Безлимитный не такой уж безлимитный

Очень обидно было внезапно понять, что теле2 тоже могут обманывать.

После трафика 30 Гб скорость урезали, причем трафик легальный: смотрел стримы/видео на YouTube, фильмы. Не пользовался торрентом, через Wi-fi раздал только 63 Мб через пару дней после подключения.

Toivo , 17.03.2017 в 07:32

Спасибо за стабильность

За 9 лет с Локалентом у меня ни разу не возникло желания перейти к другому провайдеру. Сервис был, остаётся и, я очень надеюсь, будет клиенториентированным.

Из недостатков могу выделить только охват территории. Я не могу порекомендовать провайдера своим друзьям и знакомым в других районах, т.к. его там нет.

Очень надеюсь, что это изменится.

Nik , 17.03.2017 в 07:34

что творится со скоростью?

что творится со скоростью? при оплате 100m/bit - 1m/bit?

login: hmnu45177 т.+7978 838 9384 - за что я плачу деньги - 500р? где заявленная и оплачиваемая уже 6 лет скорость? Даже в Skype общение практически невозможно, сплошные тормоза

alex , 17.03.2017 в 07:55

Для 3G работает хорошо.

Мой телефон не поддерживает LTE BAND20, а именно на этой частоте работает TELE2 4G в Нижнем Новгороде, так что приходится пользоваться только 3G, средняя скорость 10 Мбит приём, 4Мбит передача.

Максим , 17.03.2017 в 08:25

дорого

плачу 1200 рублей за 4 Мбита .они что думают мы на золоте сидим и зарплыты космические у нас они монополисты других нет провайдеров .теприм куда деваться

царь , 17.03.2017 в 08:35

Здравствуйте! На формирование тарифных планов в каждом регионе влияет большое количество различных факторов: технических, экономических и географических. Мы стремимся предоставлять максимально доступные тарифы с учетом всех этих факторов.

Все о Южных сетях

замечательный интнрнет провайдер. Сегодня утром скорость на получение 49,5 (при заявленной 50), передача 48,7.

Cthutq , 17.03.2017 в 08:56

Проблемы со скоростью

Работаем с радиосвязью не первый год. Всегда качество интернета более-менее устраивало. Но в последнее время (3-4 месяца) вместо заявленной в договоре 60 Мбит/с, входящая скорость 5,3 Мбит, а исходящая 0,8. Тех. поддержка разводит руками, говорит, все у вас хорошо, сбоев на линии нет, а с нашим подключением через ADSL больше и не возможна. Так что, решайте сами, заключать ли договор с заявленной скоростью в 10 раз больше, чем на самом деле.

Марат , 17.03.2017 в 09:10

Всё супер!

дешево,качественно.

Очень быстрый интернет, с хорошим сигналом. Я подключался в 2011 году и проблем серьезных за все эти года не было. Работает замечательно и очень стабильно, я удовлетворена своим провайдером. отличные каналы, хорошие цены у компании. Привлекла подключится и подруг, также доволены. Проблем не имеется.

Анна , 17.03.2017 в 09:33

Мне очень нравится.скорости хватает и в игры играть,и видио смотреть.Доступная цена,позволяющая выходить в интернет даже при минусовом балансе

Ирина , 17.03.2017 в 10:39

Лучший провайдер в городе

1. Для частных пользователей качество связи/ задержка передачи данных/ скорость лучшие за свою цену.

2. Из недостатков стоит выделить редкие обрывы сигнала в связи с тех работами

Дмитрий , 17.03.2017 в 11:08