Рекомендую

Уже несколько лет пользуюсь этим провайдером. никогда не подводил! Работает стабильно, интернет никогда не пропадает. Со скоростью тоже проблем нет, а что еще нужно?! Помимо качества услуг получаю еще и в подарок телевидение на компьютере и кинозал, что очень удобно. При желании еще можно заказать услугу просмотра на смартфоне, телевизоре.

Анна , 14.03.2017 в 17:19

Спасибо Анна за Ваш отзыв.

Медленный интернет

В последнее время начал замечать, что интернет плохо работает. Он зависает, не чётко прогружает картинки, видео, информацию и сами данные. Пожалуйста, если вы знаете в чем проблема, попытайтесь помочь.

Дмитрий , 14.03.2017 в 17:23

Ростелеком

Подключили скорость до 15 мб/сек и спрашивается где они? Максимальная скорость моего провайдера составляет 1,6 мб/сек. Перебои три раза в неделю. В общем одни минусы, дерут с людей, а нормальных услуг предоставить не хотят.

Абдулбехов Игнат Ибрагимович , 14.03.2017 в 17:41

Игнат, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Сделаем всё возможное, чтобы устранить неполадки в максимально короткие сроки.

Ростелеком не самый лучший вариант

В 2016 подключились к Ростелекому, к тарифу: «Домашний интернет 45Мбит/с», нам его не хватало, и мы подключились 10 октября 2016 к тарифу: «Игровой 100Мбит/с», и он хорошо работал. НО! Спустя неделю, тариф стал показывать плохие цифры, на ТВ (не кабельном, а с подключением к интернету) стали появляться глюки и разные помехи. + интернет не всегда хорошо работает, например днем и утром трафик всего 250 Кбит/с, а ночью и поздним вечером поднимается до 20МБ/с. Вообщем, сидеть можно, но не советую. Фотографии: 1 телевизор: «http://s010.radikal.ru/i312/1703/a9/796e59cd4200t.jpg», 2 телевизор: «http://radikal.ru/big/vglgcndtmckcu», компьютер днём (иногда): «http://radikal.ru/big/6fzr8gkxhwpce», планшет (иногда): «http://radikal.ru/big/d5xc2ecz8inc7», скорость в 18 часов (2ip.ru): «http://i082.radikal.ru/1703/95/cbfdd536cf1e.png», скорость в 18 часов (speedtest.net): «http://s41.radikal.ru/i093/1703/e7/304a1364003c.png».

Антон , 14.03.2017 в 18:25

Антон, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Сделаем всё возможное, чтобы устранить неполадки в максимально короткие сроки.

Идеальный интернет

Идеальный интернет, 6 лет с ним, максимум 3 раза вызывал техника. Я восхищен работой этого провайдера, ни сучка ни задоринки, за 2016 год было 2 раза проблемы со скоростью и примерно столько же обрывов, это не более 2 ч каждые. Цены повышают, но по горькому опыту тестовых подключений других провайдеров которые пытаются втюхать дичь, такая плата мелочь постоянному интернет-серферу. Никаких лимитов нет, качаем и по 60 гб в день стабильные 9-10 мб/с. Лучше высокая цена чем низкое качество.

Дмитрий , 14.03.2017 в 18:28

хороший провайдер

Отличная скорость, обслуживание на высоте. Работаю и по кабелю и по вайфай все гаджеты работают отлично.

Сергей , 14.03.2017 в 18:44

Ужасная связь

У меня модем USB билайн. Раньше была довольна связью, а сейчас (примерно 2 месяца) Скорость такая что элементарно яндекс недогружается, а видею вообще не загружается. Скорость прыгает, то нормально бывает примерно полчаса в день…потом опять тормоз…не пойму от чего это зависит, мощность сигнала нормальная, тариф тоже, а скорости нет...

Валентина , 14.03.2017 в 19:47

Почему не публикуется мой отзыв?

Причина тому — я случайно узнал правду о модемах Йоты и методах их продаж и написал ее здесь? Или другая причина?

Но, ведь, возможно, немало тех, кто мучается с этими модемами, думаю, что виной тому — качество связи. Думая, что модемы эти, якобы, «не ломаются».

1) Почему в г. Уфе на ул. Чернышевского, Галерея Арт при попытке купить модем Йота я видел на предлагаемых модемах следы износа (точнее, следы того, что их вставляли в компьютер, ноутбук или еще куда)? Продавец при этом утверждала, что мне мерещится, никаких, мол, следов там нет. Кто из нас прав, по мнению представителей йота?

2) могут ли модемы Йота, бывшие в употреблении, попасть в официальную торговую сеть?

3) Где именно в г. Уфе я смогу купить действительно новый качественный модем Йота, который не пришлось бы потом сдавать обратно или нести на ремонт?

4) Что мне нужно делать в следующий раз, когда я решу купить модем Йота, если вдруг вновь увижу своими глазами, что на модеме следы износа (как будто кто-то его вставлял в USB-порт)? Какие варианты: не покупать модем вообще, вызывать свидетелей, полицию? иные варианты? Делать контрольные закупки (если да, то — для чего)?

Я слушаю представителей Йота очень внимательно.

Дмитрий , 14.03.2017 в 19:53

Здравствуйте, Дмитри! Мы не можем удалять отзывы пользователей, это доступно только для автора отзыва и администрации сайта.

Дмитрий, качество обслуживания - одно из важнейших для нас критериев, и мы весьма обеспокоены Вашим рассказом. Для того, чтобы детально разобрать произошедшее и связаться с ответственными, запросили у Вас подробные сведения по e-mail.

Скорость

Ниже 10in/1out Мб/с при любой погоде «за окном» не падало ни разу за 1 год с небольшим (макс.21/3,5Мб/с; сред.16/2Мб/с). Правда примерно 1 раз в неделю наблюдаются «замирания» на 1-5 секунд, но не более 2-5 раз за день. Средний пинг 500, но нужно учитывать что это спутник, и то, что 300мс — это минимальная затрата времени на «пролет» сигнала через космос.

Все глюки были в начале работы с оператором, в первый месяц подключения, после НИ единого по вине оператора!

За всё время пользования НЕ пропало НИ копейки, НИ МБ!

Дмитрий , 14.03.2017 в 20:42

Хороший, дешевый, но не стабильный

хороший дешевый провайдер, но нету стабильности. В прайм тайм соединение просто ужасное, и ладно бы если оно просто имело низкую скорость. Исходящее соединение скачет от 0-5 Мбит/с до положенных 50 Мбит/с из-за чего происходят частые лаги и дисконнекты в приложениях/играх.

Еще пару раз в месяц интернет стабильно отключается на 1-2 часа, и это сильно нервирует.

Михаил , 14.03.2017 в 21:20