Худший интернет в Южном Бутово

Никогда, ни при каких обстоятельствах не подключайтесь. Не ведитесь на низкую цену и лёгкость подключения. Обычная скорость интернета 100-400 кб/сек. Разрывы связи случаются иногда по несколько раз за 10 минут.

Александр , 14.03.2017 в 21:50

3g - все летает

Я не знаю че тут все гонят на теле2, тариф «беспредельно черный» -290р в месяц, у меня на смартфоне 3g — летает даже в бункерах. Все грузит моментально. У них 3g реально круче и стабильней- буржуйского, мегафонского 4 g…

Павел , 14.03.2017 в 21:55

всё печальнее чем я думал.

Позвонил оператор и сказал что у меня новый счёт оплаты по ТВ и я уже должен!!!

Интернет и ТВ разбили на два счёта не уведомив меня.

Пришла СМС 13-го числа с немудрёным текстом:

«Не оплатишь в течении 7-и дней-вырубим и повторное подключение 100 грн. (В тот же день я оплатил.)

В тот же день я был отключён (мастер без денег отказался подключать) оператор Наталья мне говорит что:

«Взымание денег лежит на совести мастера и воздействовать на него я не могу».

По вопросу ФАКТИЧЕСКОГО адреса-все на «шифрах» и узнать где в Киеве находиться данная контора практически невозможно.

Общаться не желают.

Вердикт-УЖРАЛИСЬ!

Scout , 14.03.2017 в 22:22

сумма телеком спб

Плюсы: Раньше часто приходилось менять провайдеры, постоянно что-то не устраивало, например, плохое качество самого интернета, прерывистая скорость (скорее всего, из-за потери пакетов), частые отключения интернета на 1-2 часа в день-два, вроде бы и не страшно, но, как правило, в такие моменты срочно нужен был интернет по работе (так было с «Твой интернет»).

Пробовал около 3 провайдеров, пока не подключил Сумма Телеком (Sumtel) (№ договора 40100024545). Во первых, на момент подключения порадовали цены, были ниже раза в 2 после предыдущих. Во вторых, за все время пользования (уже, наверное, более 4 лет) отключали интернет раза 2 не более чем на пол часа, в общем, такая проблема вообще отсутствует! Соединение ровное и стабильное, очень радует. Существует хорошая бонусная программа, которая позволяет копить баллы просто за то, что пользуешься интернетом и потом можно их тратить, например, на месяц бесплатного обслуживания! Так же отмечу, когда я переезжал жить в другое место, сразу же пришел мастер и сделал подключение за 15 минут не меняя номера договора, качество осталось прежним! В общем, всем советую!!!

Минусы: Пользуюсь сумтел более 4 лет, как говорится, постоянный клиент. Но никаких плюшек за это не получал: ')

Игорь , 14.03.2017 в 22:35

Андрей Ващенко

[ЦЕНЗУРА]! Вечные проблемы со скоростью, невозможно фильм посмотреть нормально. А разговоры по скайпу — это что-то… А еще часто бывает, что сам по себе mac-адрес теряется куда-то, и сидишь ждёшь целый день, пока само как-то всё решится! Служба поддержки некомпетентная и категорически отказывается выполнять свою работу! Была бы возможность — давно бы подключился к другому провайдеру, но общага… университет сотрудничает с трансфером. Сейчас — скорость 17кбит/сек. Уже 3 часа, в торренте качается matlab уже целый день… Бесит!

Андрей , 14.03.2017 в 22:35

Сбои связи очень редкие, интернет всегда есть.

Пользуюсь более 5 лет, для работы вполне пригоден. С ценой не обижают

Валерий , 14.03.2017 в 23:01

Валерий, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Скорость инета

У меня инет мегафон, свыше 100мб/с. рмботает отлично, стоит не очень много по моему 986 рублей. Советую всем этот тариф мегафон лайт!

Ден , 14.03.2017 в 23:06

Сумма Телеком - Стабильный интернет и днём и ночью

Я являюсь клиентом провайдера Сумма Телеком с 2011 года (это можно понять исходя из цифр договора 20100008203). За все 6 лет моего знакомства с этим провайдером имею только положительные впечатления, а именно: адекватная стоимость услуг по сравнению с конкурентами, всегда стабильная заявленная скорость (обычно бывает выше заявленной, ниже никогда не замечал, хотя качаю много торренов), профессиональная служба поддержки и ремонта все (2)обрыва чинили за считанные часы. И подытожу: компания работает для клиентов и я с радостью готов платить за такие качественные услуги.

С уважением Дмитрий

Дмитрий , 14.03.2017 в 23:17

TTK(TransTeleKom)

Это лучший провайдер в нашем городе, самый быстрый интернет и самые низкие цены только у них. Легкие способы оплаты и оплата по 15рублей в день дает значительный плюс данному провайдеру

Алексей , 14.03.2017 в 23:51

Алексей, благодарим за отзыв! Спасибо, что вы с нами:)

сегодня(15.03.2017) удивили

не грузится ничего, думаю что за фигня, зашел протестить скорость, у меня максималка более 100мб- щас 45кб:))))

Антон , 15.03.2017 в 01:58