нестер телеком

Хорошо работает интернет. Если что-то не так, позвонишь по телефону и быстро все наладят.

Я довольна. Ребята которые устанавливали интернет грамотные, добросовестные. Быстро исправляют не полатки.

Татьяна , 13 марта в 15:41

Мой отзыв

Здраствуйте)меня полностью усраивает мой провайдер, и я очень довольна, оценку я могу поставить самую высокую, наверное, 10 из 10,так как ничего лучшего не было за все время моим пользованием компьютера, очень хорошая скорость!

Мария , 13 марта в 16:23

Мария , здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Хороший провайдер, рекомендую.

Хорошее качество предоставляемых услуг.

Оперативная служба поддержки, правда обращался всего два раза, статистика не большая.

Пользуюсь, примерно, 7 лет. Ни одного разрыва; -)

Андрей , 13 марта в 16:41

САМАЯ ПОГАНАЯ СВЯЗЬ 21 ВЕКА

Статистика Ping для 172.25.64.1:

Пакетов: отправлено = 100, получено = 77, потеряно = 23

(23% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 1мсек, Максимальное = 5 мсек, Среднее = 1 мсек

Я думаю статистика ping говорит сама за себя особенно после 13:00 и до глубокой ночи. Техподдержка никак проблему не решает, а просто предлагает клиентам купить другой сетевой адаптер якобы родной сдох, но где гарантия, что после замены адаптера воз не останется на том-же месте.

Кароч как только будет возможность Я сразу ноги в руки и к другому провайдеру.

Александр , 13 марта в 17:07

Добрый вечер, Александр. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Готов помочь Вам, но предоставленной выше информации крайне мало для решения Вашего вопроса. До указанного IP-адреса потерь с нашей стороны нет. Пожалуйста, напишите Ваш адрес (улицу / дом / квартиру) или номер лицевого счёта на почтовый ящик: feedback@intersvyaz.net. Также Вы можете написать во "ВКонтакте" в личные сообщения Петру Самойлову: https://vk.com/id148610111. Обязательно разберёмся!

2 из 5

Скорость скачет, особо в CS и в танки не поиграть, так как пинг высокий. Не удобно, что базовое местоположение нельзя изменить. (На правильное местоположение)

Артём Александрович , 13 марта в 17:50

Отзыв

Ну вообщем не очень так уж и плохо, но хотелось бы и по лучше)), Скорость иногда не достигает и 50мб, а хотя должна быть 100,иногда вырубается на 2-3 минуты, ну, а так цена не очень уж и дорогая, и доступная для каждого человека

Иван , 13 марта в 17:52

О интернете от МТС

В целом скорость стабильная, внезапных отключений нет, но лучшее у МТС это служба поддержки, откликаются на первый зов, люди которые консультируют по телефону очень вежливы как и те что приезжают на дом в случае необходимости.

При переходе на МТС вы получите бесплатно роутэр и два интернет кабеля в придачу.

Максим , 13 марта в 18:32

Отличный провайдер!

Матвеевское. Запад Москвы. Подключил примерно лет 7 назад, просто работает! Подключено: Тариф 100М в обе стороны, реальный IP, городской телефон в коде 495…

Валентин , 13 марта в 19:07

Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)

Отличный интернет!

Плачу 650 рублей в среднем скорость 90мб, ночью поднимается до 100!!!

Очень редкие проблемы с серверами

Платишь за то, чем пользуешься

Всем советую)

Иван , 13 марта в 19:10

Спасибо вам за отзыв! Будем продолжать радовать вас хорошими услугами и поддержкой)

пользуюсь этим провайдером уже давно около 4 лет. скорость стабильная вроде все устраивает. нареканий нет.

николай , 13 марта в 19:42