Во многие моменты интернет отключается и надо снова подключаться.Бывает ничего не загружает и невозможно смотреть фильмы,сериалы или видео на ютуб.А компьютер подключили через шнур а то вообще ничего не грузилось

Daniil Baranov , 18.03.2017 в 21:08

Стало ХУЖЕ

Последнее время совсем ухудшилось качество соединения. Тестируемая скорость в 10 раз ниже заявленной. Не тащит даже музыку онлайн (при перемотках), не говоря уже о том, что видео в HD-онлайн редко получается посмотреть.

Александр , 18.03.2017 в 21:49

Здравствуйте, Александр.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договор с цитатой данного обращения, я помогу разобраться в проблему.

Уходите от Миранды в Крыму

Номинал скорости входящей декларирует 20Мб/с, в реале - 1 Мб/с. ерунда, а не Миранда. Тикайте все от нее. Еще и плату самопроизвольно увеличивает.

Аноним , 18.03.2017 в 22:03

Мой провайдер

Плохо грузит на телефоне,но очень хорошо работает на ноутбуке. Меня очень устраивает и ещё минуты и смс не згорают. Шикарный оператор. Сумма обещенного платежа может доходить до 450 рублей,очень удобно

Виталий , 18.03.2017 в 22:03

100% Ухожу

Отстойная организация, постоянно не работает интернет или скорость падает, не советую, щас рассматриваю других провайдеров, думаю региональных, с местными не хочу больше связываться себе дороже.

В данной организации стоят IP телефоны, если пропадает интернет у них не работают телефоны и конечно же сайт, вот и приходится гадать когда включат, какой то каменный век!

Серега , 18.03.2017 в 22:22

Был да сплыл

Вначале было неплохо - около года пользуюсь. Последние 2 месяца - это тихий ужас. По несколько раз на день отваливается, иногда скорость падает до такой степени, что даже ролик на ютубе посмотреть невозможно, так как он не успевает подкачивать в буфер. Тариф максимальный 100 мегабит, но по факту если 10% от этого есть, и то хорошо, при этом стоимость высокая. То есть брать деньги за услуги не стесняются, а предоставлять качественные услуги связи не желают. Начинаю думать о смене провайдера, надоело платить за то, что провайдер не предоставляет по факту.

Alexander , 18.03.2017 в 22:38

спс

спс провайдеру за то что вырубило мне инет когда у меня был бетл кап по доте

верните мне мои 60 рублей

Женя , 18.03.2017 в 22:49

Хороший провайдер за умеренную плату. Скорость позволяет скачивать смотреть фильмы и играть в игры онлайн.

Ильнур , 18.03.2017 в 22:57

одно из лучших

все суппер.связь шикарная в любую погоду.в любое время суток и года.поменял много операторов.мегафон лучший из лучших.подключайтесь не пожалеете

саша , 18.03.2017 в 23:04

Шикарный оператор теле2

Очень быстро все грузит и не тормозит :-) Пользуюсь данным операторм с 2014 года. В телефоне симка, а в ноуте модем и все работает отлично

Роман , 19.03.2017 в 00:18