Здравствуйте! раньше была подключена к сиб сетям года 3 назад, была очень довольна. Переехала на другой адрес пользовалась Centra была довольна, пришло предложение, как я думала выгодно для меня с сиб. сетей, переключиться на них, но увы ((((Ужасная скорость, не интернет не телевидение толком не работает, всё прерывисто (((тех. поддержка, которая должна позвонить, оставили заявку, так и не звонят! Теперь буду переходить на другой провайдер и дело больше с сиб. Сетями иметь не буду! номер договора 752176

Ольга , 15.03.2017 в 17:26

Ольга, добрый день! Как мы видим по истории Вашего договора, 13.03.2017 была направлена заявка на техническую поддержку для диагностики Вашей линии. Замер скорости в заявке указан. Наши инженеры Вам перезванивали, время каждый раз переносилось по Вашей просьбе. Вам повторно будут перезванивать сегодня с 11:00 до 13:00 и сделают все возможное, чтобы Вы могли комфортно пользоваться нашими услугами. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы постоянно работаем над качеством предоставляемых услуг и всегда готовы помочь. Для более оперативного решения всех вопросов Вы можете обращаться к нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

Хорошая фирма

Молодцы. Скорость интернета хорошая. Мне нравится. Пользуются очень давно. Фирма хорошая, если были проблемы они отправляли сообщение когда прийдёт мастер. так держать.

Влад , 15.03.2017 в 17:32

Спасибо за Ваш отзыв!

ничего хорошего

Скорость черепашья очень часто по номеру 7155261 не дозвониться. А если и дозвонишься сразу отвечают, что у вас плохой комп

нина , 15.03.2017 в 17:34

POWERNET СУПЕР !!!

Переехала в Волжский и мне посоветовали интернет провайдер POWERNET. Подключила пакет, приставку на телевизор и интернет. Сегодня возникли проблемы с телевидением и интернетом, позвонила на горячую линию, устранили все очень быстро. Ребята Вы супер профессионалы, отдельное спасибо хотелось бы сказать Анне Порошиной, умничка! Побольше бы таких сотрудников. Берите пример как надо работать. Я в восторге от Вашей компании. Так держать!!!

Наталия , 15.03.2017 в 19:03

быстрый, качественный

Интернет по кайфу! Пока что он лучший из всех мною перепробованных провайдеров. Ценю в нем качество связи, стабильную скорость и возможности накопить баллы. Круто!

Павел , 15.03.2017 в 19:14

Сумма Телеком.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 7 лет. Всегда была всем довольна. Проблемы в доступе, если такие были провайдер решал быстро. Операторы в службе поддержки всегда отзывчивые и доброжелательные.

Переехала на другое место жительство, где был подключен Дом.ру. Ничего говорить не буду, но уже через несколько месяцев их "прекрасной" работы, отключилась от них и вновь заключила договор с Сумма Телеком. Девушка в офисе подробно рассказала как можно заключить дополнительный договор, посоветовала как правильно и выгодно для меня все оформить и за долгое сотрудничество даже дали бонусы на бесплатный месяц интернета. У провайдера действительно выгодные услуги, скидки, акции, по которой я сейчас сюда и пишу(30100084563), и тарифы, так же действует система абонемента, по которой можно значительно уменьшить сумму ежемесячного платежа на 10%, 20% и 30%.

В общем всем советую этого провайдера. Единственно, что действительно жаль, что данный провайдер только по Автозаводскому району. Хотелось бы, чтобы вы смогли расширить свою сферу, составив действительно достойную конкуренцию Дом.ру,Ростелекому и прочим.

Екатерина , 15.03.2017 в 19:18

А мне понравилось

Хочу оставить положительный отзыв об этом провайдере, за последний месяц пользования услугами меня приятно удивило отсутствие сбоев и нормальная скорость приема и передачи данных. Ранее, несколько лет назад я уже пользовался услугами данного провайдера, тогда всё было очень плохо, сейчас сменил место жительства и не пользовался услугами данной компании уже более 5 лет до предыдущего месяца, то ли повысили качество услуг, то ли из-за смены места жительства не знаю, но на данный момент всё нормально.

Юрий , 15.03.2017 в 19:45

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством услуг нашей компании!

Пользуясь этим провайдером более 5 лет, и что же получаю? Да ничерта

Классная скорость на тарифе до 150Мбит/с аж 11,3, а вот скорость отдачи так вообще скачет как горный козел

Поддержка никакая, все что она может, так это:«перезагрузите роутем, подождите 10 секунд, включите» и опять все по новой, пользоваться невозможно, при подключении цена была 750р, а какой вашу Машу толк? Совсем оборзели, скорости как не было, так и нет, сервера лежат как стадо бегемотов в грязи под полящим солнцем, очень интересно загружать картинку 10-20 минут, прям Вау, подключение НАПРЯМУЮ ОТ РОУТЕРА к пс4 в тесте скорости дает просто запредельные 6-7мбит/с на скачивание и обалденные 97Кбит/с на загрузку. Буду завтра звонить в поддержку, если это чучело не заработает так как должно, буду уходить на гудлайн!!!

Кирилл Андреевич , 15.03.2017 в 20:37

Здравствуйте, Кирилл! Сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Хотели бы подробнее её рассмотреть и разобраться, поэтому запросили сведения у Вас по почте.

Хотим отметить, что максимальная скорость на максимальном тарифе для модема - до 20 Мбит/с.

За три месяца вообще никаких проблем с интернетом, в службу поддержки не обращался, так что ставлю пять, пинг в World Of Tanks отличный, привет танкистам ниже ;)

Сергей , 15.03.2017 в 20:55

ужасная контора

1) отношение к клиенту как к непонятно кому (пропадают пакеты данных в онлайн играх WOT; Battlefild3 VKontakte? YouTube и тд

в результате несколько дней в Battlefild3 вообще не пускает ( пишет ПРЕВЫШЕНО ВРЕМЯ СОЕДИНЕНИЯ С СЕРВЕРОМ) или дичайшие ЛАГИ!

по звонку в тех поддержку начали морозится что у них все нормально, это у выше перечисленных ресурсов проблемы!

П.С:

-частые пропадания интернета (падение скорости: или передачи, или загрузки, или и то и другое вместе)

trostik , 15.03.2017 в 21:07