Отзыв о провайдере

Всем привет! Я хочу оставить отзыв о провайдере"Ланет».

В целом, интернет хороший, есть полное соответствие цена\скорость. При скачке с торента скорость не менее 8мбит\сек. Работает постоянно, можно пользоваться и дождь и в грозу. Проверял лично, всё работает на 5+. Рекомендую!

Кирилл , 15.03.2017 в 02:27

Отлично

Стабильное соединение, пользуюсь несколько месяцев. Быстрое подключение. Приятные цены. Когда провод перерезали в подьезде интернет восстановили в течении 3х часов.

Александр , 15.03.2017 в 03:11

Неплохой провайдер

У данного провайдера неплохая скорость интернета, но поздним вечером и ночью скорость падает до нескольких мега битов. Хорошая тех поддержка, всегда помогают. По цене интернет недорогой тарификация подневная. Если вы не пользуетесь интернетом ночью-этот провайдер для вас.

Иван , 15.03.2017 в 05:26

Таттелеком — возможно, худшая интернет-компания в мире, но проверить невозможно, так как другого провайдера нет. Поддержка — в лучшем случае, если дозвонишься, может выразить сожаление.

Салават , 15.03.2017 в 05:52

Добрый день! Направьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с описанием проблемы, указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68).

Худший интернет который может только быть!

Если отзыв читает администрация провайдера, W191

Компания никогда не заботится о клиенте, им всегда параллельно как у вас работает их интернет.

Последние 3 недели интернет вообще работает с серьезнейшими сбоями. Пинг идет по 500-900мс, а иногда вообще не проходит!

Andrey , 15.03.2017 в 07:19

нет заявленной скорости

Доброго времени суток всем. Пользуюсь услугами этой компании с января 2013 года, раньше всё устраивало, но с недавних пор стал замечать снижение скорости. Проверил на speedtest оказалось что моя скорость загрузки из интернета не превышает 13-16 Мбит/сек хотя заявленная скорость составляет 90 днем и 100 ночью. Обратился в службу поддержки, но они помочь ни чем не могут, говорят мол у нас на линии всё отлично это ваши сервера режут скорость (БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ). Придется менять провайдера. Особенно не советую подключаться людям которые собираются пользоваться их услугами на консолях PS4 жутко всё лагает. Спасибо вам Интерсвязь.

Станислав , 15.03.2017 в 07:49

Станислав, добрый день. Я предлагаю разобраться в ситуации, подобных случаев не должно быть. Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на почтовый адрес feedback@intersvyaz.net или в личном сообщении официальному представителю компании Петру Самойлову. https://vk.com/id148610111

NICE

Всё быстро и: D дотку качает очень быстррооооо

но в последнее время скорость упала и так далее, но мне хватает ютуба посмотреть в кс поиграть вот так вот: D Люблю ТТК

NoName , 15.03.2017 в 08:39

Спасибо за отзыв:) При возникновении неполадок со скоростью пишите нам на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Оперативно поможем!

Мне нравится

Хороший надежный оператор. Цены средние и скорость хорошая. Специалисты техподдержки всегда очень оперативно перезванивают и очень дружелюбно общаются. Ставлю 5+. Ттакже если какая-то проблема приедут и помогут.

Ирина , 15.03.2017 в 09:38

В целом провайдер очень хороший. Технические специалисты которые выезжают если проблемы с интернетом очень грамотные и даже расскажут что сделать если проблема повториться. А вот телефонная служба поддержки пока хромает, иногда приходиться ждать по 10 минут пока ответят. Скорость интернета не проседает. Рекомендую

Егор , 15.03.2017 в 10:07

Егор, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Ожидание ответа оператора обычно связанно с большим количеством поступающих звонков и загруженностью линии. Рады, что Вы довольны нашими услугами. Постараемся и дальше радовать Вас!

Отличный провайдер Интернет-Космос

Пользуюсь этим провайдером более 10 лет для дома, подключено куча компьютеров и др. девайсов. Они подключили наш дом уже оч давно и все жильцы довольны. Периодически МГТС предлагает свои супер услуги, но честно говоря, не вижу смысла ничего менять. Все устраивает. Кстати техподдержка у ребят просто отличная!

Галина , 15.03.2017 в 10:12