Отвратительный интернет

Отвратительный интернет. При заявленной 80мбит/с, скорость 20-22. А плачу я полную сумму. Может тоже только четверть платить?

Антон , 10 марта в 18:39

Добрый день! Направьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Информация будет передана техническим специалистам для проверки

крайне низкая скорость

еще совсем недавно скорость была в районе 1-1.5 Мбитб, но в последнее время скорость резко упала до 100-150 кбит из-за "политики справедливого пользования". Я в печали...

вадим , 10 марта в 19:36

это просто кошмар

Самый ужасный оператор, толку от безлимитного интернета со скоростью 20кб! и это при максимальной оплате, в ТП всегда одна и та же песня про загруженные станции, которые менять по видимому никто не собирается.

Никогда не покупайте эту уоту, ни под каким предлогом !!!!

Владимир , 10 марта в 19:57

Здравствуйте, Владимир. Сожалеем, что столкнулись с такими трудностями =/ Давайте посмотрим почему такая скорость Запросили дополнительную информацию по почте.

Это действительно просто кошмар!

Не верил отзывам, надеялся в течении 3 месяцев на чудо!

И... Оно случилось!!!!

Интернета не стало вообще ни на какой скорости, после перезагрузки минут на 10-15 появляется, хватает на открытие пары страниц текста. после чего не открывает даже стартовую страницу!

Даже если нет никакой возможности, не связывайтесь.

Лучше никакого инета, чем такой!

Арсенийй , 10 марта в 20:32

Здравствуйте, Арсений. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями. Хотели бы посмотреть в чем причина. Запросили у Вас информация по почте. Будем ждать ответа.

Ужас

При заявленной скорости до 100 мб/с по факту последний месяц периодически бывает 2-5 мб/с и длится это днями. Случается вплоть до нескольких раз в неделю. Невозможно ни видео посмотреть ни фильм, да вообще ничего невозможно сделать. При обращении в офис поясняют, что после передачи их в подчинение Ставропольского филиала такое случается по вине данного филиала и случается по всему району, а периодически и по всей республике. Раньше хоть не выдавало 100 мб но стабильные 70 было. В общем недоволен.

Oculus , 10 марта в 20:48

Здравствуйте. Если скорость не соответствует заявленной по тарифу, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ!

Первое время(1-2года) было все нормально, скорость 9-10 мбайт/с стабильно, вообще никогда не вылетал.

Но сейчас... у меня все больше крепчает желание разрушить офис их компании. Скорость 1.1 мбайт/c максимум(!), несколько раз в день интернет падает до 5 кбайт/c на несколько минут, всё это жутко достало. Будет лучше и дешевле в несколько раз подключить безлимитный 3g. Больше услугами этого провайдера я пользоваться не собираюсь, и никому не советую! ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЭТИМ МОШЕННИКАМ, ШЛИТЕ К ЧЕРТУ ТЕХ, КТО БУДЕТ ПРЕДЛАГАТЬ ВАМ ИХ УСЛУГИ. Будьте уверены, они обманывают.

ДАНЦЕР=ПОКА! , 10 марта в 20:50

Если вы играете в онлайн игрушки, эта ерунда не для вас

Ей богу. Если у меня не идёт никакого потребления трафика, то он просто решает, что нет сети и отрубается (из-за этого мне приходится запускать торрент и что-то качать на скорости 3кб/сек, чтобы не вырубался)

Я довольно часто играю в игру DOTA2. Кратко: Ping-250, Потери-20 (из-за этого всё кадрами, играть невозможно)

Даже при хорошем сигнале скорость от 100кб/с до 2 мб/с (Тариф за 1000р (макс скорость))

Крайне не рекомендую если вы живёте в частном доме!

Илья , 10 марта в 20:52

Здравствуйте, Илья. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями. Давайте выясним почему так происходит. Запросили у Вас дополнительную информацию по почте. Ждем ответа.

Мтс

Самая фуфлыжная компания на Ростелеком надо переходить у меня супруг перешёл очень доволен а МТС ОБНАГЛЕВШИЕ .

Людмила , 10 марта в 22:10

Виктория

Сегодня воспользовались услугами данной компании, в надежде на скоростной интернет и цифровое телевидение, но увы и ах, ни того ни другого, если завтра не исправят ситуации, будем расторгать договор. Очень растроили нас.Скорость интернета вместо заявленных 100Мбит, от 10 до 17.

Виктория , 10 марта в 22:29

Скорость

В общем. Скорость вполне устраивает. Провайдер хороший, рекомендую всем. Такой скорости не видел на других провайдерах. Обычно от 0.6 до 1 мегабайта в секундку, а здесь скачет и дохождит даже до 4-6. можно спокойно смотреть видео, картинки, слушать музыку и ничего этому проведению времени не помешает, т.к. скорость не падает и держится высокой постоянно. так что, отличное качество интернет-скорости, которая удовлетворяет на отлично

Vova , 10 марта в 22:43