Неплохо.

Плавает скорость потока. Долгий ответ сервера. А вообще come si, come sa. Скорость хорошая, отклики долгие, днем сервер перегружен, ночью — нет проблем, лучше чем многие провайдеры. Цена, скорость, отклик — приемлемы 290 руб. На некоторых операторах 4G быстрее, чем их POEEE.

Александр , 12 марта в 16:03

Молодцы

Всё настолько замечательно слов нету. Скорость отличная! Доступность на пять с плюсом. Служба поддержки просто круть. Цена приемлимая, но мне кажеться для такого качеста цена низкая.

Дамир , 12 марта в 16:11

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Укртелеком теперь дидан((

После того как Укртелеком в Донецке перешел в другие руки я через определение IP адреса узнал к кому нас передали. Укртелеком летал по сравнению с этим диданом, бывало скорость падала, но это раз в две недельки и то когда все вечером сидят. На Дидане все ползет, а чаще откидывается интернет на несколько минут, потом еще минутку поработает и снова его нет… Пора валить с него и чем раньше тем лучше!!! Не подключайтесь сюда даже даром.

Недоволен , 12 марта в 16:34

Отвратительно. Из 100мбт скорость переодически падает до 10-1,5 и продолжается это почти сутки, с регулярностью 2-3 раза в неделю. В остальное время 20-30, и очень редко выше 60. Из 100. Да у меня мобильный интернет надежнее. Состояние самих сетей тоже оставляет желать лучшего, работают явно спустя рукава. Никому не советую.

Аноним , 12 марта в 17:19

Было хорошо, стало кака

Раньше скорость могла быть до 50 мб. с. Сейчас уже недели три 0.4 мб. с.

Служба поддержки говорит «все ок, просто нагрузка».

Плохо поступают.

Swat_law , 12 марта в 17:50

Здравствуйте! Сожалеем, что возникли неудобства при работе с сетью. Написали Вам e-mail с запросом информации, ожидаем ответа.

Ужасный пинг и скорость отдачи

Ужасный пинг и скорость отдачи, бай флай, в минске. Никому не советую себе подключать. Игры не грузит, с доступом просто к интернету время от времени проблемы и пропадает сигнал. Также и служба поддержки средне работает

Виктор , 12 марта в 18:30

Худший провайдер

Скорость не симметричная, 8 мбит ко мне, 1. 5 от меня.

Часто стал пропадать инет по вечерам после 20. 00,в тех поддержку в это время конечно же НЕ Дозвониться! Она у них работает до 20.00. В своей группе в контакте они чистят гневные сообщения их клиентов на этот счет, восстанавливают инет часа через два!

Роман , 12 марта в 18:34

Все хорошо.

Начну с поддержки. Отвечают быстро, реально помогают, нам еще роутер поставили и настроили. Скорость отличная, но это также зависит от роутера и устройства, со стороны провайдера никаких проблем не было. Тарифы тоже по хорошей цене.

Рамиль , 12 марта в 19:51

Спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше стараться предоставлять качественную тех. поддержку нашим абонентам. Главное вначале обратится, если есть проблема.
Техподдержка АО "Уфанет"
mastera@ufanet.ru
WhatsApp, Viber, Telegram: +7987-59-09388
Будем рады Вам круглосуточно!

Капец просто

Я такой редкостного фуфла еще не видал, не советую провайдера МГТС. Полнейшая дичь, мало того, что отсутствует заявленная скорость интернета, так еще и в разные часы дня скорость аномально меняется. Может это и нормально, но я еще негде такого трэша не видел, один словом — г…

QWERKAQWER , 12 марта в 20:20

Добрый день! Будем признательны, если Вы продублируете Ваш отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер телефона МГТС и ссылку на эту страницу. Проведем полную диагностику для исправления ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Коротко (или не очень) об Инфолинке. Брать или не брать?

Инфолинком начали пользоваться еще с 2010 года, и с тех пор не могу припомнить ни одного случая, чтобы он нас подводил. Скорость соответствует тарифу — в среднем 6-7 мегабайт в секунду, что за цену в 300 рублей весьма радует. Периодически, правда, слетают напрочь настройки роутера из-за постоянной смены технологий предоставления услуг у самой компании, что хоть и не сильно, но снижает качество обслуживания. Впрочем, этот фактор компенсируется практически моментальной техподдержкой, причем вам даже не придется делать все в ручную — при помощи удаленного управления специалисты Инфолинк сделают все за вас.

За 7 лет не могу вспомнить ни одного случая беспричинного прекращения предоставления услуг (разве что при отрицательном балансе лицевого счета). Впрочем, даже на такие случаи они предоставляют возможность доверительного платежа, что, опять же, не может не радовать.

Так же из плюсов (и маленьким лайфхаком это можно назвать без зазрений совести) является то, что при прекращении предоставления доступа в интеренет лишь не отображаются страницы, т. е. тот же скайп вполне нормально продолжает функционировать.

В целом могу сказать что инфолинк — отличный вариант для тех, кто не хочет за огромные деньги получать ноль. Тем, кто может подключить их услуги, рекомендую рвать контракты с сотовыми операторами и их модемами-флешками и подключать инфолинк. Так же идеально подойдет для любителей онлайн игр и пользователей торрента — траффика хватит за глаза.

Антон Ацманн , 12 марта в 20:28