Неплохой провайдер,но...

В модеме, который установили мне работники билайна,иногда происходят сбои и интернет отказывается работать,на сайте модема пишут,что не удалось получить ip адрес.Сбои появляются нечасто,но все же неприятно.А во всем остальном интернет услуги Билайн меня полностью устраивают.

Роман , 12.03.2017 в 01:21

Не все идеально

Пользуюсь услугами данного провайдера около 2-3 лет, интернет периодически лагает, но не критично, возникала проблема с техникой купленной у них! Роутер раздавал помимо моего wi-fi еще и бесплатную линию провайдера, а ровно через неделю после окончания гарантии - роутер стал перезагружаться раз в 2-3 часа... Перешел бы на другого провайдера, но к дому подведено мало сетей. Решайте сами, как говорится, иметь или не иметь.

Андрей , 12.03.2017 в 02:48

Андрей, доброе утро. Как и производитель, мы выдаём гарантию на Wi-Fi роутер - 12 месяцев со дня покупки. Сам интернет должен работать стабильно. Если у Вас возникают неисправности с интернетом или роутером, пожалуйста, напишите об этом подробнее на почтовый адрес feedback@intersvyaz.net и мы обязательно разберёмся в вопросе и поможем Вам. Также, Вы можете описать ситуацию в личном сообщении официальному представителю компании Петру Самойлову https://vk.com/id148610111 . Хорошего Вам дня!

Tele2 скорость интернета

Вроде неплохо работает в городе Санкт-Петербург. Падений практически нет, если телефон поддерживает LTE 4g. То нормально, а с 3g телефоны, конечно, уже не то.

Arthur , 12.03.2017 в 05:33

Достаточно неплохой провайдер.

Пользуюсь YOTA уже больше года с появлением 4G в моём городе. Всё было хорошо. Скорость 19-20Мбит почти весь день. Проседает только к вечеру 8-10 Мбит(это показывает speedtest). Но в последний месяц вечерами стало невозможно смотреть фильмы на почти всех хостингах. Однако видео на youtube и другие сервисы гугл показывают и грузят на ура.

Павел , 12.03.2017 в 05:55

Павел, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Дело в том, что в часы нагрузки скорость на некоторых ресурсах действительно может быть ниже, чем в другое время. Связано это как раз-таки с высокой нагрузкой на оборудование в такие часы. Приносим извинения за доставленные неудобства :(

КазТрансКом лучше Казахтелекома, есть только пару мелочей...

Народ, не знаю, что вы тут пишите, но КазТрансКом провайдер хороший. Но только не могу понять, почему все так дорого?

Оралбек , 12.03.2017 в 09:14

В целом хорошо, но не всегда.

Заявленная при подключении скорость - 2 Мбит/с. Это не физическое ограничение, а шейпинг, поэтому тем более странно выглядит то, что фактически она всегда меньше (0,8-1,2 Мбит/с). Но для технологии ADSL и с учетом монопольного статуса РТК в моём населенном пункте - за 600 рублей пока терпимо).

Аноним , 12.03.2017 в 09:50

Я очень доволен своим провайдером.За несколько лет использования перебои были только два раза и то лишь из-за того что у меня растут руки не из того места.

Денис , 12.03.2017 в 10:06

Ростелеком

Сибирские сети,Электронный город,МТС,ТТК полная фигня по скорости интернета и качества телевидения,а вот Ростелеком сейчас использует самую лучшую и новейшую технологию GPON,скорость у них самая лучшая и качества телевидения лучше)лицензия,пауза,перемотка,архив данных)В отличие от Пирс Тв все в пиратке,все фильмы)Да и лучше скачать фильм и потом с флешки смотреть)

Так что Ростелеком моя любимая компания в Новосибирске)

Олег , 12.03.2017 в 10:14

Олег, здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв. Рады, что Вы довольны качеством наших услуг! :-)

Невозможно дозвонится в тех поддержку

В течение нескольких часов звоню в тех поддержек города Тольятти в связи с неработой интернета.Безрезультатно.Это издевательство такое над клиентами?

Мария , 12.03.2017 в 10:23

Обычный провайдер

За два года пользования особых проблем не замечено. скорость при замерах 20-25 Мбит входящая и 40-50 Мбит исходящая. Сайты грузятся - задержек нет. Тв смотрю с IPTV приставки, изображение норм, не скачет. Единственный минус тарифы с такой же скоростью стоят дешевле у некоторых провайдеров но в нашем районе аквилон единственный провайдер с нормальным интернетом

Black Magic , 12.03.2017 в 10:54