По сравнению с другими провайдерами EAST.NET самый лояльный и адекватный!

Являюсь клиентом сети EAST.NET уже 6 лет и очень довольна его работой. Скорость отличная, качество обслуживания тоже. Персонал компании также на высшем уровне. Оплачиваю за услуги в абонотделе каждый месяц и всегда остаюсь довольной работой его менеджеров.

Рекомендую!

Инна , 14 марта в 13:13

Не очень честный провайдер

У меня тариф 35мбит/с за 350р.

Когда заплатишь за интернет, cкорость 35мбит а через день она падает до 9-10 мбит.

Когда звонишь им сразу поднимается до 35мбит.

А потом опять падает. Смахивают на роутер, хотя у меня роутер от Xiaomi где можно настроить ограничение скорости, поставил 100. Все равно падает. Нет других провайдеров по этому до сих пор на диалоге. Мечтаю чтоб у нас появился какой либо другой провайдер.

AlexDeu , 14 марта в 14:49

Пока нахожусь в Москве все отлично , в других регионах по разному , но так у всех сетей , поэтому говорить какой оператор лучше не вижу смысла у каждого оператора много слепых зон , вот всем доволен в МТС , но есть один вопрос списали 400 рублей за месяц и ещё каждые сутки списывали по 15 рублей , что за дела?

Дмитрий , 14 марта в 15:30

Дмитрий, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru ваш номер МТС, ФИО владельца, паспортные данные, указав ссылку на пост. Мы проверим начисления, проконсультируем. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Хороший провайдер.

Пользуюсь провайдером Сумма Телеком с 2015 года и очень довольна! Скорость никогда не подводила. Случайно узнала о данном операторе от соседа и с тех пор пользуюсь только им. Благодарю за возможность пользоваться поощрениями и бонусами, а также за возможность увеличивать скорость интернета.

Дарья , 14 марта в 17:16

Рекомендую

Уже несколько лет пользуюсь этим провайдером. никогда не подводил! Работает стабильно, интернет никогда не пропадает. Со скоростью тоже проблем нет, а что еще нужно?! Помимо качества услуг получаю еще и в подарок телевидение на компьютере и кинозал, что очень удобно. При желании еще можно заказать услугу просмотра на смартфоне, телевизоре.

Анна , 14 марта в 17:19

Спасибо Анна за Ваш отзыв.

Медленный интернет

В последнее время начал замечать, что интернет плохо работает. Он зависает, не чётко прогружает картинки, видео, информацию и сами данные. Пожалуйста, если вы знаете в чем проблема, попытайтесь помочь.

Дмитрий , 14 марта в 17:23

Ростелеком

Подключили скорость до 15 мб/сек и спрашивается где они? Максимальная скорость моего провайдера составляет 1,6 мб/сек. Перебои три раза в неделю. В общем одни минусы, дерут с людей, а нормальных услуг предоставить не хотят.

Абдулбехов Игнат Ибрагимович , 14 марта в 17:41

Игнат, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Сделаем всё возможное, чтобы устранить неполадки в максимально короткие сроки.

Ростелеком не самый лучший вариант

В 2016 подключились к Ростелекому, к тарифу: «Домашний интернет 45Мбит/с», нам его не хватало, и мы подключились 10 октября 2016 к тарифу: «Игровой 100Мбит/с», и он хорошо работал. НО! Спустя неделю, тариф стал показывать плохие цифры, на ТВ (не кабельном, а с подключением к интернету) стали появляться глюки и разные помехи. + интернет не всегда хорошо работает, например днем и утром трафик всего 250 Кбит/с, а ночью и поздним вечером поднимается до 20МБ/с. Вообщем, сидеть можно, но не советую. Фотографии: 1 телевизор: «http://s010.radikal.ru/i312/1703/a9/796e59cd4200t.jpg», 2 телевизор: «http://radikal.ru/big/vglgcndtmckcu», компьютер днём (иногда): «http://radikal.ru/big/6fzr8gkxhwpce», планшет (иногда): «http://radikal.ru/big/d5xc2ecz8inc7», скорость в 18 часов (2ip.ru): «http://i082.radikal.ru/1703/95/cbfdd536cf1e.png», скорость в 18 часов (speedtest.net): «http://s41.radikal.ru/i093/1703/e7/304a1364003c.png».

Антон , 14 марта в 18:25

Антон, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Сделаем всё возможное, чтобы устранить неполадки в максимально короткие сроки.

Идеальный интернет

Идеальный интернет, 6 лет с ним, максимум 3 раза вызывал техника. Я восхищен работой этого провайдера, ни сучка ни задоринки, за 2016 год было 2 раза проблемы со скоростью и примерно столько же обрывов, это не более 2 ч каждые. Цены повышают, но по горькому опыту тестовых подключений других провайдеров которые пытаются втюхать дичь, такая плата мелочь постоянному интернет-серферу. Никаких лимитов нет, качаем и по 60 гб в день стабильные 9-10 мб/с. Лучше высокая цена чем низкое качество.

Дмитрий , 14 марта в 18:28

хороший провайдер

Отличная скорость, обслуживание на высоте. Работаю и по кабелю и по вайфай все гаджеты работают отлично.

Сергей , 14 марта в 18:44