Лично мне нравится твт. Скорость стабильно держит, серфю инет отлично. Не играю, ибо онлайн игры для лузеров и школьников.

Стас , 14.02.2010 в 16:37

Ужасный провайдер

Высокие цены за качество которого попросту нет. Практически не реально дозвониться в службу тех. поддержки, и на устранение неисправностей уходит очень много времени.

Аноним , 14.02.2010 в 16:39

ЗАО Proxy

люди не подключайтесь к прокси!! некогда!! как я уже читал !! другие отзывы о провайдере! он висячий!! они действительно им звониш и говориш почему скорость не токая как должна!! они отвечаю МЫ ЗАЯВОЧКУ ЗДЕЛАЛИ!! посмотрим молтипа!!!! а спрашиваеш! когда исправите!! они отвечают! мы по этому вопросу точных сведеней не доём!!! ВООБЩЕМ ПОЛНАЯ ШНЯГА!!!!!!!!!!!

Riapolov , 14.02.2010 в 16:44

До этого сидел в интернете от кабельного ТВ. Кроме сплошных тормозов и аварий не видел ничего. И судя по всему, исправлять положение они не собираются. Перешел на Спринт. Очень нравиться 5+ Все знакомым уже посоветовал

Александр , 14.02.2010 в 17:31

Это не провайдер а дыра какая то!!!!!!!!Просто не возможно в инете че то делать!Надо менять!!!!!!!!!!!

Аноним , 14.02.2010 в 18:23

Ping

Ping растет как на дрожжах-отстой полный,стрнацы ждешь по "часу" Скорость естесевенно не соответствует заявленной,вечером вообще отстой

Аноним , 14.02.2010 в 18:52

Подключил в пригороде"Бюджетный безлимит",скорость 3-5Кб/с!!!(временно попробовал МегаФОН,аж до 25!один раз подскочила!)Позвонил в службу поддержки,на что мне сказали:абонентов много,оборудование не справляется,да и что вы хотите от GPRS и в пригороде?Самое интересное,что я крайний остался в этой ситуации!Главное,при подключении услуги,меня об этом никто не предупредил,что такой гемморой будет,связь постоянно рвётся,скорость чуть блеет!!!Дак 21 век на дворе,сколько уже можно первобытные технологии нам продавать?Переходите на современное одорудование,(за границей уже 4G не удивишь,а у нас?Я этот мобильный интернет(GPRS,технология по сути,обыкновенная рация)считаю афёрой века и мы в этом помогаем нажиться операторам связи!!!

Вован , 14.02.2010 в 18:53

Работал в ТП данного провайдера и в целом можно поставить 3- .Никто не хочет ни чего делать , наплювательское отношение к клиентам .

Короче бяка полная. . .

Максим , 14.02.2010 в 19:08

У моего друга провайдер OnLime он выдаёт по полной заявленную скорость, как у меня 1500к/бит вместо 10450.

Аноним , 14.02.2010 в 19:57

минус скорость

действующий тариф 1.5 мбит/с, а реалии таковы что на загрузку страницы уходит по полдня, онлайн вещание недоступно вообще. измерение скорости интернет соединения дало вот такие результаты: входящая скорость - 340 кбит/с, исходящая - 136 кбит/с. трижды подумайте и выбирайте другого провайдера.

Аноним , 14.02.2010 в 20:05