Не рекомендую!

Ни за что не подключайтесь!Разрыв соединений очень частый!Планирую сменить провайдера,а если у вас тоже УфаНет - меняйте!

secure chat , 07 марта в 18:38

Здравствуйте! При проверки линии связи до вашего роутера проблем не выявлено, обрывов так же нет, советую написать нам в любой из мессенджеров для проверки настроек роутера Tp-Link . Уточните номер Вашего договора или адрес в WhatsApp, Viber или Telegram +7 987 59 09388, чтобы мы могли более подробно разобраться в проблеме.

Пользуюсь 3 года полет нормальный!

Интернет работает отлично, проблем со скоростью и качеством не наблюдаю. постоянно подключено 4-6 устройств по Wi-Fi и проблем со скоростью нет.

Владимир , 07 марта в 18:55

Билайн лучший провайдер

Пользуюсь уже три года.Удобный ЛК. Нет мошенничества и неправомерных списаний . Короче супер.

Иван , 07 марта в 19:07

Отзыв о провайдере

Здравствуйте, провайдер нормальный, но скорость не очень быстрая, цена хороша для такого провайдера, я с города Караганда. Страна Казахстан

Rizat , 07 марта в 19:28

не ведитесь

Пользуюсь давно, но сейчас совсем разочаровало, скорость около 2мбит, но при этом даже в 240р видео не вариант посмотреть, идет принудительное ограничение трафика на тяжелый контент.Техподдержка заявляет что это оборудование если не справляется с количеством пользователей ограничивает трафик, но у них заявлен интернет без ограничений, и это длится уже больше двух месяцев, то есть деньги идут за интернет который вроде есть, но пользоваться им не вариант!

Ахмед1712 , 07 марта в 19:53

Хороший интернет провайдер

Интернет хороший скорость 80 мб/с пинг в играх 50 советую всем

Единственный минус долго подключают в частном секторе

Ates , 07 марта в 20:00

Большое спасибо за отзыв и доверие!

Были бы конкуренты в сельской местности, РОСТЕЛЕКОМ "Волга" на территории Чувашии умер бы. 2-й час скачиваю газету в 42 МБ. Позор

Римма Грибова , 07 марта в 20:35

Римма, здравствуйте. Если скорость не соответствует заявленной, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru скриншоты замера по кабелю с сайта http://www.speedtest.net/ru, а также сообщите Ваши данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги (улица/дом/квартира), Ваш мобильный телефон, номер лицевого счёта. Будем рады помочь.

Ну вы челы...

Интернет ваш (только по секрету) полный Кошмар... Тсс, не говорите никому...

А если по факту, входящий канал 0.04Кбт... Ну это совсем не "комильфо"... Если проводите тех.работы, перекидывайте траф по резервным линиям... Берите пример с GOODLINE!!! Спасибо за внимание, всего доброго!!!

Василий , 07 марта в 20:42

Здравствуйте. Пожалуйста, опишите ситуацию более детально в письме на blogs@mts.ru. Передадим для проверки в технический отдел. С уважением, Антон М.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Очень довольна интернетом от Ростелекома, по выделенной оптической линии скорость 50-100мбит/с, полностью соответствует заявленной, иногда и выше, пинг от 2 до 18mc при тестировании на разных серверах. Фильмы и видео без тормозов в 1080HD, все отлично. Ни разу сбоев в работе интернета не было. Ставлю 5 из 5!

Елена , 07 марта в 21:13

Елена,здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.

Да нормально все работает

Я довольная качеством предоставляемых услуг. Да иногда бывает не заявленная скорость провайдером, но судя по отзывам друзей об других провайдером - поняла , что у Холинета в целом все отлично!

Маркиз , 07 марта в 21:22