В целом провайдер очень хороший. Технические специалисты которые выезжают если проблемы с интернетом очень грамотные и даже расскажут что сделать если проблема повториться. А вот телефонная служба поддержки пока хромает, иногда приходиться ждать по 10 минут пока ответят. Скорость интернета не проседает. Рекомендую

Егор , 15.03.2017 в 10:07

Егор, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Ожидание ответа оператора обычно связанно с большим количеством поступающих звонков и загруженностью линии. Рады, что Вы довольны нашими услугами. Постараемся и дальше радовать Вас!

Отличный провайдер Интернет-Космос

Пользуюсь этим провайдером более 10 лет для дома, подключено куча компьютеров и др. девайсов. Они подключили наш дом уже оч давно и все жильцы довольны. Периодически МГТС предлагает свои супер услуги, но честно говоря, не вижу смысла ничего менять. Все устраивает. Кстати техподдержка у ребят просто отличная!

Галина , 15.03.2017 в 10:12

долго подключаем

Говорим через месяц подключим, потом еще месяц. И так прошел год. ребят это не серьезно. сказать что где-то в глуши так это же центр города!!!

Дима , 15.03.2017 в 10:40

Самый худший провайдер в нашем городе, ТТК более стабильный провайдер. Выдает скорость согласно договора и не превышает пинг

Аноним , 15.03.2017 в 10:57

Здравствуйте. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Если Вы являетесь нашим абонентом, пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты замера скорости при подключении ПК по кабелю, а также Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

Отстой

уже несколько лет сижу на этом Sazz. последние месяцы связь паршивая и с каждым днем все хуже. иногда от злости хочется засунуть модем им в одно место…

Badly , 15.03.2017 в 11:20

ЛеККС

Быстро подключили и бесплатно предоставили дополнительный запас кабеля для самостоятельной прокладки. Скорость стабильная и соответствует заявленным 100мб\сек. Позитивный коллектив в центре продаж, приятно общаться с менеджерами. Альтернатив пока не рассматриваю: Ростелеком не дает заявленной скорости, отсутсвует тех. поддержка; Пост по отношению цена\качество хорош, но напрягает отсутствие филиала в городе и жалобы товарищей с нового года на провалы скорости в вечернее время.

John , 15.03.2017 в 12:32

Подключилась два дня назад, перешла из Миранды Медиа в Гига Нет только потому, что Миранда не смогла подключить мой телевизор СМАРТ ТВ (LG 570) к IPTV, гига нет сказал подключим. В итоге, интернет переподключили, IPTV работает на 10%, из 127 каналов работают только 9 (HD). Настройщик не посчитал нужным явиться, только позвонил и сказал, что нужно было покупать телевизор Самсунг, а не LG или купить приставку, которая стоит около 4-х тыс. рублей, но деньги за настройку телевизора 300 руб. взяли при подключении интернета. Очень хочется спросить. Зачем Вы меня обманули??? или у Вас «специалисты» такие???

Светлана , 15.03.2017 в 12:42

Являюсь действующим абонентом: 20100002975. Пользуюсь более 3-х лет. Претензий не имею. Качество хорошее, возникающие проблемы решают оперативно.

Тарифы могут показаться высокими, но используя бонусную программу можно снизить абонентскую плату на несколько рублей в сутки, или активировать бесплатный доступ. Так же удобно использовать абонемент, хорошая экономия получается.

Владимир , 15.03.2017 в 12:59

Отличная скорость за смешные деньги

Пользуюсь интернетом от суммы телеком 3 года, ушел от дом.ру за наплевательское отношение техподдержки. Стабильно 80-90 мбит по speedтесту, за 360руб в месяц лучше провайдера не найти у нас в городе.

Артем , 15.03.2017 в 13:07

супер-провайдер

Я клиент компании уже много-много лет, и не разу не пожалела об этом. При любой проблеме можно связаться - и решить любой возникший вопрос.

Менять провайдера не собираюсь, - от добра добра не ищут.

Цены и бонусная программа всегда приятны.

Хотелось чтоб больше было акций и конкурсов для постояннных клиентов

Ольга , 15.03.2017 в 13:26