Информация о провайдере Local Telecom #

Мои впечатления

Являюсь абонентом этого провайдера около 2 лет.

Серьезных претензий к его работе не имею.

Что нравится:

- стабильный доступ в Интернет с минимумом сбоев на лимитированных тарифах

- отсутствие абонентской платы, платы за техподдержку и прочих "скрытых" платежей

- выделенная линия без модема (автоматический доступ в Интернет на лимитированных тарифах)

- оперативность монтажников, которые сами находят по квартире все компьютеры и подключают их))

- вежливый и квалифицированный работник техподдержки, который мог решить любую проблему и которого, к сожалению, сменили((

- отсутствие накрутки долгов, навязанных услуг, кредитов (как, например, у Акадо)

Что не нравится:

Эпопея первого подключения:

- когда я первый раз позвонила, чтобы заказать подключение, я ничего не знала о видах тарифов и технике подключения и попросила работника абонентской службы помочь мне выбрать тариф, а в ответ услышала: "Ну я не могу вам ничего навязывать." Я сказала, что хочу скачивать книги, музыку, фильмы, на что мне сказали: "Это можно и без выделенной линии делать". Спрашивается, меня хотели отговорить проводить выделенную линию?)) В итоге парень-оператор сказал: "Посоветуйтесь с кем-нибудь, кто знает, а потом звоните". А вы на что там сидите, молодой человек?

- в день подключения (на 3 часа раньше положенного времени) пришли монтажники, бойко протянули провод к антенне на 3 этажа, а потом выяснилось, что у LocalTelecom не заключен договор с председателем нашего дома и проводить тут Интернет они не имеют права, ребята свернули провод и ушли. А весь дом был обклеен объявлениями "Ваш дом подключен к сети Интернет, звоните и подключайтесь".

- платное подключение

- несвоевременное обновление учтенного трафика на лимитированных тарифах.

- отсутствие цифрового телевидения

- неразвитая локальная сеть с контентом

Аноним , 13.02.2010 в 22:46

Олевск

Кому как !!!

На скорость не жалуюсь свои восемь мегабит имею при старте даже больше, были конечно траблы с маршрутизацией вместо восьми имели полтора но исправили (считаю что У.телеком может предложить и более интересную скорость)!!! Линии У.телекома конечно гниловаты но если есть конэкт на скорость грех жаловаться. Не все опеаторы имеют представление о технологии ADSL, был случай в январе этого (2010) года когда оператор (м.пола) пытался грубить. По поводу цены есть конечно и дешевле, но спасибо У.телекому вродибы стараются. Хочу пожелать Укртелекому нормальных: скорости, линий, добросовестных и разбирающихся специалистов ну и конечно же прислушивающегося руководства !

KILLER , 13.02.2010 в 22:48

Архангельск

авангард норм, но мог быть ещё лучше. физлинк не хотят поднимать, хотя могу до 8 мбит/с сделать. он нужне , чтоб на масимальной скорости скачивать

сергей , 13.02.2010 в 23:15

Волгодонск

Ох ЮТК

ЮТК Это не провайдер..а полный бед...Они только и делают, что обещают и ВСЕ ВРЕМЯ У НИХ ЧТОТО ЛОМАЕТСЯ!!! Вот перешел на тариф 777 кб/с, Дык первые 4 дня все хорошо...скорость отличная пиг 20-30. Так теперь уже 2 недели скорость на всех тестах проводимых мною показывает не 777, а не больше 400... Была бы возможность, перешел бы на другой провайдер, но жаль что других нету, так что приходится терпеть этот бред , так еще и за деньги...

Павел , 13.02.2010 в 23:21

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Супер

Хто щоб не говорив а проваїдер супер, я знаючий людей які обслуговують та будують мережу можу сказати що вони професіонали своєї справи.

Аноним , 13.02.2010 в 23:45

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

VladLink Internet

Хороший Инет, не кидалово! Подключился сразу скорость хорошая пошла, Каждый месяц прибавляют к скорости +100мбит/с, причем ДЕШЕВЫЙ!!! Если вы живете в Владивостоке сразу подключайтесь к нему! 100% гарантию даю инет просто супер!

Дмитрий , 14.02.2010 в 01:20

Информация о провайдере CPMS #

100Мбит/с

По тарифу идет 100Мбит/с, а на деле больше 10 никогда нигде не было... В общем то не возмущаюсь, и перехожу на тариф 10Мбит/с, т.к. больше всё равно не дают...

В остальном вроде особых претензий нет, т.к. у других и много хуже бывает. Так что не жалуюсь...

Михаил , 14.02.2010 в 02:32

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Нормальный провайдер

Сижу с 2002 года, и уже давно не было никаких облем с коннектом, по цене вполне устраивает.

Единственное что расстраивает это отсутствие нормального iptv (хоть платного)

Аноним , 14.02.2010 в 06:44

Рыбинск

Домолинк

Всегда переподключается через сутки с момента подключения, входящая скорость устраивает, исходящая на порядок ниже заявленной, тарифы сильно завышены.

Аноним , 14.02.2010 в 08:23

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Фиговый провайдер, а точнее те люди которые там работают, за исключением некоторых. служба поддержки ни хера не шарит.зачем там сидят.бывает по 10 раз звонишь трубку не берут. постоянные сбои в интернете, объясняют тем, что то горсвет работает, то в доме работают ит.д. проблема была с интернетом 5 дней ждал пока придет специалист. Пришел парень лет 17, мудился, в итоге полностью проблему не смог решить, интернет с локалкой вместе не работали. Так 6 дней которые я без интернета просидел не учли взимая плату за месяц. Во общем одни разочарования. Была бы возможность подключиться к чебнету- то с радостью. только к дому один провайдер подключен.

Аноним , 14.02.2010 в 09:16