Отвратительный провайдер

Хуже провайдера еще не встречал."Постоянные" обрывы связи(очень часто интернет и телевидение не работает по несколько дней)при обращении в тех поддержку каждый раз говорят новый срок починки проблем,если вообще возьмут трубку.К примеру делал раздачу с телефона на компьютер (мобильная связь теле 2) и интернет работал намного качественнее данного провайдера!и к слову,операторы тех поддержки не очень хорошо обучены(большинство даже не знаю что такое операционная система Lunux).В общем Если стоит вопрос перед данным и "другим" провайдером смело выбирайте любой другой!

Aleksey , 08 марта в 14:37

отлично

Отличный провайдер, постоянная высокая скорость, хорошая поддержка. Не смотря на такую хорошую скорость, низкая цена.

Никита , 08 марта в 14:55

Никита, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы выбрали нашу компанию.

Очень плохо

Если у вас такой подход к клиентам,остаётся одно, менять провайдера. При заявленной скорости 100/50, всего 25/14/. Вы работаете в сфере обслуживания,праздники и выходные не для Вас. Не возможно дозвониться.

Александр , 08 марта в 15:34

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Последнее время стало лучше.

Провайдер по моему личному мнению - "переменного качества услуг" ...но тенденция к улучшению просматривается ..пару месяцев и со скоростью неплохо стало.

Timm , 08 марта в 16:03

Здравствуйте,
главной целью после объединения стало увеличение скорости доступа в сеть и повышение стабильности соединения, поэтому сейчас проводится модернизация объединённой сети. Как следствие, мы смогли существенно повысить нижний порог по скорости на всех существующих тарифах.

безлимит Йота

Покрытие сети ужасное- сигнал постоянно прыгает, из пяти локаций более-менее нормально ловит в двух, обещанным безлимитом и не пахнет скорость 20-400 кбит, пинг 400-9900 мсек. Ни видно онлайн посмотреть, ни в игры поиграть, ни что-то оперативно скачать. Зря подключался, возвращаюсь к прежнему оператору.

Аноним , 08 марта в 16:40

Безобразное качество услуг

Постоянные провалы, скорость даже близко не соответствует заявленной. Утром с 7 до 10 и вечером с 17 до 22-х часов пользоваться услугами крайне затруднительно. Роутер приходиться перезагружать постоянно.

Виталий , 08 марта в 17:57

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост. Также всегда готовы ответить на любые вопросы в официальных сообществах МГТС в социальных сетях Вконтакте или Facebook.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Хороший провайдер для частного сектора

Пользуюсь услугами этого провайдера с ноября 2016г. Не сказал бы, что всё супер, но... Если сравнивать с yota , то это просто спасение. Вечерами пинги поднимаются до 100, а так порой в battlefield 4 играю 35-60 пинг. Скорость под вечер падает до 6 мб/c. И опяь же "но" если сравнить с yota. Я хотя бы могу скачать фильм вечером, у другого "безлимитного" оператора можно было это сделать после часа ночи. Потому Вист он-лайн - это реальный выход! Провайдер потихоньку развивается и адекватной альтернативы ему просто нет.

Артём , 08 марта в 18:01

yota комментарии

Приобрёл интернет без лимит yota . господа не покупайте эту ерунду . только на словах они приласкивают своё невиданное чудо . 50-80 перезагрузок в день делаю чтоб быть в интернете. Приём паршивый - хуже ни у кого нет. В теле2 делал в три раза меньше перезагрузок ! YOTA - это ерунда полнейшая. Ни кому из Вас господа-товарищи я не желаю зла , тем более что из за этой компании у Вас произошёл нервный срыв !!

Игорь , 08 марта в 19:21

Onlime - провайдер №1 в Москве

За год ни одного сбоя интернета. Скорость всегда тарифная показать картинку Абонентская плата 375 руб в месяц + моб.связь. Техподдержка 24/7, дозвон не более минуты.

Рекомендую всем.

S.A. , 08 марта в 19:36

Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)

Решил проверить скорость до провайдера.

Абсолютное отсутствие стабильности. Разброс по входящему трафику от 7 Мбит/с до 60 Мьит/с.

Заявленной скоростью в 100 Мбит и не пахнет.

Буду разбираться.

Дмитрий , 08 марта в 20:00