Очень часто тормозит интернет

С каждый месяц скорость всё хуже и хуже, почему её понижают? Просьба проверить на каком основании и привести в норму.

Кирилл , 08 марта в 21:03

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Среднячок

Во многие моменты интернет отключается и надо снова подключаться.Бывает ничего не загружает и невозможно смотреть фильмы,сериалы или видео на ютуб.А компьютер подключили через шнур а то вообще ничего не грузилось

Артем , 08 марта в 21:32

УЖАС!!!

Доброе время суток! Как я подключил провайдер Билайн всё работало ОК! Сейчас же всё ООООЧЕЕЕЕНЬ ПЛОХО! УЖАСНАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ НАПРЯМУЮ К ПК , ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ 50 МБИТ/С А НА САМОМ ДЕЛЕ 13 МБИТ /С!!!! УЖАС!!! ТАКЖЕ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ К ПК УЖАСНО РАБОТАЕТ ЗАГРУЗКА САЙТОВ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Николай , 08 марта в 21:48

Самый плохой интернет-провайдер! Плачу 600 рублей скорость 500кб/c! У знакомых за такую сумму скорость от 2мб/с до 5мб/с.Где обещанная скорость?

Аноним , 08 марта в 21:53

Прекрасно

У меня хороший интернет! Живу в Москве и всегда у меня хороший интернет. Если что-то мне необходимо написать, посмотреть новости по телефону, то интернет здесь никогда не подводит. Не знаю, как в других городах Российской Федерации, но здесь все отлично. Рекомендую каждому!Всем за это спасибо! За вашу работу!!!

Гоша , 08 марта в 22:28

Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
С уважением, Дмитрий М.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

4 услуги по цене 3.

Подключался к пакетному предложению за 1000 рублей за всё (интернет+ТВ+сотовая связь+городской телефон). С тех пор 1000 превратилась в 1150. Зато в конце 2016 г. бесплатно поменяли роутер. А с 22 февраля 2017 г. подняли скорость интернета с 60 до 150 Мбит/с. С новым роутером 150 Мбит/с доступны даже по WiFi.

Ну а главный профит в том, что благодаря скидке по "пакету", я фактически плачу только за 3 из 4 подключенных услуг :)

Иван , 08 марта в 22:55

ужасно

Не вздумайте подключать..Ржавее металлолома я не встречал..Обслуживание на уровне изученных фраз...Попробуйте это или вот это..заплатил деньги - теперь проблемы твои..

Sergei , 08 марта в 23:49

Убого

Невероятно убогий интернет!!! Просто нет слов!! Пинг космический, скорость малая (хотя заявлено до 3 М/с) постоянно обрывается. Никогда не покупайте

Metalist1925 , 09 марта в 00:08

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, в нем очень мало информации, чтобы мы могли дать рекомендации. Будем Вам очень признательны, если отправите нам на почту Ваш абонентский код , название населенного пункта. область и район, где Вы пользуетесь услугами. Также отправьте, пожалуйста, результаты теста скорости.
Ждем обратной связи. Хорошего Вам дня.

Отвратительно

С нового года проблемы с телевидением , два месяца работали только 20 бесплатных каналов и то с перебоями , в начале марта с трудом добились подключения тех каналов за которые вносим регулярную оплату, в итоге работает с перебоями, 8 марта пыталась просмотреть пару фильмов, весь день практически ни чего не работает, ужас, надо уходить к конкурентам срочно!

Татьяна , 09 марта в 00:41

Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Обратитесь, пожалуйста, в онлайн-чат на сайте, указав ПИН и фио владельца договора. Разберемся в ситуации.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Заявленная скорость 100мб

Сколько не делал тестов выше 80 не было. Постоянно провисает. Если у вас есть возможность иметь другого провайдера- пользуйтесь случаем.

Игорь Холод , 09 марта в 01:10