Менять провайдера

Каждый день падает скорость, по договору скорость до 100 мбит, а по сути каждый вечер она до 5 максимум, при том что я меняю каналы. Достало!

Лилия , 09 марта в 22:14

Вполне нормально

В целом неплохо после Уктелекома, но бывает пропадает пару раз в месяц на пару часов, пинг высоват, но терпимо. Скорость 18 МБ/с из заявленных 20, так что вполне хорошо.

Андрей , 09 марта в 22:22

провайдер корпоративный партнер

Подключена к нему второй год. Все целом устраивает: скорость, доступность, служба поддержки, цена/качество. Проблемы с сетью появляются редко и решаются достаточно оперативно.

yanina , 09 марта в 22:44

Скорость интернета

Скоростью своего провайдера очень доволен. Советую всем. Стабильно держится в районе 95 мегабит ! Иногда бывают сбои, но это не критично. Общая оценка 4 балла.

Павел Юртаев , 09 марта в 23:33

Павел, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы с нами. Если потребуется помощь - пишите на электронную почту (support@infra.rt.ru).

МегаФон 4G

Пользуюсь около полу года,

по скорости нормально до 40 мб/с, пинг 30-50 MS. Сижу с телефона иногда конечно подтупливает. Ночью конечно же по лучше.

Евгений , 10 марта в 04:49

Провайдер Qwerty

Хороший провайдер. Начал пользоваться ещё в 2007-м году. На порядок оказался лучше и порядочнее МГТС (тоже параллельно приходилось иметь с ним дело). Проверено на себе...

Степан , 10 марта в 08:45

Здравствуйте, Степан! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Слабовато

За 400 руб. очень маленькая скорость. Заявлено 4 бм, по факту 2,5-3. Но это не удивительно.

Удивительно то, что в то время, пока автомобили ездят без горючего топлива и без водителей, пока Земляне готовят экспедицию на Марс и изготавливают ракеты многоразового использования, в компании "Профтех ЮГ" нет самой секретной технологии - автоматического перерасчета баланса. Для этого клиенту нужно тратить время, приезжать в это королевство и писать заявление на имя Генерального директора! Получается, что клиент должен просить его величество вернуть ему СВОИ деньги. Это абсолютный тотальный позор! Жаль только вашу тех поддержку, которая вынуждена регулярно выслушивать гневные обращения клиентов. Наконец то я отказываются от услуг этой конторки. Теперь я буду пользоваться услугами тех, кому нужны клиенты.

Аноним , 10 марта в 10:31

Крутенько

Быстро скачивает ресурсы с интернета, хорошо работает. Я радуюсь сети. Для меня это хорошо. Спасибо провайдеру!

Алексей , 10 марта в 11:02

Дякуємо

придбали десь тиждень тому. сусіди порадили. у них вже роки зо два є така модемка. Ми задоволені. Швидкості в принципі вистачає. Ось сьогодні вимірювали вранці було біля 5 Мб/с.нам подобається.

Аноним , 10 марта в 11:59

Доброго дня.
Дуже раді, що Вам подобається.
Гарного Вам дня.

Провайдер Электронный город (Новотелоком)

Хороший провайдер. Подключили интернет года два назад, до сих пор пользуемся их услугами. Редко тормозит, причем очень сильно, это длится примерно пару часов.

Дмитрий , 10 марта в 12:25