Неплохо, но можно и лучше.

Скажу сразу, провайдер является зависимым от ТТК, поэтому возможные проблемы могут возникнуть из-за вышестоящего провайдера (ТТК).

Скорость соответствует заявленной, пинг не скачет.

Бывают разве что кратковременные дропы. С кем не бывает скажете вы? Но может быть так, что и на несколько часов оффнут инет (ждун.jpg).

В целом неплохо, ибо дропы не регулярные.

Техподдержка адекватная, всегда помогает советами.

Бывает конечно что вырубают горячую линию, если проходят какие-то технические работы.

Ну можно же на своем телеканале оповещение сделать, что проводятся технические работы, ведь есть возможности для этого. Не знаю почему до сих пор не принимаются никакие меры на этот счет.

Ну и еще бывает что некоторые сайты просто напросто не загружаются, в частности ютуб и вк.

Редко очень, но бывает.

Винить сами сайты не нужно, проблема явно не в них, ибо в это же время другие люди спокойно заходят на эти сайты.

****

В целом провайдер нормальный, 7/10.

Дмитрий , 16.03.2017 в 13:43

(Плохо)Ростелеком

Интернет Сам Нормальный..но у меня тут проблемка..

Интернет мы с соседями платим пополам-но дело не в этом..

Проблема в том что игры такие как:Warface,Dota,Cs. и т.п глючат но играть можно.

А Игра SA:MP(San Andreas Multiplayer)GTA по сети..

Пинг в лаучере нормальный(80-150)

Захожу в игру авторизуюсь и интернет негрузит..

сделайте что нибудь

Анир , 16.03.2017 в 14:14

мтс

Ленинградская область скорость хорошая.До этого сидел на мегафоне разочаровался .Мтс в принципе всем доволен добавили бы еще больше трафика вместо 30гб 40гб )

Вова , 16.03.2017 в 14:24

Здравствуйте, Вова. Благодарим за отзыв. Обязательно постараемся учесть ваши пожелания при разработке тарифных планов и интернет - опций в дальнейшем.
С уважением, Оксана Г.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Технология Всёмогушего оптоволокна Ха Ха Ха !!!!!!!

Вот такая эта компания Ростелеком - !!!

И не Авангард ( АДСЛ домашний инет )

а именно оптоволокно при обещанной скорости 200Мбит вот что получаю,

попробуй денег не доплатить сразу обрубят а как услуга кошмарная так всё нормально, мастера чинят - подождите пожалуста !!!!

Серега - от рождества назвн был !!! , 16.03.2017 в 14:41

Сергей, здравствуйте. Если замеры были выполнены при подключении ПК напрямую по кабелю, пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты замера скорости, а также Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета.

Хороший оператор

Подключился пол года назад, были проблемы по началу, но обращение в тех. поддержку помогло. Хорошая скорость интернета, всё нравится.

Николай , 16.03.2017 в 14:55

Николай, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Подключился в пару дней, скорость соответствует тарифу, техподдержкой пользовался всего пару раз за 7 лет. Есть IpTV, с возможностью докупать доп каналы, свой сервис где ремонтируют компьютерное железо, программы лояльности, акции и ивенты. отличный провайдер - рекомендую.

Андрей , 16.03.2017 в 15:28

Ужасный интернет

Постоянно зависает,покупал симку меня заверяли отличный интернет,а в этоге мусор

Недоволен!!!

А поддержка только и умеет извиняться .

Сергей , 16.03.2017 в 15:29

МГТС ОБНАГЛЕЛА!!!

С 1 марта 2017 года увеличили стоимость услуги доступа в интернет с 400 до 450 рублей и объявили об увеличении скорости с 60 до 150 Мбит/с. Но на самом деле скорость дай Бог если дотягивает до 40 Мбит/с пришел мастер поменял роутер скорость выросла до 80 и через 10 минут вновь на старых показателях. Служба поддержки рекомендует сразу всякую чушь типо доп.оборудования и соединение по кабелю. В общем не советую МГТС как инетпровайдера категорически не советую. Буду менять провайдера.

Эльдар , 16.03.2017 в 15:39

Здравствуйте! Пожалуйста, не торопитесь с принятием решения. Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Спасибо

Спасибо большое тем кто создал такой сайт.Ваш провайдер OOO Pavlabor очень хорошь в истользование скорость за свою плату он очень даже хорошо. СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!

Екатерина , 16.03.2017 в 15:55

Лучший по мне доступных провайдеров

С момента подключения к этому провайдеру прошел год. за это время они ни разу не подводили. На данный момент у меня тариф со скоростью до 10мбит/с на мир и tas-ix. я ни сожалею о выборе. Почти каждый месяц они удивляют нововведениями, в техподдержке всегда отзывчивы, проблемы понимают и быстро решают. По мне единственный провайдер у которых абонентский месяц начинается когда вам захочется. Советую всем. Подключение очень быстрое и бесплатное

Samandar , 16.03.2017 в 16:11