не рекомендую

Пользуюсь Yota уже 2 года, живу в частном доме, Мск. олб. Раньше все вроде более менее было, но пол года назад, они начали резать днем скорость на торрент, скайп и стим в моем случая. Короче на все программы, которые используют интернет, кроме браузера. Скорость появляется только после 1.00 ночи. Ладно торрент - это понятно, но я не мог обновить, ни скайп, ни любую игру в стиме. Это еще терпимо, но не давно они даже в браузере начали скорость резать, я теперь даже видео в ютубе посмотреть не могу, грузит только с качеством 144р. В тех.подержку писал, они там все задают одни и теже вопросы, мол подсоединен напрямую, вирусы проверял, скопируйте лог подключения к сети, а толку, ничего не меняется. Иногда модем отрубается автоматически. И это я перечислил не все проблемы, вообщем ребята, от модема без трафика нет никакой пользы, если на нем нет скорости. Надеюсь, Yota исправит все свои ошибки.

Иван , 11.03.2017 в 13:21

Здравствуйте, Иван. Достаточно неприятная ситуация. запросили у Вас дополнительную информацию для диагностики проблемы. Будем ждать ответа.

интернет

ВАШ ИНТЕРНЕТ НАСТОЯЩИЙ КОШМАР. ДЕРЕТЕ ДЕНЬГИ С ЛЮДЕЙ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ. ПОДАВИТЕСЬ СМОТРИТЕ ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ.

Галина , 11.03.2017 в 13:47

Отзыв

Хорошо, очень хорошо, прям вообще! Иногда бывают поломки( но их быстро устраняют... И это радует)

марина , 11.03.2017 в 13:57

Провайдер просто ужасный!Судите сами...

Последние замеры скорости

2017-03-11 13:35 66628,00 57284,00 282

2017-03-11 13:26 65979,00 57858,00 374

2017-03-11 13:17 48948,00 60167,00 57

Аноним , 11.03.2017 в 14:24

Аноним, добрый день! Для того, чтобы выяснить соответствует ли реальная скорость заявленной необходимо выполнить замер скорости. Замер выполняется на сайте speedtest.net, при этом кабель должен быть подключен напрямую к компьютеру (без роутера), антивирусную программу необходимо отключить. В том случае, если скорость будет не соответствовать, свяжитесь, пожалуйста, с нами любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

Неплохо

До недавнего времени думал менять провайдера, но тут Метросеть удивляет, доступом к сети в 1Гб. Естественно, что каналы пока не нагружены, но на данный момент впечатляет. Молодцы.

Igor , 11.03.2017 в 14:37

Отзыв о работе

Пользуемся Инфоладой с самого первого дня пользования интернетом. Нареканий никаких нет, перебои бывают по тех.причине, но довольно быстро устраняют. Тех.поддержка отзывчивая и приятная. В общем, Интернет быстрый соотношение цена/качество хорошее. За всё это время не перестают удивлять

Ирина , 11.03.2017 в 14:37

Спасибо. Будем и дальше предоставлять вам удивительный интернет отличного качества и хорошей цены!

Лучший провайдер в городе

Отличный провайдер, отзывчивая техподдержка, выгодные тарифы, стабильная скорость и соединение, выгодные условия для постоянных клиентов. Никаких претензий нет, пользуемся уже долгое время что телефоном, что интернетом. Проблемы бывали, но быстро решались специалистами.

Андрей , 11.03.2017 в 15:16

Спасибо, нам приятно, что наши услуги и сервис доставляют вам удовольствие.

На сегодняшний момент 2017 года 11 Марта имеем следующее положение вещей;

Заблокировано если не абсолютно ВСЁ то большая часть ресурсов.Куда не ткнись-везде красуется 'доступ заблокирован'.Но им и этого мало!Теперь они добрались и до торрент клиента.Однозначно сильно лимитирована скорость и собственно сам скач.Имею белый IP но толку от него-ноль.За что плачу 800 в месяц /плюс цацки/ не имею ни малейшего понятия.Ругатся бесполезно-на телефонах сидят некомпетентные попугаи-дурочки.Впринципе такой набор 'сотрудников' при подобном раскладе весьма выгоден.Хоть убейся но ни в жизть не получишь ответа на неудобные вопросы.Вчера не выдержал и матерно отписал им что как только на счету закончатся деньги моментально поменяю провайдера.Ах да,забыл совсем; а как вам нравится что с меня почти год драли за то чем я сроду не пользовался? А когда это выяснилось-то компенсировали лишь три последних месяца.Да и то,после длительных мотаний нервов по телефону и переписки!

Олег , 11.03.2017 в 15:24

Постоянные разрывы на протяжении многих лет и не только у меня

Возможно у кого-то уфанет работает хорошо, а в моём районе многие жалуются на отвратительную нестабильную связь

В критериях здесь нет стабильности, так что оценка в 3 звезды завышена

Александр , 11.03.2017 в 15:42

Здравствуйте. Обрывы связи могут быть из-за проблем программного обеспечения или из-за нестабильного физического соединения. Необходимо будет провести тестирование связи для устранения проблемы. Напишите, пожалуйста, нам в любой из удобных Вам способов. Укажите Ваш номер договора или адрес подключения. Самый удобный, думаю для Вас, это либо в чат на сайте ufanet.ru или в мессенджеры: WhatsApp, Viber или Telegram +7 987 59 09388. Также, Вы можете написать к нам на почту - mastera@ufanet.ru или в сообщении сообщества - http://vk.com/ufanet. Мы решим данную проблему с обрывами связи.

Инет просто ужасный, никогда его не подключайте, у меня просто с него горит все время работает со сбоями постоянно не грузит ничего

Алексей , 11.03.2017 в 16:21

Добрый день! Мы сожалеем, что у Вас сложилось данное мнение об услугах нашей компании. Для решения проблемы рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)