ужас такая скорость на рудуге

плачу за 5 мбит/с получаю 1.5 мбит/с с натяжкой очень плохо какому провайдеру доверять не знаю, был на дом ру там меняют тарифные планы как хотят без ведома, но скорость хорошая. Был телемир скорость плохая но ответственные в работе хоть тарифы не меняли. А сейчас сижу на радуге тоже обещают горы золота, а факте одни черепки.

Константин , 17.03.2017 в 18:31

speed

вот это скорость, я понимаю! за 480 рубдей в месяц - 0,35 мбит. и хватит рассказывать о зависимости скорости от запрашиваемых сайтов.

никодим , 17.03.2017 в 18:39

Здравствуйте.

Совершенно верно, скорость зависит от ресурсов. В в очередной раз просим посетить наш сайт и ознакомиться с методиками ПРАВИЛЬНОГО измерения скорости.
Пункт 9 "Как правильно измерить скорость."

С уважением,

техподдержка ТРК Ялта

говно

Я просто сейчас сгорю. Инет полный кал, постоянная потеря пакетов, лаги, запустить онлайн игру нереально, скорость очень медленная (загрузки), а в дороворе написано 100 мб сек. Провести могут хоть в колодец, но толку то. Мой совет НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.

Maxim , 17.03.2017 в 19:35

Являюсь клиентом провайдера с 2010 года. За всё время было около 3-4 сбоев, которые оперативно устранялись. Ни разу не пожалел, что подключился к Localnet.

Валерий , 17.03.2017 в 19:37

Интернет медленный.

Он бывает тупит, ну скорость тупить сильно. Играю допустим в сетевую игру пример в вконтакте. И выдаёт мне ошибку: Соединение с сервером потеряно. Случается довольно редко, но это на долго.

Леонид , 17.03.2017 в 20:03

скорость ужас

провайдер когда вы будите относиться к своим клиентом с уважением, плачу за что я по 750 р в месяц за такую скорость? вы там ни чего не попутали? мне надоела за этот месяц такая скорость от 250 до 1,5. пользуюсь уже 5 лет но это вот впервые. и ваши от мазки про то что с линией что то меня совершенно не волнуют. за все то время что вам платил вы должны были уже золотую протянуть линию мне или хотя бы серебряную. а не подавать интернет по линии с 80 годов.

Максим , 17.03.2017 в 20:37

Цены адекватные, качество услуг целиком и полностью устраивает, скорость соответствует заявленной, к тех поддержке за 8 лет не обращался ни разу, что характеризует ее с самой лучшей стороны.

Артем , 17.03.2017 в 20:40

позорники

Стыдно должно быть скорость постоянно занижена,постоянные разрывы соединения,тех.поддержка вечно трубку не берёт.короче полный отстойный провайдер,был бы другой более достойный давно бы ушёл от них. Баштел ток и может что деньги драть.мол увеличь тариф скорость будет её как не было так и нет(

Василий , 17.03.2017 в 20:56

Скорость оставляет желать лучшего

Плачу за скорость "до 50Мбит/с"

Имею на входе 8Мбит/с

Буду изучать возможности перехода к другому провайдеру.

Наталья , 17.03.2017 в 21:18

Скорость в моей местности

Приветствую! Такая скорость обеспечивается в нашей местности,.но м.б. и в несколько раз больше в меньшую загруженность общего канала.

Александр , 17.03.2017 в 21:26

Здравствуйте, Александр. Просим вас отправить на blogs@mts.ru данные по следующей анкете http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проверим информацию по качеству связи.

С уважением, Виктория Я..
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------