Периодически отсутствует интернет.

Пользуюсь четвертый год, стоит не дешево, ноутбук напрямую через провод, остальные приборы через маршрутизатор, 650 в месяц плачу.Проблема провайдера в том, что систематически день в месяц, а то и больше интернет отсутствует, да таким образом, что 10 минут он есть, 2 минуты его нет, 10 минут есть, 5 минут нет, и так далее, в итоге не поработать, все дела перекладываешь на завтра и надеешься, что завтра будет все нормально, но и завтра происходит тоже самое..

Георгий , 11 марта в 08:51

Георгий, добрый день. Вы обращались с пропаданием связи в январе 2016 года, но от выхода специалиста отказались. В июне 2016 вышел из строя порт на КАД и был организован выход специалиста. Больше по техническим проблемам в техподдержку вы не обращались. Сейчас у вас очень часто появляется/пропадает физическая связь. Могут быть проблемы с линией, с маршрутизатором или с портом на КАД. Мы свяжемся с вами для проведения диагностики.

входящая

↓2,57 Mбит/сек

иcходящая

↑0,24 Mбит/сек

где обещанные 100 Мбит/сек?

Время проведения: 11 марта 2017 08:50

Valeriy , 11 марта в 08:54

Самый худший

Раньше он работал лучше Gigabyte

Но в 2017 году он стал нам давать 1 мб хоть мы и плотим 550р мне уже надоели лаги с интернетом с его скоростью и почти каждый день он сам по себе отключается

Sabri , 11 марта в 09:45

скорость интернет

медленное открытие страниц.постоянное зависание. Очень плохо.

Андрей , 11 марта в 09:49

Данная «компания» давно нарушает закон о качестве предоставления услуг. С жалобами прямым текстом отвечают -расторгайте договор. Скорость нэта не отвечает заявленным в договоре. Деньги по большому счёту переплачиваем. Первомайский мик-он на отдалении и стабильно сигнал желает лучшего. Пользуются, что в частном секторе нет для них реального конкурента на данное время.

БУЗИЛО , 11 марта в 10:55

по мне так супер

всё работает глюков нет просто нормально настраевать оборудование нужно за спецами конечно переделывать приходится но каждый сам кузнец своего счастья гугл в помощь прописываешь днс и вуаля тебе радость скорость шикарная до 5 мегабит рай да и только

Алекс , 11 марта в 11:38

Хорошее качество услуг

Подключились к Атк около 3х месяцев назад. Скорость соответсвует заявленной. Сбоев никаких не было)

Наталья , 11 марта в 12:07

Комплимент

Может мне просто повезло? Три года мне предлагали перейти на GPON - отказывалась, начитавшись отрицательных отзывов. Неделю назад согласилась. Пока не жалею. Совсем наоборот. Скорость выросла на порядок ( было 8 mbps, стала 90 mbps), а цена - на 10 рублей. Монтажники пришли в удобное время в субботу, в строго оговоренный временной промежуток, роутер разместили не над дверью, а там, где мне удобнее. Комп подключили проводом, а wifi теперь уверенно ловится по всей квартире. Короче, одни плюсы. МГТС, вы меня очень приятно удивили. Спасибо!

Лариса , 11 марта в 12:15

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем и дальше радовать Вас качественными услугами по выгодным ценам.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

((( Отзыв на работу провайдера )))

Спасибо за улучшение качества предоставляемого интернет трафика с 09.03.17, хотелось бы Вам пожелать, более оперативно реагировать на обращения клиентов, и более объективно и не предвзято рассматривать возникающие претензии.

Проверьте пожалуйста работу телефонных операторов, 2й день заказываю обратный звонок, реакции НТС никакой.

С уважением, CATV0075695

Андрей , 11 марта в 13:06

Андрей, благодарим за отзыв. Возможно Вы оставляли заявку на звонок в нерабочее время. 13.03 оператор обязательно свяжется с Вами. Спасибо за обращение.

Прекрасная интернет-компания

Пользуюсь 5 лет, но в Волгограде. И ни разу не пожалел, что подключился к этой компании.

Особенно мне нравится общаться с работниками техподдержки - хорошие люди и очень профессиональные. Так держать.

Сравнить не с чем, это моя первая интернет компания, но по отзывам соседей о других провайдерах, думаю что Повернет самая лучшая компания в регионе.

Виктор (Дзержинский район).

Виктор , 11 марта в 13:11