8 років користуюсь послугами Локалнету. Завжди стабільний інтернет. Несправності усуваються оперативно. Є программа лояльності для постійних клієнтів. Рекомендую.

Olesya , 16 марта в 20:19

Ужасный провайдер

Постоянные проблемы, то скорости нету, то потери пакетов, то вообще интернета нету. Я уже устал от них. Заставили подключить оптоволокно и даже с оптой проблемы. А когда им звонишь, они говорят, что это не у них проблемы, а у старшего провайдера. Достало уже. Ощущение что они интернет берут в африке и там постоянно обезьяны провода обрывают.

Алексей , 16 марта в 21:13

Крайне недоволен провайдером

После того, как Укртелеком стал Didan на Донбассе, пользоваться интернетом стало затруднительно. Скорость упала с 5 мбит до 2-3 мбит, но самая главная беда в том, что провайдер меняет IP адрес прямо во время сессии, из-за чего у меня каждую минуту-две новый айпишник. Из-за этого на некоторых сайтах срабатывает система безопасности и меня выкидывает с учеток. Очень неудобно постоянно логиниться. Буду беседовать с провайдером, если откажутся мне помогать буду менять провайдера

Андрей , 16 марта в 21:13

Летает как надо

Подключился на Гончарной. Пока никаких проблем. На заявленной сотке почти 200 мб\с. Ушел от at-home, не знаю горя.

Федор , 16 марта в 21:14

Спасибо за отзыв.

Провайдер LocalNet (Киев, Украина) — РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отличный провайдер!

Уже с ним аж 7 лет :)

В своё время пришлось даже ждать, когда же подключат мой дом, т. к. мой выбор также основывался на отзывах его абонентов, и как видите я до сих пор с ними, и думаю, что это многое о чём говорит, и даже добавлять ничего и не надо :)

И это при том, что выбирать то было и есть из кого! Выбор провайдеров в моём доме достаточно большой.

Если ваш дом попадает в зону его покрытия, то Вам ОЧЕНЬ повезло, подключайтесь! Проверьте сами (!) качество предоставляемых услуг от LocalNet — интернет и телевидение, а также другие дополнительные услуги! Всего сразу так и не опишешь :(

Не понравится — всегда можете отключиться, но что-то мне подсказывает, что Вам этого делать и не придётся ;)

Если же ваш дом НЕ попадает в зону его покрытия — всё равно подавайте заявку на подключение (как в своё время делал я), а там уже всё зависит от количества желающих подключится и технической возможности самого провайдера …

Выбор ВСЕГДА за ВАМИ!

Удачи!

Владимир , 16 марта в 21:24

какие вы там гарантии обещаете?!

Это не фирма, а обман! Положительные отзывы заставляют писать своих же работников! эта фирма предоставляет интернет со скоростью, которая не позволяет даже страницу загрузить в течении минуты! Расчитана фирма на то что бы просто содрать деньги и создать видимость своей работы!

Иван , 16 марта в 21:27

никакие

потерялся договор при переезде номер договора не помню чтоб положить на счет позвонил в тех поддержку ответила девушка на вопрос можно ли как нибудь пополнить счет или сменить пароль ответила никак типа с паспортом в офис договор перезаключать перезвонил через час ответил парень назвал ему паспортные данные через мин новый пароль и интернет недавно крякнул роутер как оказалось позвонил в тех ответил тот же парень пошагово все обьяснил через 5 мин инет был напрямую через провод и сказал купить роутер и позвоннить скажут как настроить позвонил опять девушка а потом ниочем из серии мы такой ерундой не заниммаемся вот и поддержка буддет время переподключюсь и знакомым посоветую и разрывы задраали 21 век

Денис , 16 марта в 21:41

Временами падает скорость.

В очередной раз скорость вечером упала до 2-ух мегабит и в таком состоянии висит. И это при заявленной скорости в 50 мегабит. Посмотрел, блин, трансляцию....

Елисей , 16 марта в 21:48

Дмитрий

Отличный провайдер! Все работает стабильно, без перебоев. Скорость чаще всего больше чем по тарифу, но не меньше. Подключен к ним с 2008 года, причем подключил уже на двух квартирах, хотя выбор провайдеров по дому велик.

Дмитрий , 16 марта в 22:03

после установки оборудования (роутер) мастер сказал что все работает. Я повер на слово и не стал проверять мастер ушел.я включил интернет показывает что есть но без доступа в интернет этот мастер роутер не настроил,почему мастер этого не сделал почему присылают таких бездарей.после этого я стал звонить в тех.поддержку и в течении дня я не дозвонился только автоотвечик говорит поехал в офис который находится на улице Карла Маркса, 19А у меня принели заявку на подключение теперь жду мастера уже второй день сказали что перезвонят. вопрос почему этот мастер не настроил сразу после установки.ПЛОХО ЗРЯ ПОДЛЮЧИЛСЯ СЕРВЕС ПЛОХОЙ.

андрей анатольевич , 16 марта в 22:07