являются профессионалами высокого уровня и качественно подходят к решению вопросов каждого нашего абонента.

Мтс

Желает-лучшего намного, страничку даже невозможно открыть. В службу поддержки не дозвониться, да и вообще к кому обращаться, все пинают на сооружения, дома. Не может же быть так чтобы по всему дому не ловил и не работал нормально сеть.

Александр , 07 марта в 14:30

Здравствуйте, Александр. Просим вас прислать нам на blogs@mts.ru данные по анкете для проведения проверки: http://mts-mts.livejournal.com/752.html
С уважением, Анна Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Мотив в Схд шлак....

Безлимит за 500 р в месяц это, конечно, хорошо, но заявленной скорости в 1 Мб/с я ни разу не увидел. За неделю пользования повезло один раз, разогнался мой интернет до 700 кб/с, а обычно от 10 до 300.

Дмитрий , 07 марта в 14:54

Самый лучший провайдер

Хочу во первых поблагодарить данную компанию за самый лучший интернет! А тем людям что жалуются видимо это просто антиреклама! Мне очень нравится сеть от мегалайн! Я живу в зрне слабого сигнала, но при этом никаких проблем с сетью не возникает грузит оочень замечательно все сайты смотрим онлайн телевидение вообщем все супер!!! Советую подключить именно эту сеть! И операторы молодцы отвечают быстро и очень даже быстро помогают разобраться с каким-либо вопросом!

Юлиана , 07 марта в 14:59