Очень плохой провайдер

Подключался в городе ко всем , это оказался на сегодня самый ужасный. За 600 р. танки не грузятся, если даже и загрузился за 2-3 минуты то сразу зависает, при скайпе просто не чиго больше не работает. Это просто жесть.

Михаил , 07 марта в 21:31

Нет инета

Очень часто перебои с инетом вечером. Не всегда можно дозвониться до тех. поддержки, а если дозвонишься то говорят ожидать звонка от самих ID-работников которые не перезванивают!!! Буквально за 1 неделю всё на столько испортилось что буду менять провайдера.

Аноним , 07 марта в 22:22

Заявлено 12 мбит/сек, по тестам на сайте не выдает и 2. Пинг до мурманской площадки М2С ~150 мс. Парень из техподдержки, давясь словами, рассказал мне веселую байку про ОООООчень резкое повышение активности в вечернее и ночное время. Каждый день, вплоть до 250мс до той же площадки в 5 утра.

Аноним , 07 марта в 22:47

Здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, Ваши абонентские данные (ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета) и результат замера скорости при подключении по кабелю. Будем рады помочь.

Таттелеком - хуже всех. Даже Yota работает лучше, чем этот бестолковый провайдер. Скорость - ниже чем dial up. При этом тариф без ограничений на скорость и трафик.

Алмаз , 07 марта в 23:10

Добрый день! Рекомендуем направить нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием результатов замера скорости, точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Лучший провайдер во ВНИИССОК

Скорость каеф, по айпи не вычислишь, можно свободно палить прон. Главная фича, что при безлимитке и скорости в 8 мб/с интернет вообще полностью бесплатный. Короче есть жи

хсе стьюдент , 07 марта в 23:16

Как хорошо начинали! И, так бесславно закончили! Раньше и трафик нормальный был, и интересовались постоянно.. Теперь - отстой полный! Ухожу от вас... Зажрались!

Dmitrii , 07 марта в 23:29

Примите меры

очень медленный интернет. ничего не качает. примите меры.г анапа владимирская 65. почините линию. не возможно ничего скачивать. очень плохо.

константин , 07 марта в 23:52

Добрый день.
Обратитесь в техническую поддержку от рабочего компьютера, сотрудники обязательно помогут разобраться в причинах произошедшего. Оставьте номер для связи.

пользуюсь интернетом месяц, недостатки на лицо, качество услуг отвратительное, не професиональные работники, короче инет ужасный, не пользуйтесь им

валерий , 08 марта в 01:11

Самый лагающий интернет

Потери пакетов со всех машин в доме, страницы если открываются, 21 век на дворе. У меня 10 мигабитный Интеркаф местный работал стабильнее. Это совершенно не серьезно. Свонить бесполезно. Думаю переподключиться к Онлайму

Максим , 08 марта в 03:54

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

ненавижу ростелеком...

25 числа за не оплату отключили интернет.долг составлял 7**.** рублей. в 8 числа следующего месяца, пошел оплачивать, а долг уже стал почти 1400р. как я понял независимо подключен интернет или нет, с абонента списывают деньги. к большому сожалению не могу подключиться к другому провайдеру т.к. на моей улице есть только этот раздражающий ростелеком....

Александр , 08 марта в 05:26

Александр, здравствуйте! Договор с провайдером регламентирует факт предоставления услуг. Если Вы не планировали пользоваться услугами какое-то время, то Вы могли сообщить об этом оператору, чтобы подключить опцию "Добровольная блокировка".