Сумма Телеком - Стабильный интернет и днём и ночью

Я являюсь клиентом провайдера Сумма Телеком с 2011 года (это можно понять исходя из цифр договора 20100008203). За все 6 лет моего знакомства с этим провайдером имею только положительные впечатления, а именно: адекватная стоимость услуг по сравнению с конкурентами, всегда стабильная заявленная скорость (обычно бывает выше заявленной, ниже никогда не замечал, хотя качаю много торренов), профессиональная служба поддержки и ремонта все (2)обрыва чинили за считанные часы. И подытожу: компания работает для клиентов и я с радостью готов платить за такие качественные услуги.

С уважением Дмитрий

Дмитрий , 14.03.2017 в 23:17

TTK(TransTeleKom)

Это лучший провайдер в нашем городе, самый быстрый интернет и самые низкие цены только у них. Легкие способы оплаты и оплата по 15рублей в день дает значительный плюс данному провайдеру

Алексей , 14.03.2017 в 23:51

Алексей, благодарим за отзыв! Спасибо, что вы с нами:)

сегодня(15.03.2017) удивили

не грузится ничего, думаю что за фигня, зашел протестить скорость, у меня максималка более 100мб- щас 45кб:))))

Антон , 15.03.2017 в 01:58

Отзыв о провайдере

Всем привет! Я хочу оставить отзыв о провайдере"Ланет».

В целом, интернет хороший, есть полное соответствие цена\скорость. При скачке с торента скорость не менее 8мбит\сек. Работает постоянно, можно пользоваться и дождь и в грозу. Проверял лично, всё работает на 5+. Рекомендую!

Кирилл , 15.03.2017 в 02:27

Отлично

Стабильное соединение, пользуюсь несколько месяцев. Быстрое подключение. Приятные цены. Когда провод перерезали в подьезде интернет восстановили в течении 3х часов.

Александр , 15.03.2017 в 03:11

Неплохой провайдер

У данного провайдера неплохая скорость интернета, но поздним вечером и ночью скорость падает до нескольких мега битов. Хорошая тех поддержка, всегда помогают. По цене интернет недорогой тарификация подневная. Если вы не пользуетесь интернетом ночью-этот провайдер для вас.

Иван , 15.03.2017 в 05:26

Таттелеком — возможно, худшая интернет-компания в мире, но проверить невозможно, так как другого провайдера нет. Поддержка — в лучшем случае, если дозвонишься, может выразить сожаление.

Салават , 15.03.2017 в 05:52

Добрый день! Направьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с описанием проблемы, указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68).

Худший интернет который может только быть!

Если отзыв читает администрация провайдера, W191

Компания никогда не заботится о клиенте, им всегда параллельно как у вас работает их интернет.

Последние 3 недели интернет вообще работает с серьезнейшими сбоями. Пинг идет по 500-900мс, а иногда вообще не проходит!

Andrey , 15.03.2017 в 07:19

нет заявленной скорости

Доброго времени суток всем. Пользуюсь услугами этой компании с января 2013 года, раньше всё устраивало, но с недавних пор стал замечать снижение скорости. Проверил на speedtest оказалось что моя скорость загрузки из интернета не превышает 13-16 Мбит/сек хотя заявленная скорость составляет 90 днем и 100 ночью. Обратился в службу поддержки, но они помочь ни чем не могут, говорят мол у нас на линии всё отлично это ваши сервера режут скорость (БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ). Придется менять провайдера. Особенно не советую подключаться людям которые собираются пользоваться их услугами на консолях PS4 жутко всё лагает. Спасибо вам Интерсвязь.

Станислав , 15.03.2017 в 07:49

Станислав, добрый день. Я предлагаю разобраться в ситуации, подобных случаев не должно быть. Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на почтовый адрес feedback@intersvyaz.net или в личном сообщении официальному представителю компании Петру Самойлову. https://vk.com/id148610111

NICE

Всё быстро и: D дотку качает очень быстррооооо

но в последнее время скорость упала и так далее, но мне хватает ютуба посмотреть в кс поиграть вот так вот: D Люблю ТТК

NoName , 15.03.2017 в 08:39

Спасибо за отзыв:) При возникновении неполадок со скоростью пишите нам на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Оперативно поможем!