Провайдер Qwerty

Хороший провайдер. Начал пользоваться ещё в 2007-м году. На порядок оказался лучше и порядочнее МГТС (тоже параллельно приходилось иметь с ним дело). Проверено на себе...

Степан , 10.03.2017 в 08:45

Здравствуйте, Степан! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Слабовато

За 400 руб. очень маленькая скорость. Заявлено 4 бм, по факту 2,5-3. Но это не удивительно.

Удивительно то, что в то время, пока автомобили ездят без горючего топлива и без водителей, пока Земляне готовят экспедицию на Марс и изготавливают ракеты многоразового использования, в компании "Профтех ЮГ" нет самой секретной технологии - автоматического перерасчета баланса. Для этого клиенту нужно тратить время, приезжать в это королевство и писать заявление на имя Генерального директора! Получается, что клиент должен просить его величество вернуть ему СВОИ деньги. Это абсолютный тотальный позор! Жаль только вашу тех поддержку, которая вынуждена регулярно выслушивать гневные обращения клиентов. Наконец то я отказываются от услуг этой конторки. Теперь я буду пользоваться услугами тех, кому нужны клиенты.

Аноним , 10.03.2017 в 10:31

Крутенько

Быстро скачивает ресурсы с интернета, хорошо работает. Я радуюсь сети. Для меня это хорошо. Спасибо провайдеру!

Алексей , 10.03.2017 в 11:02

Дякуємо

придбали десь тиждень тому. сусіди порадили. у них вже роки зо два є така модемка. Ми задоволені. Швидкості в принципі вистачає. Ось сьогодні вимірювали вранці було біля 5 Мб/с.нам подобається.

Аноним , 10.03.2017 в 11:59

Доброго дня.
Дуже раді, що Вам подобається.
Гарного Вам дня.

Провайдер Электронный город (Новотелоком)

Хороший провайдер. Подключили интернет года два назад, до сих пор пользуемся их услугами. Редко тормозит, причем очень сильно, это длится примерно пару часов.

Дмитрий , 10.03.2017 в 12:25

Хороший провайдер!

За 8 лет никогда не подводил. Отличное качество и хорошие цены! хорошая служба поддержки. Хорошее соотношение цена-качество. За всего 500р в месяц я получаю высококачественное и бесперебойное соединение.

Евгений , 10.03.2017 в 12:40

Благодарим за оценку, стараемся соответствовать вашим высоким требованиям.

Ужасный интернет.(

Сбоит, обрывается тариф 417 руб. в месяц вместе с телефоном. Телефон 167 руб. + интернет 250 руб. Скорость как обещали до 5 мб/сек(макс. 4.7), а исходящая 0.8 мб/сек пинг 70 мсек. В договоре до, это значит и 1 мб/сек может быть.

Виктор , 10.03.2017 в 13:11

Интернет неработает совсем. Моя проблема в чате до сих пор не решена. Не советую данного сотового оператора.

Аноним , 10.03.2017 в 13:16

Здравствуйте. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями. Давайте посмотрим в чем причина. Запросили у Вас дополнительную информацию на почте.

ДОВОЛЬНА!;)

Хочу сказать вам спасибо за хороший Интернет!)

До этого был МТС, он был довольно медленным, частые перебои... и отсутствие очень удобной функции - отсрочки платежа!

С Айзетом скорость в два раза выше МТСовской (проверяла на http://www.speedtest.net/ ), а деньги ТАКИЕ ЖЕ, еще и каналов больше, если брать вместе с ТВ.

Всем советую))

Вероника , 10.03.2017 в 14:29

Отвратительный 4G интернет в Нижнем Новгороде

Практически в центре города пр. Гагарина скорость загрузки максимум 1,2 Мбит/с; скорость отдачи 0,03 мбит/с. Уровень сети в норме. Телефон iPhone 5s. Файлы с телефона отправить невозможно. Техническая поддержка теле2, утверждает, что это нормальная скорость для 4G, а за скорость от абонента они вообще не отвечают. На все стандартный ответ (перезагрузите телефон, почистите кэш). До этого был оператор Мегафон скорость 4G доходила до 50 Мбит/с. А у еле2, 1 Мбит норм)).

Дмитрий , 10.03.2017 в 15:31