постоянные обрывы или отсутствие

самый отвратительный провайдер,за неимением другого приходится мучатся с этим,постоянные отключения или отсутствие сети выпивают всю кровь,а чтоб дозвониться до операторов - уходят годы это если улыбнется удача,обязательно переходим на другого провайдера,как только появится

diskafx , 08 марта в 06:22

Добрый день! Последнее обращение в тех.поддержку от вас почти год назад (конец апреля). Позвоните или напишите. Посмотрел статистику с 1 марта, обрывов не увидел, всё штатно, раз в 6 часов получение IP, раз в 3 часа подтверждение аренды IP. Опишите проблему подробнее, желательно на e-mail поддержки support@zavolga.net.

Ужасный

Звонил в тех. Сказали что конечная цифра 10 мб.. И они свои условия выполняют.. В играх 400 пинг.. Соединение с их сервером то нету.. То с ожиданием 13 секунд.. Сказали что они с 10 летним опытом и знают как настроили все.. По договору они забирают оборудование. Не подключайтесь к ним. Тупо деньги отправите на ветер.

Артур , 08 марта в 07:37

С этим провайдером платишь только за то чем пользуешься. Если услуги связи не нужны просто не оплачиваешь следующий месяц/пол-месяца. После оплаты даже по прошествии довольно длительного времени просто в кабеле есть интернет. Отлично работает служба поддержки - помогут всегда. Скорость не падает, торренты закачиваются на скоростях даже выше спецификаций соединения.

Василий , 08 марта в 08:19

Спасибо, Василий! Очень приятно слышать, что вам нравятся наши услуги и тех. поддержка!)

Интернет мегафона отлично работает

Интернет мегафона отлично работает по всей России

Никогда не подводил и тарифы по РФ хорошие

Роуминг по миру работает хорошо

Дмитрий , 08 марта в 08:39

убогий провайдер,по крайней мере по новокузнецку,и дело даже не в скорости,очень не стабильный пинг,с огромными перепадами и такие же перепады по скорости,с 12 ночи появляется возможность нормально поиграть,но в 10 утра всё это заканчивается,в выходные или праздничные дни за комп можно не садиться...

ramzes , 08 марта в 08:46

Здравствуйте. Если у вас возникли замечания по качеству предоставляемых услуг связи, просим предоставить на blogs@mts.ru более подробную информацию о сложившейся ситуации, укажите номер лицевого счета, о котором идет речь. Передадим на диагностику техническим специалистам, постараемся вам помочь.
С уважением, Антон М.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Классс

Тут вот в чем прикол. Скорость супер . Был в Крыму даже не парился сам большое. А когда понял про фишки сайта сам был в шоке это же надо так . Я подумал что развод , но нет проверял через большинство сайтов все входящие 5+

Михаил , 08 марта в 10:33

Самый плохой

Смотреть совсем не возможно ни ролики ни кино.как будто по стоп кадром смотришь.звук проходит хорошо.звонишь им они говорят что перезагрузят оборудывание ,перезагружают а толку ноль. и начинают лапшу вешать.я им говорю что я сижу на линексе и мне все видно а они свое гонят и все .у вас ограничений нет и т.п. ерунду.у меня на работе 4 сидят на wifi и ни кто не каму не мешает.и ролики и фильмы качают.надоело им звонить

Михаил , 08 марта в 13:04

Провайдер хороший, но бывают и лучше.

1. Дорого подключать.

2. Иногда тормозит.

3. Скорость 800-900 мб/с.

4. Просто так, не отключают.

Мне нравится, но некоторым нет.

Даниил , 08 марта в 13:53

Даниил, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы с нами. Если Вам потребуется консультация, пожалуйста, сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru).

Отличный првайдер

Пользуюсь давно и в нескольких регионах (Ростовская, Волгоградская области и КЧР), проблем не было, а если и появлялись то это было решаемо. Соотношение цена/качества - идеальное. Скорости всегда хватало, проблем не замечал. Молодцы! Удобный личный кабинет сделали, с народом общаются. Так держать!

Артем , 08 марта в 14:35

Артём, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы с нами!

Отвратительный провайдер

Хуже провайдера еще не встречал."Постоянные" обрывы связи(очень часто интернет и телевидение не работает по несколько дней)при обращении в тех поддержку каждый раз говорят новый срок починки проблем,если вообще возьмут трубку.К примеру делал раздачу с телефона на компьютер (мобильная связь теле 2) и интернет работал намного качественнее данного провайдера!и к слову,операторы тех поддержки не очень хорошо обучены(большинство даже не знаю что такое операционная система Lunux).В общем Если стоит вопрос перед данным и "другим" провайдером смело выбирайте любой другой!

Aleksey , 08 марта в 14:37