какие вы там гарантии обещаете?!

Это не фирма, а обман! Положительные отзывы заставляют писать своих же работников! эта фирма предоставляет интернет со скоростью, которая не позволяет даже страницу загрузить в течении минуты! Расчитана фирма на то что бы просто содрать деньги и создать видимость своей работы!

Иван , 16.03.2017 в 21:27

никакие

потерялся договор при переезде номер договора не помню чтоб положить на счет позвонил в тех поддержку ответила девушка на вопрос можно ли как нибудь пополнить счет или сменить пароль ответила никак типа с паспортом в офис договор перезаключать перезвонил через час ответил парень назвал ему паспортные данные через мин новый пароль и интернет недавно крякнул роутер как оказалось позвонил в тех ответил тот же парень пошагово все обьяснил через 5 мин инет был напрямую через провод и сказал купить роутер и позвоннить скажут как настроить позвонил опять девушка а потом ниочем из серии мы такой ерундой не заниммаемся вот и поддержка буддет время переподключюсь и знакомым посоветую и разрывы задраали 21 век

Денис , 16.03.2017 в 21:41

Временами падает скорость.

В очередной раз скорость вечером упала до 2-ух мегабит и в таком состоянии висит. И это при заявленной скорости в 50 мегабит. Посмотрел, блин, трансляцию....

Елисей , 16.03.2017 в 21:48

Дмитрий

Отличный провайдер! Все работает стабильно, без перебоев. Скорость чаще всего больше чем по тарифу, но не меньше. Подключен к ним с 2008 года, причем подключил уже на двух квартирах, хотя выбор провайдеров по дому велик.

Дмитрий , 16.03.2017 в 22:03

после установки оборудования (роутер) мастер сказал что все работает. Я повер на слово и не стал проверять мастер ушел.я включил интернет показывает что есть но без доступа в интернет этот мастер роутер не настроил,почему мастер этого не сделал почему присылают таких бездарей.после этого я стал звонить в тех.поддержку и в течении дня я не дозвонился только автоотвечик говорит поехал в офис который находится на улице Карла Маркса, 19А у меня принели заявку на подключение теперь жду мастера уже второй день сказали что перезвонят. вопрос почему этот мастер не настроил сразу после установки.ПЛОХО ЗРЯ ПОДЛЮЧИЛСЯ СЕРВЕС ПЛОХОЙ.

андрей анатольевич , 16.03.2017 в 22:07

Скорость - хуже токо GSM. 150Кбит/с Утром и Ночю +-1Мбит/с ,не советую подключаться инет просто кошмар

Vlad , 16.03.2017 в 22:16

Добрый день.
Будем признательны, если поможете разобраться в сложившейся ситуации. Напишите. пожалуйста, на почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код , где территориально пользуетесь услугами и результаты Вашего тестирования скорости. Мы сможем проверить и дать рекомендации. Ждем от вас детали.

Низкая скорость и подвисания

Заявленная провайдером скорость по тарифу 4мб/с, а на деле еле дотягивает до мегабита. Ох уж этот adsl От баштела.

Алмаз , 16.03.2017 в 23:04

Давольно быстро

Стабильный, быстрый интернет. С опцией "Мегабезлимит" очень выгодное предложение.

Конечно хотелось бы чтоб небыло территориального ограничения, но учитывая положение, и так сойдёт.

Дмитрий , 16.03.2017 в 23:34

Информация о провайдере

Нахожусь близко к провайдеру и подключился к нему давно.Скорость стабильная, правда иногда во время грозы или ливня может скорость снизится от 20мб до 10-5мб. Провайдер с отзывчивой службой поддержки. Как то забыл оплатить интернет и позвонил что бы подождали до завтра(просто надо было закончить доклад и тд но я забегался и забыл) и они продлили до завтра.Недавно переехали чуть подальше(6 км), но скорость все равно осталась стабильной.

Саша , 16.03.2017 в 23:38

Провайдер на любителя

Из минусов:

1) тариф звучит так: "скорость до 100 мбит/сек". Стоит ли говорить, что даже до 50 редко дотягивает? Исходящий трафик уходит в пределах 15-20.

2) Бывают конкретные глюки и провисания. Разрывы связи тоже случаются, но не часто. (с моим роутером все в порядке, компом, проводом и котом все в порядке!)

3) До тех. поддержки дозвониться довольно проблемно (не всегда. А иногда и трубку никто не берет). И как бонус, она работает не круглосуточно.

4) Сайт и все что с ним связано - просто жесть. Выглядит ужасно, функционала ноль, информации столько же. Личный кабинет еще более менее, но что касается информативности - тоже нулище. Подключить можно все что угодно, но для того, чтобы узнать что подключить - надо постараться найти описание услуги в интернете.

Из плюсов:

1) тарифы в рынке +/-

2) по большей части, интернет ни рыба ни мясо, но пользоваться можно.

3) если все таки дозвонились в тех. поддержку, то скорее всего вопрос решат спустя какое-то время. В далекие степи не посылают.

Evgenii , 17.03.2017 в 00:43

Евгений,

скорость ниже 50 мегабит/сек. это повод обратиться в службу тех. поддержки
т.к. средняя скорость составляет 80 мегабит/сек.

Дозвониться в службу поддержки не сложно - среднее время ожидания на линии менее минуты.

Если даже и бывают аварии , приводящии к разрывам связи - мы полностью компенсируем время и даже даем бонусное !

Сообщите Ваш номер договора и мы свяжемся с Вами для назначения бесплатного вызова мастера, чтобы продиагностировать проблему.