Андрей Ващенко

[ЦЕНЗУРА]! Вечные проблемы со скоростью, невозможно фильм посмотреть нормально. А разговоры по скайпу — это что-то… А еще часто бывает, что сам по себе mac-адрес теряется куда-то, и сидишь ждёшь целый день, пока само как-то всё решится! Служба поддержки некомпетентная и категорически отказывается выполнять свою работу! Была бы возможность — давно бы подключился к другому провайдеру, но общага… университет сотрудничает с трансфером. Сейчас — скорость 17кбит/сек. Уже 3 часа, в торренте качается matlab уже целый день… Бесит!

Андрей , 14 марта в 22:35

Сбои связи очень редкие, интернет всегда есть.

Пользуюсь более 5 лет, для работы вполне пригоден. С ценой не обижают

Валерий , 14 марта в 23:01

Валерий, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Скорость инета

У меня инет мегафон, свыше 100мб/с. рмботает отлично, стоит не очень много по моему 986 рублей. Советую всем этот тариф мегафон лайт!

Ден , 14 марта в 23:06

Сумма Телеком - Стабильный интернет и днём и ночью

Я являюсь клиентом провайдера Сумма Телеком с 2011 года (это можно понять исходя из цифр договора 20100008203). За все 6 лет моего знакомства с этим провайдером имею только положительные впечатления, а именно: адекватная стоимость услуг по сравнению с конкурентами, всегда стабильная заявленная скорость (обычно бывает выше заявленной, ниже никогда не замечал, хотя качаю много торренов), профессиональная служба поддержки и ремонта все (2)обрыва чинили за считанные часы. И подытожу: компания работает для клиентов и я с радостью готов платить за такие качественные услуги.

С уважением Дмитрий

Дмитрий , 14 марта в 23:17

TTK(TransTeleKom)

Это лучший провайдер в нашем городе, самый быстрый интернет и самые низкие цены только у них. Легкие способы оплаты и оплата по 15рублей в день дает значительный плюс данному провайдеру

Алексей , 14 марта в 23:51

Алексей, благодарим за отзыв! Спасибо, что вы с нами:)

сегодня(15.03.2017) удивили

не грузится ничего, думаю что за фигня, зашел протестить скорость, у меня максималка более 100мб- щас 45кб:))))

Антон , 15 марта в 01:58

Отзыв о провайдере

Всем привет! Я хочу оставить отзыв о провайдере"Ланет».

В целом, интернет хороший, есть полное соответствие цена\скорость. При скачке с торента скорость не менее 8мбит\сек. Работает постоянно, можно пользоваться и дождь и в грозу. Проверял лично, всё работает на 5+. Рекомендую!

Кирилл , 15 марта в 02:27

Отлично

Стабильное соединение, пользуюсь несколько месяцев. Быстрое подключение. Приятные цены. Когда провод перерезали в подьезде интернет восстановили в течении 3х часов.

Александр , 15 марта в 03:11

Неплохой провайдер

У данного провайдера неплохая скорость интернета, но поздним вечером и ночью скорость падает до нескольких мега битов. Хорошая тех поддержка, всегда помогают. По цене интернет недорогой тарификация подневная. Если вы не пользуетесь интернетом ночью-этот провайдер для вас.

Иван , 15 марта в 05:26

Таттелеком — возможно, худшая интернет-компания в мире, но проверить невозможно, так как другого провайдера нет. Поддержка — в лучшем случае, если дозвонишься, может выразить сожаление.

Салават , 15 марта в 05:52

Добрый день! Направьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с описанием проблемы, указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68).