POWERNET СУПЕР !!!

Переехала в Волжский и мне посоветовали интернет провайдер POWERNET. Подключила пакет, приставку на телевизор и интернет. Сегодня возникли проблемы с телевидением и интернетом, позвонила на горячую линию, устранили все очень быстро. Ребята Вы супер профессионалы, отдельное спасибо хотелось бы сказать Анне Порошиной, умничка! Побольше бы таких сотрудников. Берите пример как надо работать. Я в восторге от Вашей компании. Так держать!!!

Наталия , 15.03.2017 в 19:03

быстрый, качественный

Интернет по кайфу! Пока что он лучший из всех мною перепробованных провайдеров. Ценю в нем качество связи, стабильную скорость и возможности накопить баллы. Круто!

Павел , 15.03.2017 в 19:14

Сумма Телеком.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 7 лет. Всегда была всем довольна. Проблемы в доступе, если такие были провайдер решал быстро. Операторы в службе поддержки всегда отзывчивые и доброжелательные.

Переехала на другое место жительство, где был подключен Дом.ру. Ничего говорить не буду, но уже через несколько месяцев их "прекрасной" работы, отключилась от них и вновь заключила договор с Сумма Телеком. Девушка в офисе подробно рассказала как можно заключить дополнительный договор, посоветовала как правильно и выгодно для меня все оформить и за долгое сотрудничество даже дали бонусы на бесплатный месяц интернета. У провайдера действительно выгодные услуги, скидки, акции, по которой я сейчас сюда и пишу(30100084563), и тарифы, так же действует система абонемента, по которой можно значительно уменьшить сумму ежемесячного платежа на 10%, 20% и 30%.

В общем всем советую этого провайдера. Единственно, что действительно жаль, что данный провайдер только по Автозаводскому району. Хотелось бы, чтобы вы смогли расширить свою сферу, составив действительно достойную конкуренцию Дом.ру,Ростелекому и прочим.

Екатерина , 15.03.2017 в 19:18

А мне понравилось

Хочу оставить положительный отзыв об этом провайдере, за последний месяц пользования услугами меня приятно удивило отсутствие сбоев и нормальная скорость приема и передачи данных. Ранее, несколько лет назад я уже пользовался услугами данного провайдера, тогда всё было очень плохо, сейчас сменил место жительства и не пользовался услугами данной компании уже более 5 лет до предыдущего месяца, то ли повысили качество услуг, то ли из-за смены места жительства не знаю, но на данный момент всё нормально.

Юрий , 15.03.2017 в 19:45

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством услуг нашей компании!

Пользуясь этим провайдером более 5 лет, и что же получаю? Да ничерта

Классная скорость на тарифе до 150Мбит/с аж 11,3, а вот скорость отдачи так вообще скачет как горный козел

Поддержка никакая, все что она может, так это:«перезагрузите роутем, подождите 10 секунд, включите» и опять все по новой, пользоваться невозможно, при подключении цена была 750р, а какой вашу Машу толк? Совсем оборзели, скорости как не было, так и нет, сервера лежат как стадо бегемотов в грязи под полящим солнцем, очень интересно загружать картинку 10-20 минут, прям Вау, подключение НАПРЯМУЮ ОТ РОУТЕРА к пс4 в тесте скорости дает просто запредельные 6-7мбит/с на скачивание и обалденные 97Кбит/с на загрузку. Буду завтра звонить в поддержку, если это чучело не заработает так как должно, буду уходить на гудлайн!!!

Кирилл Андреевич , 15.03.2017 в 20:37

Здравствуйте, Кирилл! Сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Хотели бы подробнее её рассмотреть и разобраться, поэтому запросили сведения у Вас по почте.

Хотим отметить, что максимальная скорость на максимальном тарифе для модема - до 20 Мбит/с.

За три месяца вообще никаких проблем с интернетом, в службу поддержки не обращался, так что ставлю пять, пинг в World Of Tanks отличный, привет танкистам ниже ;)

Сергей , 15.03.2017 в 20:55

ужасная контора

1) отношение к клиенту как к непонятно кому (пропадают пакеты данных в онлайн играх WOT; Battlefild3 VKontakte? YouTube и тд

в результате несколько дней в Battlefild3 вообще не пускает ( пишет ПРЕВЫШЕНО ВРЕМЯ СОЕДИНЕНИЯ С СЕРВЕРОМ) или дичайшие ЛАГИ!

по звонку в тех поддержку начали морозится что у них все нормально, это у выше перечисленных ресурсов проблемы!

П.С:

-частые пропадания интернета (падение скорости: или передачи, или загрузки, или и то и другое вместе)

trostik , 15.03.2017 в 21:07

Пользуюсь Магинфо лет 14 уже. Особых претензий не было, служба тех.поддержки на высоте. Собралась подключить родителям интернет. При подключении обратилась в сервис центр (почистить, чтоб быстрее работал). Предложили обновить винду до 10. Согласилась. При обновлении комп у них завис и ничего сделать они не смогли - вернули, сказали проблема с железом.А до этого он РАБОТАЛ! В ремонте сказали проблем с железом нет! Девочка с абонент отдела сказала:"Сервис бесплатный, поэтому вы приносите ваши компьютеры на свой страх и риск! Ответственности никакой мы не несем!Как так? Я оплатила ремонт компа, компенсации никакой!

Юлия , 15.03.2017 в 21:35

Юлия, доброго дня! Компания "Магинфо" приносит вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы будем вам благодарны, если вы подробно опишите ситуацию на почтовый адрес [email protected] с указанием логина, по которому производилась настройка оборудования, а также адрес сервисного центра. Это поможет нам провести анализ случившегося и решить вопрос о компенсации ваших затрат.

ДА УЖ...

входящая 37 кбит/сек исх. 2185 кбит… завидуйте… и всего то 500 рублей. такое впечатление, что какой-то «окупированный» сидит в крымтелекоме и специально гадит. типа раньше всё классно было, а сейчас получите. хотели ведь в россию-вот вам. кроме как саботаж и не назовёшь это. ведь аппаратура и кабели те же остались, спецов много хороших осталось… саботаж.

ИГОРЬ , 15.03.2017 в 21:43

Хорошая скорость, хорошое сойденение ну вообщем коротко сказано "отличный интернет провайдер! *советую*!

Хорошая скорость, хорошое сойденение ну вообщем коротко сказано «отличный интернет провайдер! *советую*

Maksim , 15.03.2017 в 22:54