Сегодня написал в поддержку в течении 2 часов переписывались в итоге мою проблему не решили.потом несколько раз звонил там выслушивали и бросали трубку. Ужасное отношение к клиентам. Ущерб хочу сказать что они дурят своих клиентов с абонентской платой. Так же забыл сказать о том что они не выполняют свои обещания(проверяйте за ними то что они обещали )

Vadim , 16 марта в 18:54

Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, сообщите нам ваш номер лицевого счета, либо обратитесь к нам в онлайн-чат или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации.

цена- выросла, сервис- ухудшился

пополнила счет, интернет появился через час (должен через 10 мин.), работник тех. службы в разговоре дал мне понять, что я "тупичка", и что интернет у меня появился через 7 мин., (несколько лет умела включать, а в этот раз, и предыдущий, по-ходу, не смогла), получаемая скорость 11,4 Мб..., (согласно договора должна быть 100 Мб...), в тех поддержке мне назвали несколько причин, по кот. может такое быть, все проверили с работником в тел. реж., не подтвердилось, потом мне сказали, что работайте пока так, (работает же),а мы, возможно, если появится время потом перезвонят, (в чем я глубоко сомневаюсь), а если пропадет вообще, тогда - позвоните еще раз. Только возникает очередной вопрос "А деньги я за что плачу?" (в игры не поиграешь(особенно вечером), переписка тоже, ну и звонки соответственно).Очень разочарована работой за последние несколько месяцев.

Lili , 16 марта в 18:59

Санкт-Петербург провайдер Сумма Телеком

На Сумму Телеком прешёл давно с "Цифры". Договор № 20170042791,тариф "Действуй"до 40 Мбит/сек., 450 руб/мес. Проблем практически никаких кроме случаев профилактики или глобальной пропажи ~220 В по району. Скорость (входящая) никогда не падала ниже 24 Мбит/сек даже в самые напряженные дни - пятница, суббота (вечер). Хорошие бонусные программы - типа месяц бесплатно, увеличение скорости и пр. Так что всё устраивает.

Дмитрий , 16 марта в 19:13

Yota уже не та..

Живу в 40 км от города.В далеком 2013ом в нашем поселке появился 4g.Поммню..счастью моему не было предела..

Однако..Качество связи за последние 2 года резко упало.С торрентами-то я смирился.Раньше со стима ночью можно было качать на космических скоростях ,а днем смотреть HD видео без всяких подгрузок :)

Сейчас же ни того,ни другого..

Также,с 2015ого пользуюсь мобильным интернетом от yota.Ситуация аналогичная.2 года назад,помню,качал приложения на скорости около 350-700кб\сек (по 3г сети)

Сейчас же..если 20 кб\сек будет - уже круто ..

А служба поддержки овощная и,естественно,не говорит о том,что скорость режут :)

Это касается и мобильной Йоты,и 4g модемов)

Владислав , 16 марта в 19:20

Владислав, здравствуйте. К сожалению, в часы нагрузки действительно скорость скачивания может быть ниже. Как мы понимаем, наши коллеги передали обращение в отдел нагрузки и расширения сети, однако быстрого решения ожидать, к большому сожалению, не стоит.

Ужасный провайдер

Просто ужас перед тем как подключаться подумайте хорошо! Тех поддержка только обещаниями кормит, а толку ноль...

Алексей , 16 марта в 19:24

The Best! Рекомендую!

Самый стабильный и лучший провайдер Оболони, за более чем 6 лет пользования, проблемы с интернетом можно пересчитать по пальцах одной руки, и то были решены максимально быстро.

Сергей , 16 марта в 19:28

Ростелеком совсем испортился

В последние три недели, начиная с середины февраля 2017г. итернет от Ростелеком стал просто отвратительным. Скорость ниже заявленной в тарифном плане в разы. А порой просто не открываются страницы.

За что плачу? Я уже много лет абонент Ростелекома, но видно пришла пора подыскать себе другого провайдера

Геннадий Георгиевич , 16 марта в 19:47

Геннадий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Предпримем необходимые меры для устранения неполадок.

Все хорошо

Пользуюсь услугой от компании суммателеком уже почти год. Подключил для игры. Никаких лагов пингов не случается. Советую..))

Nazar , 16 марта в 19:49

Хороший оператор

Советую МегаФон))цены доступны правда качество связи плоховата,надеюсь проблема исчезнет,а так сам оператор нормальный,тех.поддержка отвечает хорошо правда ждать немного приходиться

Ришат , 16 марта в 19:53

8 років користуюсь послугами Локалнету. Завжди стабільний інтернет. Несправності усуваються оперативно. Є программа лояльності для постійних клієнтів. Рекомендую.

Olesya , 16 марта в 20:19