Хороший провайдер!

За 8 лет никогда не подводил. Отличное качество и хорошие цены! хорошая служба поддержки. Хорошее соотношение цена-качество. За всего 500р в месяц я получаю высококачественное и бесперебойное соединение.

Евгений , 10 марта в 12:40

Благодарим за оценку, стараемся соответствовать вашим высоким требованиям.

Ужасный интернет.(

Сбоит, обрывается тариф 417 руб. в месяц вместе с телефоном. Телефон 167 руб. + интернет 250 руб. Скорость как обещали до 5 мб/сек(макс. 4.7), а исходящая 0.8 мб/сек пинг 70 мсек. В договоре до, это значит и 1 мб/сек может быть.

Виктор , 10 марта в 13:11

Интернет неработает совсем. Моя проблема в чате до сих пор не решена. Не советую данного сотового оператора.

Аноним , 10 марта в 13:16

Здравствуйте. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями. Давайте посмотрим в чем причина. Запросили у Вас дополнительную информацию на почте.

ДОВОЛЬНА!;)

Хочу сказать вам спасибо за хороший Интернет!)

До этого был МТС, он был довольно медленным, частые перебои... и отсутствие очень удобной функции - отсрочки платежа!

С Айзетом скорость в два раза выше МТСовской (проверяла на http://www.speedtest.net/ ), а деньги ТАКИЕ ЖЕ, еще и каналов больше, если брать вместе с ТВ.

Всем советую))

Вероника , 10 марта в 14:29

Отвратительный 4G интернет в Нижнем Новгороде

Практически в центре города пр. Гагарина скорость загрузки максимум 1,2 Мбит/с; скорость отдачи 0,03 мбит/с. Уровень сети в норме. Телефон iPhone 5s. Файлы с телефона отправить невозможно. Техническая поддержка теле2, утверждает, что это нормальная скорость для 4G, а за скорость от абонента они вообще не отвечают. На все стандартный ответ (перезагрузите телефон, почистите кэш). До этого был оператор Мегафон скорость 4G доходила до 50 Мбит/с. А у еле2, 1 Мбит норм)).

Дмитрий , 10 марта в 15:31

Идеальный интернет

Очень хороший и качественный интернет! советую каждому.

Владислав , 10 марта в 16:09

Раньше был другой провайдер спокойно до 25 мбит было как поменялся на К Телеком из купленой скорости 15 мбит работает только 2 мбит или 3,4 мбит . И звонишь им но им все ровно как было так и остается былбы другой у нас провайдер сразу поменяю и никому не советую эту канторку .

Василий , 10 марта в 16:49

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться данными проблемами. Сейчас у нас ведется активная работа по улучшению качества обслуживания. Если у Вас не получилось дозвониться до технической поддержки, перезвоните в офис продаж по телефону 389-28-28, наши менеджеры Ольга и Светлана помогут в решении Вашей проблемы и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Скорость отличная,цена хорошая,всем доволен,часто делают акции выгодные.Отличный провайдер,всем советую

Алексей , 10 марта в 17:05

Алексей, благодарим за положительный отзыв. Будем и дальше предоставлять Вам только качественные услуги. Спасибо за выбор компании "Сибирские сети".

ЖАХЛИВИЙ ІНТЕРНЕТ

Ми платимо за швидкість 2 мегабайт за секунду но нам видає 1.6 но ми на це покашо незвертали увагу! А зараз уже 2 місяць видає до 1 мегабайта це дуже рідко, обчино 600-700 кб! Інтернет просто жахливий! НЕРЕКОМЕНДУЮ!!!!

Іван Бабійчук , 10 марта в 18:10

Всё устраивает, всё на высоте, билайн всегда славился своей доступностью и качеством! Поэтому рекомендую вам всем!

Loshka228 , 10 марта в 18:19