Отзыв о мтс

Самый качественный мобильный интернет в Приморском крае!!! большая зона покрытия мтс рулит и все тут

Виталий , 07 марта в 15:25

Здравствуйте, Виталий. Благодарим вас за отзыв.
С уважением, Ольга К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

роутер

Роутер просто супер, использую для домашней сети, 2 ноута и планшет, работает уже 3 месяца, еще ни разу не выключал, никаких зависаний, отвалов, со скоростью проблем никаких. Отличная вещь.

В этой модели нет usb, который нужен только для сетевого принтера, кто мечтает качать торренты напрямую роутером, или создать сетевой диск — даже не мечтайте, мощи для нормальной работы не хватит, прочитайте заранее пару статей на эту тему. Так что отсутствие usb отношу тоже к достоинствам.

антон , 07 марта в 15:28

Не очень хорошо

У меня дома санскай установлен уже год. Обещанная скорость 100 МБ секунду. Ну максимум дотягивает до 25 МБ в секунду.

Телевидение периодически зависает. Но есть огромный плюс то что саввинское блокирует все вирусные сайты

Василий , 07 марта в 15:57

Это уже бесит

ну почему?? почему разрыв соединения всегда! Всегда тогда, тогда когда я провожу банковский перевод! после чего я сначала должен ждать чтобы восстановилась связь (от 15 минут до 6 часов!!) а потом заново вводить все данные! вы либо уже обновите все свое оборудование, либо ценник скидывайте! достали.буду искать другого провайдера..

Кристина , 07 марта в 16:17

Спасибо за ваш отзыв. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, мы найдем причину разрывов и исправим.
Техподдержка АО "Уфанет"
mastera@ufanet.ru
WhatsApp, Viber, Telegram: +7987-59-09388

Отзыв

В целом отличный провайдер, цена адекватная скорости, для Приморья, сбоев в работе сети практически нет, в год раза три-четыре, и те устраняются быстро. Правда в-основном до службы поддержки, в такие моменты не дозвонится, ну оно и понятно, а так отвечают быстро. Всё устраивает.

Алексей , 07 марта в 16:43

Благодарим Вас Алексей за отзыв. Всегда приятно слышать положительное от своих клиентов. Тем более если это справедливый отзыв :)
И пусть каждый день Вас радует превосходной скоростью без сбоев!

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.

Связь не соответствует оплате

Просто мошенники,то интернета нет на выходных, днем принижают скорость, а вечером после 20-00 её вообще нет, приходится на симку садиться, дерут в три дорога за не существующую скорость, кто знает как это официально вывести в законную претензию, бабки дерут за не существующую скорость.Как подать в суд?

Alexsandr , 07 марта в 17:28

Низкая скорость

текущая скорость загрузки 14кб/с? максимальная скорость загрузки составляет 1.1ЬБ/с. Низкая скорость интернета, не для онлайн игр точно. Одно разочарование

Li , 07 марта в 17:31

очень "выгодные " акции и тарифы

Подключен к интерсвязи уже более 3ех лет, все было более менее стабильно... Но в недавнем времени решил увеличить скорость и наткнулся на "замечательное" пакетное предложение, в котором и скорость до 100мб/с,кабельное и сим-карта с "безлимитным" интернетом по всей стране.

Поменять тариф из дома оказалось невозможным, поехал в офис, пообщался с сотрудником, заполнил заявление, уточнил про скидку,действующую у меня уже несколько лет ( 20% за своевременную оплату услуг),мне ответили, что скидка никуда не денется, на словах все меня устраивало. По приходу домой, я обнаружил, что скидка слетела... При общении с тех. поддержкой выяснилось, что для данного тарифа скидка не предусмотрена ( хотя сотрудник интерсвязи на точке уверял, что скидка остается) , ну да ладно, решил проверить изменения в скорости... но и тут, скорость около 100 мб наблюдалась только при проверке на копейске, при проверке до Мюнхена ( на спидтесте) все осталось в прежних пределах.

Решил разобраться в ситуации через тех.поддержку, но оказывается, что они ничего не могут изменить, вернуть тариф назад можно только через письменное заявление, скидку может быть вернут, но это не точно, а вот деньги переплаченные скорее всего никто не вернет...

Отличный сервис одним словом, всем рекомендую.

Сергей , 07 марта в 17:46

Добрый день. Я приношу свои извинения за предоставленную неверную консультацию о недействующей скидке, при переходе на пакетное предложение. Пакет услуг - это первое подобное предложение в нашей компании, поэтому его подключение, производится по заявлению в любом центре обслуживания абонентов. Касаемо скорости интернета, она должна быть до 100 Мбит/с, но также, скорость зависит от передачи информации от сервера, с которым Вы производили замеры. Поэтому скорость может быть немного ниже, например при соединении с Мюнхеном, но при этом стоит выбрать другой сервер замера скорости, результат будет отличным от предыдущего.

Средний уровень

Я считаю, что мой провайдер не самый лучший, но и не самый худший, цена устраивает, скорость тоже, вообщем рад такому провайдеру!

Про службу поддержки скажу одно, ответ почти моментальный, отвечают на все заданные вопросы

Иван , 07 марта в 18:17

Здравствуйте, Иван, Спасибо за Ваш отзыв, будем и дальше радовать Вас нашими услугами!

Интернет от Интеркомтел

Отличное соединение ничего плохого сказать не могу всегда отличная и скорость и тд.Вообщем для меня это пожалуй лучший интернет с хорошей скоростью,всем советую,удачи!

Роберт , 07 марта в 18:33