КазТрансКом лучше Казахтелекома, есть только пару мелочей...

Народ, не знаю, что вы тут пишите, но КазТрансКом провайдер хороший. Но только не могу понять, почему все так дорого?

Оралбек , 12.03.2017 в 09:14

В целом хорошо, но не всегда.

Заявленная при подключении скорость - 2 Мбит/с. Это не физическое ограничение, а шейпинг, поэтому тем более странно выглядит то, что фактически она всегда меньше (0,8-1,2 Мбит/с). Но для технологии ADSL и с учетом монопольного статуса РТК в моём населенном пункте - за 600 рублей пока терпимо).

Аноним , 12.03.2017 в 09:50

Я очень доволен своим провайдером.За несколько лет использования перебои были только два раза и то лишь из-за того что у меня растут руки не из того места.

Денис , 12.03.2017 в 10:06

Ростелеком

Сибирские сети,Электронный город,МТС,ТТК полная фигня по скорости интернета и качества телевидения,а вот Ростелеком сейчас использует самую лучшую и новейшую технологию GPON,скорость у них самая лучшая и качества телевидения лучше)лицензия,пауза,перемотка,архив данных)В отличие от Пирс Тв все в пиратке,все фильмы)Да и лучше скачать фильм и потом с флешки смотреть)

Так что Ростелеком моя любимая компания в Новосибирске)

Олег , 12.03.2017 в 10:14

Олег, здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв. Рады, что Вы довольны качеством наших услуг! :-)

Невозможно дозвонится в тех поддержку

В течение нескольких часов звоню в тех поддержек города Тольятти в связи с неработой интернета.Безрезультатно.Это издевательство такое над клиентами?

Мария , 12.03.2017 в 10:23

Обычный провайдер

За два года пользования особых проблем не замечено. скорость при замерах 20-25 Мбит входящая и 40-50 Мбит исходящая. Сайты грузятся - задержек нет. Тв смотрю с IPTV приставки, изображение норм, не скачет. Единственный минус тарифы с такой же скоростью стоят дешевле у некоторых провайдеров но в нашем районе аквилон единственный провайдер с нормальным интернетом

Black Magic , 12.03.2017 в 10:54

давнее и хорошее сотрудничество

Услугами данного провайдера пользуюсь с начала эры появления Интернета в городе. Всё, на что я рассчитывал получать, я получал. Когда возникали технические проблемы, то сотрудники оперативно реагировали и устраняли проблемы. В целом качество предоставляемых провайдером услуг меня вполне устраивает и я буду продолжать с ним сотрудничать.

Василий николаевич , 12.03.2017 в 11:03

Всё хорошо,пока всё хорошо

Техподдержка отстой,дозвонится нереально,особенно в выходной или после 18 часов вечера в любой день.Специалисты низшего уровня,могу оценить,ибо сам являюсь главный админом других предприятий

Mikhail , 12.03.2017 в 11:45

Новый Укртелеком отличный, старый был шлак!

По ценам нормаджан, 49 грн в месяц стоит, полгода бесплатно. Суперакция. Скорость ADSL от 4-6 Мбит\сек, конечно после Ethernet интернета с скоростью в 100Мбит\сек мне не очень, но вполне хватает, что б смотреть видео онлайн, слушать музыку, серфить в интернете. Перешел с «Best» на Укртелеком, потому что те просили нереально много денег, а интернета постоянно не было и они прикрывались хакерсками аттаками и у меня сгорело оборудование по их вине. Пришел к выводу что за интернет можно платить меньше и такой быстрый мне ни к чему, тем более что его 2 месяца не было, а платить надо было.

В интернете сижу с 99го, опыт обильный лол.

Павел , 12.03.2017 в 12:44

Они будто из 20 века

Выбор провайдеров в нашем доме не велик, всего два. Решил попробовать нового для себя — Mosnet. Есть несколько минусов которые я заметил за 6 мес. пользования их услугами.

1. За сутки происходит около 3 — 4 разрывов связи

2. Подключали в середине месяца, но абонентская плата была списана за полный месяц.

3. Нет льготного периода пользования, если забыл оплатить услуги.

4. При не оплате услуг есть возможность оплатить через сайт Моснет, но зачем же устанавливать скорость доступа к сайту провайдера очень низкую??? Нужно ждать около минуты, что бы открылся их сайт. Сначала даже не понятно, что отключен за не уплату, грешишь на очередной обрыв связи.

Это не самый плохой провайдер услугами которого я пользовался, но от идеала далеко.

Андрей , 12.03.2017 в 12:52