Действительно годный провайдер

Пользуюсь уже 2 года. Когда подал заявку на подключение, то мастер пришел буквально через 3 часа, что весьма порадовало. Вся процедура подключения заняла не более 10 минут. Нареканий по использованию не имеется. Работает стабильно, о всех технических работах сообщается заранее на сайте провайдера. Неожиданных отключений или потери скорости замечено не было. Также мастер оставил вместе с договором инструкцию как создать соединение самостоятельно и как решать некоторые проблемы. Скорость конечно не соответствует заявленной в 100 мб/сек, в среднем держится около 65-75, но этого вполне хватает чтобы скачать какие-нибудь игрушки или фильм. В целом провайдер понравился, цена тарифа соответствует качеству. Рекомендую к подключению!

Дмитрий , 12.03.2017 в 21:23

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Плохой опыт сотрудничества 4G

Поддержка хуже нигде не было. Утверждают, что поддержка это платный сервис. Почувствовал себя как в советском магазине. Много и долго претензий к поддержке перечислять. Отказались претензию принимать. Плевали они на законы! Да безлимит, но скорость 500 кбит в лучшем случае, а в основном 100-200 кбит. За приостановку платишь сразу и каждый день, а когда нет средств, то не платишь. Смешные такие)). Много еще чего никак у людей. В общем резюме: Клиент ты не прав, т. к. к нам пришел, ходи строем и не вякай.

Вадим , 12.03.2017 в 21:59

Здравствуйте, Вадим! Благодарим за оставленный отзыв. Направьте нам, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг, номер телефона с которым наблюдаете вышеописанные проблемы, и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Информация будет передана техническим специалистам для проверки.

інтернет

в мене впала швидкість інтернету я плачу за 1.5 мегабіт а получаю 0.20....0.30 кілобіт ? в чому різниця

василь , 12.03.2017 в 22:35

Ужасный оператор

Просто ужасный оператор! Сначала была Паутина, но потом выкупила Основа. И тут начался пи.Ц. Интернет постоянно пропадает, никакого устойчивого соединения и так во всем нашем девятиэтайном доме! Последняя капля что теперь еще и скорость стала 2 Мбит/сек! Невозможно естественно ничего смотреть и скачать. Служба поддержки что интересно всегда отвечает что у них все в порядке, а сбои это у меня??! Но это наглая ложь, ведь мы же соседями тоже общаемся постоянно и у них те-же проблемы. Лишь бы деньги сдирать, а остальное это типа ваши проблемы! Никому не советую оператора «Основа»!

Алексей , 12.03.2017 в 23:01

Провайдер от Бога

Проживаю в селе, пользуюсь интернетом (если так можно сказать), тариф 2 мегабита, реальной скорости 120 кб / с (((, сдирают [ЦЕНЗУРА] 135 грн, звонил на горячую линию, бесполезно, значит там одни олухи работают которые сдирают деньги и больше ничего не делают, не советую вообще пользоваться этим провайдером, лишь головную боль заработаете!!!

Андрей , 12.03.2017 в 23:12

Ужасный интернет

Тариф 100 мб/с по факту прием 10 передача 4, служба тех поддержки говорит, это роутер режет.

Никогда не берите роутеры ростелекома. Хуже интернета я не встречал. 3G от Теле 2 шустрее чем 100 мб/с Ростелекома.

Щинов Виктор , 12.03.2017 в 23:39

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Информируем Вас, что Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг по любому из существующих каналов связи с технической поддержкой. Уточнить их можно перейдя по ссылке: (http://kaluga.rt.ru/service).
В обращении укажите следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Хорошо.

Хороший, быстрый интернет. Всем доволен.Чуть подкачала служба поддержки, но в целом более чем доволен.

Владимир , 12.03.2017 в 23:49

Владимир, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обеспокоены комментарием по нашей техподдержке, написали на Вашу почту. Будем ждать ответа там.

Недоволен

Оператор ужасный и что-то менять не хочет. Был бы город побольше, не использовал бы летай.

На телефоне скорость приема нестабильная. Начнёшь смотреть фильм- под конец перестанет грузить даже 140 качество, это очень сильно выбешивает.

А самое главное для меня-это пинг. Пинг у оператора в C-OPS держится около 90+, для этой игры это очень плохо, у людей постоянно пинги 5-30 с мобильного интернета.

С проводного интернета пинг чуть лучше- 80.

Звонил много раз в службу поддержки, сказали починят, ничего не поменяли. Рассказывали одну и ту же историю про антенны и что у меня не ловит сеть просто. Про перегрузку сети. Считают за глупого и впаривают нагло недобросовестный продукт.

Ильсур , 13.03.2017 в 00:01

Добрый вечер! Благодарим за оставленный отзыв. Вы можете направить нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием результатов замера скорости, точки подключения услуг, номера телефона с которым наблюдается проблема и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68).

Худший провайдер Ставрополя

Проживаю в частном доме. Уже настолько накипело просто сил нет. В течении последних двух лет нормальным интернетом я не пользовался, бесконечные разрывы связи, скорость порой даже не соответствует заявленной и на половину, за вечер разрывов может произойти до 20 раз. Вызываешь специалистов на дом- говорят линия нормальная, гудок в трубке есть, модем может перегревается, может провода окисляются. На мой вопрос, в моих условиях проживания это может быть- отвечают значит перегревается, предлагаю поставить около него вентилятор- сказал он стоит на подоконнике. Обсурд, маразм. И делать ничего не хотят что самое главное. Буду однозначно менять провайдера даже если и будет дороже. Ростелеком не рекомендую ни кому. Ставрополь

Дмитрий , 13.03.2017 в 00:54

Дмитрий, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Уже общаемся с Вами по поводу неполадок по электронной почте. Мы сообщим Вам, как только поступит ответ специалистов.

Приятно удивили

Уже год мне периодически предлагали перейти на айзет (те, кто ходят по квартирам) — отказывалась. Около месяца назад всё-таки уговорили меня. Пришли очень удачно, МТС последнее время жутко работал, постоянно были проблемы со скоростью. Скачать фильм — это было испытанием.

Оставила молодому человеку заявку на подключение, все прошло как по маслу. Подключать пришли в удобное время в субботу, роутер разместили там, где попросила его поставить.

Решила зайти сюда и поблагодарить! Скорость выросла на порядок, а цена — всего на 40 рублей. Так что спасибо! Надеюсь, и дальше будете радовать!

Алина , 13.03.2017 в 01:10